Акукарача• 27 января 2013

На пути к совершенству. похудение

           Девочки хочу уже сегодня утром начать  систему мину 60, кто со мной, вместе веселей, предлагаю делиться весом, рецептами блюд. Старт 27 -28 января , отписываемся по результатам  каждый понедельник до мая, кому не интересно не мешайте.
dom-2001@list.ru• 01 февраля 2013
Ответ дляЕлька86
Доброе утро=) Я не сдержалась и взвесилась после тренировки сегодня. Отвес - 1кг,800гр=)))
Конечно доброе утро , с такой то новостью
Поздравляю вас

-ЯНА -• 01 февраля 2013
Ответ дляЕлька86
доброе ) бессовестная Вы .Я тоже хочу,но до понедельника потерплю
-ЯНА -• 01 февраля 2013
завтрак гречка с колбаской,немного творога с чаем.
обед - макароны из тв.сортов + овощи
ужин салатик со свеклой +чернослив
ketty• 01 февраля 2013
девочки с сегодняшнего дня и я с Вами,рост 156,вес 59 кг. хочу скинуть кг 10)))
-ЯНА -• 01 февраля 2013
Ответ дляketty
49 ? а это не мало для Вас ?

Так конечно рады ,присоединяйтесь.
Аноним• 01 февраля 2013
да нет 48-49,самое то,ну можно 50.))) я раньше вообще 40 весила
ketty• 01 февраля 2013
ой аноним случайно включила

Персонаж Аноним• 01 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
обед - макароны из тв.сортов + овощи
ужин салатик со свеклой +чернослив
а я читала, что свекла и орковка на ужин не оч, вроди фруктозы там много. Их лучше в обед.
Персонаж Аноним• 01 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
49 ? а это не мало для Вас ?

Так конечно рады ,присоединяйтесь.
рот не большой, хорошо должно быть))

Рады приветствовать в нашей компании
-ЯНА -• 01 февраля 2013
Ответ дляI R E N
свекла + чернослив. Не морковка. Вариант ужина’овощи фрукты’.Надо еще раз почитать
Елька86• 01 февраля 2013
Ответ дляdom-2001@list.ru
Поздравляю вас
Спасибочки=)))
Елька86• 01 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
.Мне тренер сказала взвесится и сказать ей результат...Будем корректировать тренировки=)
-ЯНА -• 01 февраля 2013
Ответ дляЕлька86
Та ! офигенный отвесик.Моей радости тоже не было предела,когда на второй недели я сбросила 1300 .А щас какое-то сомнение,что будет также ))

а ну расскажите мне,что говорит Вам ваш тренер по поводу : через какое время можно кушать до и после тренировки? Прочитала тут одну статью,рекомендуют кушать через 20 мин.после тренировки,но мне сомнительно как-то.

И какое лучше время для тренировок ? (имеет значение утром ,днем или вечером)

Я дома тренируюсь,без контроля,мне сложнее
-ЯНА -• 01 февраля 2013
девочки,напишите количество сколько вы едите .Например завтрак гречки +овощи ,всего ..... ст.л Хочу сравнить ))
Елька86• 01 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -

На счет кушать после тренировки-могу сказать что НЕ РАНЬШЕ чем, через 1,5-2 часа. После тренировки в течении этого времени организм ’черпает калории’ ...так вот пусть он черпает их из ’подкожного’ жирка
На счет времени-это наверное значения не имеет
Елька86• 01 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
. Я не считаю сколько я ем...понедельник, среда,пятница-тренировка-завтракаю в 10. Жарю яичко с овощами+ рыбка или творожок=) Обед салатик и курица, мяско или кашка какая то=) И ужин творог и фрукты
-ЯНА -• 01 февраля 2013
Ответ дляЕлька86
да я так и делаю ,после тренировки выдерживаю 2 часа.Спасиб ))
Персонаж Аноним• 01 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
я стараюсь питаться по правилу ладони)))
а еще в начале по кухонным весам и таблице калорий ориентировалась)) сейчас примерно знаю, скоко надо на глаз))
-ЯНА -• 01 февраля 2013
Ответ дляI R E N
т.е общее количество ингредиентов на тарелке должно быть равным твоей ладони ? ))

как-то я пыталась считать свое меню по калориям,меня на долго не хватило

Персонаж Аноним• 02 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -

нет, капусточкой так не наешься)))
кусочек мяса, рыбы допустим, как ладонь, салатика можно побольше, каши тоже достаточно будет
-ЯНА -• 02 февраля 2013
ой,а что это никто ничего не писал за сегодня ? ))
меню на завтра - кашка ячменная ,кусочек балычка ,кофе и рулетик ))
обед - гречка и тушенные овощи
на ужин еще не придумала ))) Может подгляжу у кого
Хорошее_настроение• 03 февраля 2013
Привет всем! рост 162, вес 67 кг. хочу сбросить 10 кг.
встаю в ряды. сегодня не ела после 18 00.
Завтра приступаю к диете.
Есть вопросики. По поводу овощей. Что и как вы их готовите?
Аноним• 03 февраля 2013
я с вами с завтрашнего дня.
-ЯНА -• 03 февраля 2013
Ответ дляХорошее_настроение
Завтра приступаю к диете.
привет.По системе пассировка ,разрешается 1 ч.л до 14.00 с последующим дотушением .

Сейчас я прикупила себе замороженные овощи ,там и капустка разная есть и помидорки.Вот к гарниру на обед и ужин хорошо идет.))
-ЯНА -• 03 февраля 2013
1 ч.л - масла )) не дописала
-ЯНА -• 03 февраля 2013
Девочки ,а что наши ряды стали меньше.? Что никто ничего не пишет ) Завтра хоть объемы и замерчики отпишем ?! Интересно жуть )
автор lady.dziu2011 • 04 февраля 2013
Всем доброе утро! Девочки сегодня взвесилась,минус 1 кг, что-то маловато за недельку, немного расстроена, но думаю из-за того что с подругой посидели в пятницу , много коктейля выпила алкогольного, да и суши перебор,буду делать более строгий режим
автор lady.dziu2011 • 04 февраля 2013
Думаю может нужно каждый день взвешиваться, что-бы регулировать режим, а отписываться по результатам по понедельникам
-ЯНА -• 04 февраля 2013
Ответ дляlady.dziu2011
привет.Взвесилась 62 кг - 1.600 кг.Объемы правда ушли на 2 см только в талии.

А я наоборот испугалась,что так много.А потом подумала,я ж каждый день занимаюсь ...

1 кг тоже результат.
-ЯНА -• 04 февраля 2013
Ответ дляlady.dziu2011
читала,что правильно взвешиваться 1 раз в 3 дня.Но давайте как большинство решит )))