Партизанка• 04 октября 2014
Девочки, где поискать женские сапоги 43-го размера?
Вот имею такую ножку, в последнее время покупаю только на 6 пм, но 2 последних раза пролетела с размером, чуть маловаты. Не хочу рисковать. Беру всегда 12 US, наш 43, иногда 42! Сдайте точки, где можно посмотреть сапожки деми на мою ножку в наличии? Может кто знает?
Партизанка
• 04 октября 2014
Ответ дляKanapelka
Сток Чобиток (Киев)
А где это? Там реально есть 43?
Удачная• 04 октября 2014
Ответ дляПартизанка
А где это? Там реально есть 43?
на куреневке. реально есть большие размеры. цена 600-1000 зависит от модели и материала
Тут надолго• 04 октября 2014
у меня стопа 28см.
вся зимняя обувь у меня рикер 42размера
осенние сапоги екко 41размера
вся зимняя обувь у меня рикер 42размера
осенние сапоги екко 41размера
Партизанка
• 04 октября 2014
у меня стопа 29, а вот обувь по стельке чуть меньше, Экко 41-е я носила до первой беременности, после родов отдала маме, а посе вторых родов перешла с 42 на 43...Третий раз рожать не буду
Летчица• 04 октября 2014
Ответ дляТут надолго
у меня стопа 28см.
вся зимняя обувь у меня рикер 42размера
осенние сапоги екко 41размера
вся зимняя обувь у меня рикер 42размера
осенние сапоги екко 41размера
а ширина? широкая нога?
Летчица• 04 октября 2014
Ответ дляKanapelka
Сток Чобиток (Киев)
Никогда там не видела нормального,только гомнодавы для пенсионерлов.
Такое впечаптклени что с таким размером только после 60 бывают ,пичём резко,а до этого у всех 37.
Какой именно магаз?
я покупала у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-7711919.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8415906.html
Тут надолго• 04 октября 2014
Ответ дляЛетчица
а ширина? широкая нога?
нет не широкая
но рикеры пойдут на широкую ногу отлично
Тут надолго• 04 октября 2014
вот такие у меня(на широкую ногу пойдут)
такие еще есть
и под угги,те вообще широкие
фото не могу найти