15 июня 2012

Прощали ли вы мужу измену?

Прощали ли вы мужу измену? Как после этого складовались отношения?

показать весь текст
Ответ дляКрошка Лу
Да тема измеры стара как мир. Мой муж мне предложил, если я захочу найти свингеров, лиш бы я была с ним
В смысле того, чтоб вам не изменить, или чтоб вам угодить?
Или вообще разнообразить жизнь...
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Основная - нехватка внимания, равнодушное отношение к интересам друг друга, ощущение ненужности и пустоты. Но это не у тех, кто гулять хочет или трахаться. Тут я не специалист.
Хм. Выходит, почти у каждой женщины из-за нехватки внимания мужа, его слова "ты дома сидишь" и т.д. есть причины для измены.
Ответ дляАноним
Хм. Выходит, почти у каждой женщины из-за нехватки внимания мужа, его слова "ты дома сидишь" и т.д. есть причины для измены.
Нет причин для измены поймите!
Вот все очень хорошо! а измена есть!
И таких случаев мильен!
Почему не говорят о женской измене!!!!!!
Natik_11 16 июня 2012
А мне свекровь как-то напутствие сказала:Отпускать,мол,мужика погулять надо-он хорошо погуляет и на тебя хватит!Вот так некоторые и живут ,и удивляются.что другие не могут.Правда,после того.как я высказала свою точку зрения на ее науку,мы не дружим совсем.Но это ж надо так себя не любить и думать,что очень мудрая при этом.А какие ценности у человека в голове с такой мамашкой?! Изменял с дешевками,уже ничего к человеку нет.А уходить,собака,не хочет.
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Так может говорить только человек,который никогда не любил.Не возможно простить измену человеку которого любишь.Никогда больше не сможешь спиной повернуться к этому человеку,ведь измена удар в спину.
наоборот любимому можно все простить
babybaby 16 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
ДЭжавю
А в себе уверена?
Можеш когось, кроме мужа захотеть?
Он бы простил измену?
А чего такой фактор на 15-20 лет

Можно же и наоборот двигаться!
А еще в 45, некотор выгляд лучше, чем некотор в 20))))
Так шо 45-летняя, для меня не антисекс, я думаю сам составлю в этом возр конкуренцию, да и ты конеш тож
В этом вопросе главное, не то что возникло(желание, влечение), а как с этим справился, ибо вот это жел и влечение возникает у каждого бильш меньш живого опанЭнта
А вот не довести до секаса, это уже культура!
По поводу простить не проститьь...
Я личност эмоциональная, при выявлении могу и на тот свет отправить, муж кста об этом тож хорошо знает, ну и на фига нам такое кино, он на том свете, я в тюрьме, ребенок сирота!
Не..... даж его темперамент и сексуальность, такой фактор просто кастрирует на ходу)))

у подруги муж уходил к другой а к ней приходил почему - то душ принимать
я удивлялась от меня живым бы не вышел!
babybaby 16 июня 2012
Ответ дляАноним
наоборот любимому можно все простить
ну не знаю. в моем окружении прощают только те, кто либо на шее у мужа так плотненько и хорошо сидят, что на все готовыЕ лишь бы не работать - живут своей жизнью, а мужья своей. либо те, кто настолько бояться остаться без мужа и тоже работать не хотят хотя и муж объелся груш и нельзя сказать, что большой помощник.
Аноним 16 июня 2012
"...одна принципиальная девушка узнав про измену ушла от первого, потом заподозрив измену ушла от второго, потом уличив во вранье ушла от третьего..... короче в 40 лет у неё уже было более 50 партнёров и нашёлся повод уходить от последнего..." - зато она не прощала измен))))
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Хм. Выходит, почти у каждой женщины из-за нехватки внимания мужа, его слова "ты дома сидишь" и т.д. есть причины для измены.
Каждый решает сам является ли это для него причиной. Разве нет?
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
"...одна принципиальная девушка узнав про измену ушла от первого, потом заподозрив измену ушла от второго, потом уличив во вранье ушла от третьего..... короче в 40 лет у неё уже было более 50 партнёров и нашёлся повод уходить от последнего..." - зато она не прощала измен))))
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляbabybaby
ну не знаю. в моем окружении прощают только те, кто либо на шее у мужа так плотненько и хорошо сидят, что на все готовыЕ лишь бы не работать - живут своей жизнью, а мужья своей. либо те, кто настолько бояться остаться без мужа и тоже работать не хотят хотя и муж объелся груш и нельзя сказать, что большой помощник.
любовь многое побеждает
Льва 16 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
ДЭжавю
А в себе уверена?
Можеш когось, кроме мужа захотеть?
Он бы простил измену?
А чего такой фактор на 15-20 лет

Можно же и наоборот двигаться!
А еще в 45, некотор выгляд лучше, чем некотор в 20))))
Так шо 45-летняя, для меня не антисекс, я думаю сам составлю в этом возр конкуренцию, да и ты конеш тож
В этом вопросе главное, не то что возникло(желание, влечение), а как с этим справился, ибо вот это жел и влечение возникает у каждого бильш меньш живого опанЭнта
А вот не довести до секаса, это уже культура!
По поводу простить не проститьь...
Я личност эмоциональная, при выявлении могу и на тот свет отправить, муж кста об этом тож хорошо знает, ну и на фига нам такое кино, он на том свете, я в тюрьме, ребенок сирота!
Не..... даж его темперамент и сексуальность, такой фактор просто кастрирует на ходу)))
Та то я вспомнила былое))) Почему 15-20 лет? Потому что такие работают в его коллективе и,поверь, кыця, там нет даже таких,кто выглядит на свой возраст, не то что младше)))
В себе вообще не уверена, откуда,тышо?))) Я,канешн,брезгливая в этом плане страшно. Я даже в общественном транспорте ездить не могу- вдруг кто коснется-прям неприятно становиться. Но х/з как жизнь повернется.
Ну и ты ж меня знаешь, я ж и навернуть могу. А дома есть предметы тяжелые и не бьющиеся.
А если,допустим, через какое-то время мы будем просто родители,живущие на одной жилплощади-ну мало ли,может разлюбим, а дружить не перестанем- то мне пофигу будет на другую тетку, я буду занята своими отношениями
Аноним 16 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Нет причин для измены поймите!
Вот все очень хорошо! а измена есть!
И таких случаев мильен!
Почему не говорят о женской измене!!!!!!
Вот и я об этом: если б из-за таких причини изменяли, то почти все мужья были бы рогоносцами
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляNatik_11
А мне свекровь как-то напутствие сказала:Отпускать,мол,мужика погулять надо-он хорошо погуляет и на тебя хватит!Вот так некоторые и живут ,и удивляются.что другие не могут.Правда,после того.как я высказала свою точку зрения на ее науку,мы не дружим совсем.Но это ж надо так себя не любить и думать,что очень мудрая при этом.А какие ценности у человека в голове с такой мамашкой?! Изменял с дешевками,уже ничего к человеку нет.А уходить,собака,не хочет.
Ужоснах, а не свекровь! Тут мудростью и не пахнет. Дура-дурою, чесслово, такое советовать вообще кому-либо...
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Каждый решает сам является ли это для него причиной. Разве нет?
Таки да, таки Вы правы
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Вот и я об этом: если б из-за таких причини изменяли, то почти все мужья были бы рогоносцами
Возможно, что на фоне высочайших моральных качеств у многих дам просто возможности не было изменить? Кто знает?
Очень заметно по постам кто прошёл через такое, а кто даже не представляет себе о чём тут пишет. Совершенно не хочется что бы люди испытывали подобные эмоции (измену супруга), поверьте. Но я рассуждала так же когда-то, в той жизни, которая "до". Глаза бы выцарапала тому, кто говорил мне, что такое может произойти и с нами.
Это разговор бесконечный.
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Возможно, что на фоне высочайших моральных качеств у многих дам просто возможности не было изменить? Кто знает?
Очень заметно по постам кто прошёл через такое, а кто даже не представляет себе о чём тут пишет. Совершенно не хочется что бы люди испытывали подобные эмоции (измену супруга), поверьте. Но я рассуждала так же когда-то, в той жизни, которая "до". Глаза бы выцарапала тому, кто говорил мне, что такое может произойти и с нами.
Это разговор бесконечный.
Не возможности, а желания. Я, например, брезгливая и мне противны все эти шашни. Ради чего? Ради сиюминутного сомнительного удовольствия?
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Не возможности, а желания. Я, например, брезгливая и мне противны все эти шашни. Ради чего? Ради сиюминутного сомнительного удовольствия?
~Раввин запланировал заменить старый пол в синагоге. Прослышав об этом, прихожане потянулись с советами. Один сказал:
- Равви, надо гладко обстругать доски, иначе все будут запинаться за сучки и падать.
Раввин ответил:
- Ты прав.
Другой прихожанин пришел и сказал:
- Нельзя стругать доски, иначе будет скользко и все будут падать.
И ему раввин ответил:
- Ты прав.
Жена раввина, услышав эти разговоры, упрекнула его:
- Как же так? Люди говорят тебе противоположные вещи, и всем ты говоришь, что они правы.
Раввин посмотрел на неё и сказал:
- И ты права, Сара... ~

Такое тоже бывает. Я же говорю: не имеют представления. Была тут тема о том, как матери хоронят детей, с просьбой, не писать тех, кто сам подобное не пережил. Понимаете о чём я?

И вообще не нужно ставить вопрос таким образом "простили ли бы?...". Живите сегодня, радуйтесь каждому дню, дарите друг другу любовь, пока это возможно, деток рожайте. Придёт необходимость, спрашивайте: "простить ли?..." А вдруг именно Вас пронесёт? Ну ведь бывает же!!!
Ответ дляАноним
Не возможности, а желания. Я, например, брезгливая и мне противны все эти шашни. Ради чего? Ради сиюминутного сомнительного удовольствия?
Тююю))))
Так все разные и в темпераменте також отличаемся!
В какие моменты?
Моменты страсти, могут быть такие или горазд красивей, чем с вашим мужем например!
Им не брезгуете?
Просто весь вопрос, будучи замужем, уже не допускать , вот этих моментов, чтоб они дошли до красивых ухаживаний и в итоге страстей мордастей!
А расказывать, да я , да никогда, да мой муж, знаете как меня любит))))
Вообщем , есть культура взаимотношений и вообще культура!
Все остальное ерунда поверте!
Аноним 16 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Тююю))))
Так все разные и в темпераменте також отличаемся!
В какие моменты?
Моменты страсти, могут быть такие или горазд красивей, чем с вашим мужем например!
Им не брезгуете?
Просто весь вопрос, будучи замужем, уже не допускать , вот этих моментов, чтоб они дошли до красивых ухаживаний и в итоге страстей мордастей!
А расказывать, да я , да никогда, да мой муж, знаете как меня любит))))
Вообщем , есть культура взаимотношений и вообще культура!
Все остальное ерунда поверте!
А я и не допускаю, будучи замужем. Меня муж полностью удовлетворяет и лучше всех в сексе, кого я познала
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляNatik_11
А мне свекровь как-то напутствие сказала:Отпускать,мол,мужика погулять надо-он хорошо погуляет и на тебя хватит!Вот так некоторые и живут ,и удивляются.что другие не могут.Правда,после того.как я высказала свою точку зрения на ее науку,мы не дружим совсем.Но это ж надо так себя не любить и думать,что очень мудрая при этом.А какие ценности у человека в голове с такой мамашкой?! Изменял с дешевками,уже ничего к человеку нет.А уходить,собака,не хочет.
Мудрая свекровь преобретает дочь, а глупая — теряет сына.
babybaby 17 июня 2012
Ответ дляАноним
любовь многое побеждает
любить и продолжать доверять для меня разные вещи

я искренне люблю свою подругу, которая меня предала, а потом попросила прощения, но снова доверять - сорри я не село по 2 раза на одни и те же грабли наступать
Аноним 17 июня 2012
прощала. Ну это не была постоянные отношения, с этим наверное сложнее.. Прощала сложно..уходила..даже его слезы впервые увидела.. Но ни дня еще не пожалела, и думаю жалела бы если не простила...
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляАноним
прощала. Ну это не была постоянные отношения, с этим наверное сложнее.. Прощала сложно..уходила..даже его слезы впервые увидела.. Но ни дня еще не пожалела, и думаю жалела бы если не простила...
Да, мужские слёзы очень трогают, блин.
автор Крошка Лу 17 июня 2012
Ответ дляАноним
Стебался наверное.
Нет на полном серьезе, даже пары начал мне показывать. Я сказала это не для меня
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляАноним
Да, мужские слёзы очень трогают, блин.
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляКрошка Лу
Нет на полном серьезе, даже пары начал мне показывать. Я сказала это не для меня
Maryland 20 июня 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
если бы мне муже (после измены) подарил виллу на Мадагаскаре, кругосветное путешествие (на мес так 6), ферарри, яхту, брюлики, то хрен с ним! пусть изменяет - можно и в такой ситуации жить красиво! Главное, что бы заразу не подарил =))), поэтому всегда "до" пусть просит справку у любовницы. Да, я корыстная! А кто нет?! Пусть кинет в меня камень первая, кто откажется от таких подарков и соответственно мужа. Никогда не поверю!
Я с вами солидарна)
Не так давно представила себе что было бы если у мужа на стороне кто-то есть, да ещё и с детками.
Так вот меня больше всего разозлил бы не сам факт наличия, а если б я узнала, что там получают материальных благ больше чем мы.
Так что я тоже корыстная.
Аноним 28 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Нет причин для измены поймите!
Вот все очень хорошо! а измена есть!
И таких случаев мильен!
Почему не говорят о женской измене!!!!!!
100 % согласна! Причины придумывают сами мужики чтобы себя любимых оправдать и свалить вину на жену, окружающий мир, только не на себя! А женщины страдают потом и думают что они во всех бедах виноваты. Конечно, бывают исключения, но поймите, если любят - не изменяют (говорю именно об изменах на длительное время)
Лично пережила измену мужа, постоянную любовницу, была такая боль, что даже вспомнить страшно, хотелось умереть. А он мне потом сказал: ’лучше бы ты тогда не узнала, так бы и жили, всем хорошо было’... о чём после этого говорить? У нас была семья, маленький ребёнок, всё было хорошо и в жизни, и в постели, я бы никогда не подумала, если бы однажды случайно не ответила на его телефон, когда звонил какой-то ’Александр Иванович’, а оказаловь она - вот тут-то очки розовые и упали.. он приходил от неё вечером домой, целовал нашего сына, ложился со мной в постель и говорил о любви. фу, противно!!!
Он просил прощения, клялся, что больше не изменяет и никогда не будет, что я у него лучшая, он это понял... и я простила, но не забыла никогда... Год прожила как в аду, разрывалась между своей любовью и болью от того что предали. хорошо, хоть сыночек маленький отвлекал) ЗАБЫТЬ НЕВОЗМОЖНО! Кто бы что не говорил. Всё это время у нас был примерный муж и папа, всё время звонит, свободное время с семьёй, но гадкий червячок вылазил каждый раз, как он задержался на работе, не позвонил, не так ответил и т.д. Я боролась с собой, за нашу семью и наше счастье, я стала лучше и сильнее за этот год, но так и не научилась ему доверять. Гром грянул снова - я узнала об его измене, в этот раз она мне позвонила, это была разовая измена, но всё, его я простить не смогла. Это как прививка на всю жизнь. Невозможно любить человека, доверять, чувствовать себя рядом с ним защищенной как раньше, знаю что он предал. Невозможно заниматься сексом с такой же любовью и чувствами, зная что с ним в постели была другая, какие бы кренделя не выделывали пытаясь доказать что Вы лучше - это бессмысленно! невозможно верить его словам. Так невозможно прожить жизнь, не доверяя и каждый раз подозревая, жизнь-то у нас одна, если бы мы сохранили семью ради ребёнка - семьи бы всё-равно не было, т.к. любви той уже не стало, со временем малыш бы вырос и стал бы всё понимать. Может и есть исключения, когда мужчины понимают, раскаиваются и перестают изменять, но в основном все такие как мой)
есть такое гениальное выражение Шопенгауэра: ’Примириться с человеком и возобновить с ним прерванную дружбу - это слабость, в которой придется раскаяться, когда он при первом же случае сделает то же самое, что стало причиной разрыва’. Поверьте, лучше начать новую жизнь, что я и сделала.
Аноним 28 июня 2012
Ответ дляАноним
100 % согласна! Причины придумывают сами мужики чтобы себя любимых оправдать и свалить вину на жену, окружающий мир, только не на себя! А женщины страдают потом и думают что они во всех бедах виноваты. Конечно, бывают исключения, но поймите, если любят - не изменяют (говорю именно об изменах на длительное время)
Лично пережила измену мужа, постоянную любовницу, была такая боль, что даже вспомнить страшно, хотелось умереть. А он мне потом сказал: ’лучше бы ты тогда не узнала, так бы и жили, всем хорошо было’... о чём после этого говорить? У нас была семья, маленький ребёнок, всё было хорошо и в жизни, и в постели, я бы никогда не подумала, если бы однажды случайно не ответила на его телефон, когда звонил какой-то ’Александр Иванович’, а оказаловь она - вот тут-то очки розовые и упали.. он приходил от неё вечером домой, целовал нашего сына, ложился со мной в постель и говорил о любви. фу, противно!!!
Он просил прощения, клялся, что больше не изменяет и никогда не будет, что я у него лучшая, он это понял... и я простила, но не забыла никогда... Год прожила как в аду, разрывалась между своей любовью и болью от того что предали. хорошо, хоть сыночек маленький отвлекал) ЗАБЫТЬ НЕВОЗМОЖНО! Кто бы что не говорил. Всё это время у нас был примерный муж и папа, всё время звонит, свободное время с семьёй, но гадкий червячок вылазил каждый раз, как он задержался на работе, не позвонил, не так ответил и т.д. Я боролась с собой, за нашу семью и наше счастье, я стала лучше и сильнее за этот год, но так и не научилась ему доверять. Гром грянул снова - я узнала об его измене, в этот раз она мне позвонила, это была разовая измена, но всё, его я простить не смогла. Это как прививка на всю жизнь. Невозможно любить человека, доверять, чувствовать себя рядом с ним защищенной как раньше, знаю что он предал. Невозможно заниматься сексом с такой же любовью и чувствами, зная что с ним в постели была другая, какие бы кренделя не выделывали пытаясь доказать что Вы лучше - это бессмысленно! невозможно верить его словам. Так невозможно прожить жизнь, не доверяя и каждый раз подозревая, жизнь-то у нас одна, если бы мы сохранили семью ради ребёнка - семьи бы всё-равно не было, т.к. любви той уже не стало, со временем малыш бы вырос и стал бы всё понимать. Может и есть исключения, когда мужчины понимают, раскаиваются и перестают изменять, но в основном все такие как мой)
есть такое гениальное выражение Шопенгауэра: ’Примириться с человеком и возобновить с ним прерванную дружбу - это слабость, в которой придется раскаяться, когда он при первом же случае сделает то же самое, что стало причиной разрыва’. Поверьте, лучше начать новую жизнь, что я и сделала.