Акукарача• 27 января 2013
На пути к совершенству. похудение
Девочки хочу уже сегодня утром начать систему мину 60, кто со мной, вместе веселей, предлагаю делиться весом, рецептами блюд. Старт 27 -28 января , отписываемся по результатам каждый понедельник до мая, кому не интересно не мешайте.
dom-2001@list.ru• 01 февраля 2013
Ответ дляЕлька86
Доброе утро=) Я не сдержалась и взвесилась после тренировки сегодня. Отвес - 1кг,800гр=)))
Конечно доброе утро , с такой то новостью

Поздравляю вас

Персонаж Аноним• 01 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
завтрак гречка с колбаской,немного творога с чаем.
обед - макароны из тв.сортов + овощи
ужин салатик со свеклой +чернослив
обед - макароны из тв.сортов + овощи
ужин салатик со свеклой +чернослив
а я читала, что свекла и орковка на ужин не оч, вроди фруктозы там много. Их лучше в обед.
Персонаж Аноним• 01 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
49 ? а это не мало для Вас ? Так конечно рады ,присоединяйтесь.
рот не большой, хорошо должно быть))
Рады приветствовать в нашей компании
Ответ дляЕлька86
.Мне тренер сказала взвесится и сказать ей результат...Будем корректировать тренировки=)
Та ! офигенный отвесик.Моей радости тоже не было предела,когда на второй недели я сбросила 1300 .А щас какое-то сомнение,что будет также ))
а ну расскажите мне,что говорит Вам ваш тренер по поводу : через какое время можно кушать до и после тренировки? Прочитала тут одну статью,рекомендуют кушать через 20 мин.после тренировки,но мне сомнительно как-то.
И какое лучше время для тренировок ? (имеет значение утром ,днем или вечером)
Я дома тренируюсь,без контроля,мне сложнее
Ответ для-ЯНА -
На счет кушать после тренировки-могу сказать что НЕ РАНЬШЕ чем, через 1,5-2 часа. После тренировки в течении этого времени организм ’черпает калории’ ...так вот пусть он черпает их из ’подкожного’ жирка
На счет времени-это наверное значения не имеет
Ответ для-ЯНА -
девочки,напишите количество сколько вы едите .Например завтрак гречки +овощи ,всего ..... ст.л Хочу сравнить ))
. Я не считаю сколько я ем...понедельник, среда,пятница-тренировка-завтракаю в 10. Жарю яичко с овощами+ рыбка или творожок=) Обед салатик и курица, мяско или кашка какая то=) И ужин творог и фрукты
Ответ дляЕлька86
да я так и делаю ,после тренировки выдерживаю 2 часа.Спасиб ))
Персонаж Аноним• 01 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
я стараюсь питаться по правилу ладони)))
а еще в начале по кухонным весам и таблице калорий ориентировалась)) сейчас примерно знаю, скоко надо на глаз))
Ответ дляI R E N
т.е общее количество ингредиентов на тарелке должно быть равным твоей ладони ? ))
как-то я пыталась считать свое меню по калориям,меня на долго не хватило
Персонаж Аноним• 02 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
нет, капусточкой так не наешься)))
кусочек мяса, рыбы допустим, как ладонь, салатика можно побольше, каши тоже достаточно будет
Хорошее_настроение• 03 февраля 2013
Привет всем! рост 162, вес 67 кг. хочу сбросить 10 кг.
встаю в ряды. сегодня не ела после 18 00.
Завтра приступаю к диете.
Есть вопросики. По поводу овощей. Что и как вы их готовите?
Завтра приступаю к диете.
Ответ дляХорошее_настроение
Завтра приступаю к диете.
привет.По системе пассировка ,разрешается 1 ч.л до 14.00 с последующим дотушением .
Сейчас я прикупила себе замороженные овощи ,там и капустка разная есть и помидорки.Вот к гарниру на обед и ужин хорошо идет.))
Всем доброе утро! Девочки сегодня взвесилась,минус 1 кг, что-то маловато за недельку, немного расстроена, но думаю из-за того что с подругой посидели в пятницу , много коктейля выпила алкогольного, да и суши перебор
,буду делать более строгий режим
Думаю может нужно каждый день взвешиваться, что-бы регулировать режим, а отписываться по результатам по понедельникам
Ответ дляlady.dziu2011
привет.Взвесилась 62 кг
- 1.600 кг.Объемы правда ушли на 2 см только в талии.
А я наоборот испугалась,что так много.А потом подумала,я ж каждый день занимаюсь ...
1 кг тоже результат.
- 1.600 кг.Объемы правда ушли на 2 см только в талии. А я наоборот испугалась,что так много.А потом подумала,я ж каждый день занимаюсь ...
1 кг тоже результат.