sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
noavatar
Крошка Лу• 15 июня 2012

Прощали ли вы мужу измену?


Прощали ли вы мужу измену? Как после этого складовались отношения?

показать весь текст
125 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
noavatar
gilts• 17 июля 2012
121
Ответ дляАноним
простила и перевернула так отношения, что он за мной как побитая собаченка бегал.Но забыть не забыла просто со временем все как-то призабылось,но ему забыть не даю иногда напоминаю когда "варнякать" начинает
и у меня так


anonim_208
Аноним• 05 августа 2012
122
простила, хотя он отрицал и отрицает, и прошения, конечно, не просил. а простила так легко, потому что разлюбила и не не восприняла его измену, как обиду лично мне либо унижение моего достоинства или угрозу браку. Давно еще пережила измену человека, которого любила больше жизни - если бы он захотел вернуться ко мне, простила бы не пикнув, и в жизни бы ему не вспомнила и не упрекнула. моя подруга простила мужу уход к другой, сама его вернула, приложив достаточно усилий и хитрости (ну он, положим, был рад к ней вернуться:)), примерно год они от этого отходили, поменяли отношение друг к другу, много работали над собой и над семьей, живут после того уже 8 лет и на редкость гармоничная, любящая и дружная семья, детей нет.
anonim_83
Аноним• 14 августа 2012
123
Ответ дляАноним
Муж мне простил. Прошло уже 6 лет. У нас за это время родился второй сынишка. За все время муж ни разу не упрекнул ни единым словом. Вот такой он у меня мудрый человечек. А я его начала ценить, как никогда раньше.

Аналогично
anonim_83
Аноним• 14 августа 2012
124
Я не просто изменяла((( Я уходила ’на всегда’ трижды! Первый раз возвращал он меня в семью, два последующих я. причем он уже почти начал жить с другой женщиной. Но наша жизнь изменилась - мы расписались на 14 году совместной жизни и родили двоих детей. У нас самая счастливая семья. и сейчас мы иногда вспоминаем прошлое, но уже с юмором)))
anonim_170
Аноним• 06 октября 2012
125
а мне муж не изменял. я и не знаю, простила бы я его ил нет, т.к.давно с ним развелась и после него не допускаю отношений ближе, чем для здоровья.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff