15 июня 2012

Прощали ли вы мужу измену?

Прощали ли вы мужу измену? Как после этого складовались отношения?

показать весь текст
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляКрошка Лу
Как вообще женщины узнают об изменах ? Мужья говорят или они сами застают,видят смс, звонки ? Ведь тайное всегда становится рано или поздно явным.
Есть мужчины, которые изменяют, но семья для них "святое", т.е. он сделает все, чтобы семья не пострадала.
А мой...он изменился, изменился в отношении ко мне, а я эти вещи очень замечаю, поняла, что что-то не так, полезла в телефон, хотя никогда этого не делаю, а там.....
taevka 15 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Так может говорить только человек,который никогда не любил.Не возможно простить измену человеку которого любишь.Никогда больше не сможешь спиной повернуться к этому человеку,ведь измена удар в спину.
Та конечно)
Есть мужья которые любят повисеть, там может быть трах по пьяни-измена?
northcarolina 15 июня 2012
Ответ дляtaevka
Для меня загадка, где мужчины берут время для измены?
У моего так расписано время, шо шШаг вправо, шаг влево - расстрел
Днем во время работы рынок, посла работы маркет, потом во двор, сидит с малыми или готовит ужин, а потом детей спать укладывает, даже если идем вечером гулять вместе, то укладывает он, я ухожу первая, а он уже потом к нам присоединяется, иногда засыпает и не приходит
Есть у меня знакомый, так тот в рабочее время погуливает, при том, что очень занятой человек.
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Так может говорить только человек,который никогда не любил.Не возможно простить измену человеку которого любишь.Никогда больше не сможешь спиной повернуться к этому человеку,ведь измена удар в спину.
Не согласна. Просто каждый любовь по-своему видит. Не хочу обижать никого и ничего доказывать, но простить не могут те, кто любит не человека, а свою любовь к нему. ИМХО.
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляКрошка Лу
Я имею ввиду именно секс. Мой муж например сичтает изменой, даже переписку по интернету, флирт
Так с этого всё и начинается...
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляtaevka
Для меня загадка, где мужчины берут время для измены?
У моего так расписано время, шо шШаг вправо, шаг влево - расстрел
Днем во время работы рынок, посла работы маркет, потом во двор, сидит с малыми или готовит ужин, а потом детей спать укладывает, даже если идем вечером гулять вместе, то укладывает он, я ухожу первая, а он уже потом к нам присоединяется, иногда засыпает и не приходит
Поверьте, что Вы почувствуете, если "что", сразу всё изменится(Не дай Господи). Очень рада за Вас - так держать.
mama-nina 15 июня 2012
нужно быть очень мудрой сильной женщиной что бы простить измену, знаю одну такую, всю жизнь её муж по бабам бегает, а она говорит, что всё равно она первая: первая жена, она первая ему детей родила, с ней первой он отдыхать ездит, когда он болеет или ему плохо он всё равно к ней первой бежит и она всё прощает - потому что действительно очень сильно любит. А вот я бы наверное так не смогла бы.
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляmama-nina
нужно быть очень мудрой сильной женщиной что бы простить измену, знаю одну такую, всю жизнь её муж по бабам бегает, а она говорит, что всё равно она первая: первая жена, она первая ему детей родила, с ней первой он отдыхать ездит, когда он болеет или ему плохо он всё равно к ней первой бежит и она всё прощает - потому что действительно очень сильно любит. А вот я бы наверное так не смогла бы.
Ну тут знаете... Простить изменУ и прощать изменЫ постоянно - не одно и то же. Всё-таки главное не мужика удержать, а себя не потерять. Как уважать себя потом?
Аноним 15 июня 2012
Нет, ну вот сравним мужа, близкого нам и нашему телу, например, с трусиками . Вот Вы их купили, они Вам нравятся, Вы их носите с удовольствием. Постирали, повесили сушить, а их украла какая-то *лядь, конкретно так их поносила, вымазала и повесила на то же место, где Вы их сушили. Так что - Вы с удовольствием эти труселя будете снова носить??? Бээээ...
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
если бы мне муже (после измены) подарил виллу на Мадагаскаре, кругосветное путешествие (на мес так 6), ферарри, яхту, брюлики, то хрен с ним! пусть изменяет - можно и в такой ситуации жить красиво! Главное, что бы заразу не подарил =))), поэтому всегда "до" пусть просит справку у любовницы. Да, я корыстная! А кто нет?! Пусть кинет в меня камень первая, кто откажется от таких подарков и соответственно мужа. Никогда не поверю!
Спуститесь на землю! Если бы у мужа была бы возможность купить эти виллу, Ферарри, яхту, брюлики - то не обязательно прощать измену что бы этим завладеть и жить красиво. А если нету такой возможности - то и после измены с неба оно не свалится. Поэтому вопрос прощать или не прощать измену не соизмерим с этим. ИМХО.
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Нет, ну вот сравним мужа, близкого нам и нашему телу, например, с трусиками . Вот Вы их купили, они Вам нравятся, Вы их носите с удовольствием. Постирали, повесили сушить, а их украла какая-то *лядь, конкретно так их поносила, вымазала и повесила на то же место, где Вы их сушили. Так что - Вы с удовольствием эти труселя будете снова носить??? Бээээ...
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
если бы мне муже (после измены) подарил виллу на Мадагаскаре, кругосветное путешествие (на мес так 6), ферарри, яхту, брюлики, то хрен с ним! пусть изменяет - можно и в такой ситуации жить красиво! Главное, что бы заразу не подарил =))), поэтому всегда "до" пусть просит справку у любовницы. Да, я корыстная! А кто нет?! Пусть кинет в меня камень первая, кто откажется от таких подарков и соответственно мужа. Никогда не поверю!
А в чем связь материального и Морального(духовного). Измена - это же не только физически. правда?
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляКсюхин
я вот тут подумала, что имея такого мужа с виллами, ферарри, яхтами и т.д., я бы не вкалывала по 10 часов в сутки, а так бы ему мозги засырала , что он бы просто не имел никакого желания смотреть на женщин вообще))))))))))))))))))

А если серьезно говорить, то в измене виноваты оба! Конечно есть исключения, но это очень редко. Ну не поверю, что от хорошей жены/мужа гуляют.
Ну ТАК говорят люди, которые себя, конечно же, относят к хорошим жёнам/мужьям. Т.о. статистика утверждает, что "хороших" крайне мало. Мне кажется, что люди ищут просто то, чего им с супругом не хватает. Мы все работаем, деток растим, иногда на "половину" сил не остаётся, так быт засасывает. От ситуации зависит всё, конечно, измена измене рознь.
Ксюхин 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Нет, ну вот сравним мужа, близкого нам и нашему телу, например, с трусиками . Вот Вы их купили, они Вам нравятся, Вы их носите с удовольствием. Постирали, повесили сушить, а их украла какая-то *лядь, конкретно так их поносила, вымазала и повесила на то же место, где Вы их сушили. Так что - Вы с удовольствием эти труселя будете снова носить??? Бээээ...
нуууу.. так можно мужа сравнить и с собакой, которую прикормила соседка более вкусной едой и собака начала жить не с вами)))))
Льва 15 июня 2012
Ответ дляtaevka
Для меня загадка, где мужчины берут время для измены?
У моего так расписано время, шо шШаг вправо, шаг влево - расстрел
Днем во время работы рынок, посла работы маркет, потом во двор, сидит с малыми или готовит ужин, а потом детей спать укладывает, даже если идем вечером гулять вместе, то укладывает он, я ухожу первая, а он уже потом к нам присоединяется, иногда засыпает и не приходит
тсю...мне год назад подробно рассказали, что муж мой может и 45летней сотрудницей в туалете, если захочет.
Ксюхин 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Ну ТАК говорят люди, которые себя, конечно же, относят к хорошим жёнам/мужьям. Т.о. статистика утверждает, что "хороших" крайне мало. Мне кажется, что люди ищут просто то, чего им с супругом не хватает. Мы все работаем, деток растим, иногда на "половину" сил не остаётся, так быт засасывает. От ситуации зависит всё, конечно, измена измене рознь.
о, я себя совсем не считаю хорошей женой. Но я стараюсь быть таковой и постоянно мужа прошу, чтобы он мне сразу говорил, что ему не нравиться. Пока получается - вместе 14 лет. Не будет он меня устраивать, или же я его...не вижу смысла продолжать жить вместе.
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляАноним
А в чем связь материального и Морального(духовного). Измена - это же не только физически. правда?
100%! Измена начинается в голове. Строятся планы о том, как всё сделать.
Да что тут вообще думать-то? Изменил/изменила - это значит, что прошла любовь, завяли помидоры. Можно простить, но как жить с этим человеком? Измена - это предательство! Если предаёт кто-то посторонний - хрен с ним, но если это человек, которого считаешь тем, кто ближе отца и матери (мы ведь 2 половинки одного целого как никак!) - как жить дальше, на кого надеятся?!
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляКсюхин
нуууу.. так можно мужа сравнить и с собакой, которую прикормила соседка более вкусной едой и собака начала жить не с вами)))))
Это Вы тему зоофилии затронули, что ли? Нижнее бельё, всё таки, близко к телу, в отличие от собаки.
taevka 15 июня 2012
Ответ дляЛьва
тсю...мне год назад подробно рассказали, что муж мой может и 45летней сотрудницей в туалете, если захочет.
Это если захочет
Но мы ж делаем все шобы они не захотели
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Нет, ну вот сравним мужа, близкого нам и нашему телу, например, с трусиками . Вот Вы их купили, они Вам нравятся, Вы их носите с удовольствием. Постирали, повесили сушить, а их украла какая-то *лядь, конкретно так их поносила, вымазала и повесила на то же место, где Вы их сушили. Так что - Вы с удовольствием эти труселя будете снова носить??? Бээээ...
Муж всё-таки должен быль близок по духу, а не только телом, поэтому такое красочное сравнение мне бы не подошло. Может простить не могут те, кто человека только как тело воспринимает, не может себя на его место поставить и понять попытаться?
Ксюхин 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Это Вы тему зоофилии затронули, что ли? Нижнее бельё, всё таки, близко к телу, в отличие от собаки.
ну знаете, ну никак не могу мужика с трусами сравнить.... )))) а вот с собакой как то попроще))))))))))))))
Льва 15 июня 2012
Ответ дляtaevka
Это если захочет
Но мы ж делаем все шобы они не захотели
не знаю, я сильно уверенная в себе, вот прям сильно-ну кто лучше меня? Не представляю...
TASHA82 15 июня 2012
Ответ дляЛьва
тсю...мне год назад подробно рассказали, что муж мой может и 45летней сотрудницей в туалете, если захочет.
Это уже бывший муж???
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Муж всё-таки должен быль близок по духу, а не только телом, поэтому такое красочное сравнение мне бы не подошло. Может простить не могут те, кто человека только как тело воспринимает, не может себя на его место поставить и понять попытаться?
А что понимать, простите? Что ему потрахаться захотелось и он пошёл не к жене, а к *ляди?
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляКсюхин
о, я себя совсем не считаю хорошей женой. Но я стараюсь быть таковой и постоянно мужа прошу, чтобы он мне сразу говорил, что ему не нравиться. Пока получается - вместе 14 лет. Не будет он меня устраивать, или же я его...не вижу смысла продолжать жить вместе.
Не хочу проводить ассоциаций, но... поженились очень рано , жили душа в душу, доверие было полное, всегда вместе, всё дружно и т.д. и т.п. Об измене узнала когда 18- ая годовщина была близка. Скоро серебряная свадьба будет.
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляКсюхин
ну знаете, ну никак не могу мужика с трусами сравнить.... )))) а вот с собакой как то попроще))))))))))))))
С такой?
Ксюхин 15 июня 2012
Ответ дляАноним
С такой?
Льва 15 июня 2012
Ответ дляTASHA82
Это уже бывший муж???
Нет,конечно)))Никто мне не изменял, это просто меня уверяли, что как я могу быть уверенной в муже? Он в любой момент может захотет тетку на 15-20 лет старше себя и тр.нуть ее в туалете
автор Крошка Лу 15 июня 2012
Да тема измеры стара как мир. Мой муж мне предложил, если я захочу найти свингеров, лиш бы я была с ним
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляКрошка Лу
Да тема измеры стара как мир. Мой муж мне предложил, если я захочу найти свингеров, лиш бы я была с ним
Стебался наверное.