Акукарача• 27 января 2013

На пути к совершенству. похудение

           Девочки хочу уже сегодня утром начать  систему мину 60, кто со мной, вместе веселей, предлагаю делиться весом, рецептами блюд. Старт 27 -28 января , отписываемся по результатам  каждый понедельник до мая, кому не интересно не мешайте.
-ЯНА -• 06 февраля 2013
иногда кидаю свое меню на проверку на оф.сайте - 60.Так вот ругают,когда девочки садятся на диету и начинают себя ограничивать в еде.Организм начнет запасать жиры ,а не отдавать.Надо кушать насыщающие продукты и кушать так ,чтоб наесться,но не переесть.

Попробуйте как-нить кинуть свое меню на проверку ,послушаете .

Я уже увеличила порции,после проверки )))

-ЯНА -• 06 февраля 2013
Ответ дляlady.dziu2011
Девочки нашла в своей группе минус 60 в одноклассниках классный рецепт к ужину
Начинка: творог+зелень+чеснок на мелкой тёрке+можно добавить специи по вкусу.
Приготовление: Листья пекинской капусты вымыть, высушить, срезать белую твёрдую часть.
На середину листа пекинской капусты положить 2 ст. л. начинки и свернуть рулетиком.
Кушать
класс
-ЯНА -• 06 февраля 2013
Ответ дляI R E N
белковый день еще получился, утром мясо)), обед - творог, ужин йогурт.
С мужем поругалась, не было аппетита особо))
Да и еще много упражнений было))) Утром йога, а вечером пол часа танцев, и час стрип пластики
ого упражнений ,молодец!
Персонаж Аноним• 06 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -

ну я ж не спецом..просто так получилось, кусок в горло не лез
а так я нормально ем)))
автор lady.dziu2011 • 07 февраля 2013
Oтваренную свеклу натереть на терке, дать слой свеклы на то слой творогу,и чередовать. Творог посолить и можно добавить чеснок по вкусу: Легко и вкусно!! Приятного аппетита!!!
Персонаж Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляlady.dziu2011
такая вкусняшка))) спасибо!!
-ЯНА -• 07 февраля 2013
привет всем .Завтрак - каша,ветчина,чай,2 рулетика небольших с повидлом
обед рис с овощами и тефтельками,чай
ужин творог +домашний йогурт + чернослив.Чай.

Где меню остальных? )) не филоньте

NyshaT• 07 февраля 2013
сегодня завтрак-фрукт.салат(ябл,киви,банан) с дом.йогуртом, сахаром, корицей, 1,5пирожных лимонных,2ч.зел.чая
обед - суп со шпинатом, яйцом, кур.фрикадельками
ужин - печеные яблоки, кефир.
-ЯНА -• 07 февраля 2013
Ответ дляNyshaT
ужин - печеные яблоки, кефир.
о,это идея -печенные яблоки.))) Завтра и себе забацаю ))
автор lady.dziu2011 • 08 февраля 2013
Рецепт овсяночки: овсянка хлопьями в микроволновке с водой совсем чуточку, чтоб не расползлась,на 2 мин, трем яблоко в кашу, на завтрак можно с сахаром или мёдом и слив маслом, на обед или ужин без сахара, мёда и масла

Девочки ещё вчера сделала очень вкусный соус , который можно даже на ужин
АКТИВИЯ КЛАССИЧЕСКАЯ В БУТЫЛКЕ , ПОЛОВИНУ , НЕМНОГО ТВОРОГА- грамм 50, один-два зубчика чеснока, укроп, щепотка соли, и перемешать блендером или комбайном, очень вкусно с овощами и мясом и рыбкой
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляlady.dziu2011

на ужин нельзя с мяском и рыбкой...
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
а я позавчера ела на ужин печеные яблочки с активией класичной, вроде наелась, а потом такой голод наступил...А вчера очень понравился вариант ужина:
взяла кусок семги, порезала на кусочки поменьше, отварила в воде с луковицей целой ( затем выбросить). Добавила лаврушку, перец черный молотый и в конце зелень (петрушка, укроп). И все, 10 минут и ужин готов. Получилась типа ухи без картошки и пшена. Очнь вкусно, а главное сытно. Есть вообще не хотелось.
автор lady.dziu2011 • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
на ужин нельзя с мяском и рыбкой...
с мясом и рыбой нельзя , а с овощами можно на ужин
автор lady.dziu2011 • 08 февраля 2013
молочку с овощами совмещать можно
NyshaT• 08 февраля 2013
У меня вчера не сложилось с печеными яблоками, ребенок на груди спал до 18ч, выпила только кефир, зато вечером, пока малого укладывала, так есть захотелось,вернее не мне, а желудку... в 22.30 попила молока.
NyshaT• 08 февраля 2013
Сегодня на завтрак - фрукт.салат с йогуртом, сах,корицей, 2к.бисквита с малиной, чай с молоком, кусочек шоколадки
обед - салат -пекинка,кур.грудка,яйцо,огурец,помидор, лук зел,сельдерей,ржан.сухарики. Заправка - сметана.
ужин - гречка с луком и морковкой.
-ЯНА -• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
загорелась печенными яблоками )) все же попробую ))
-ЯНА -• 08 февраля 2013
завтрак - картошка ,3 небольших тефтельки,чай + вафля и сухарик
обед - рис с овощами +рыбка отварная
ужин - печенные яблоки+ кефир

на меня какой-то жор напал ,ели сдерживаюсь,чтоб не сорваться
Mila_21• 08 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
обед - рис с овощами +рыбка отварная
ужин - печенные яблоки+ кефир

Ужин не сильно легкий? Может по-этому и напал жор? Может заменить на отварное мясо или рыбу, все-таки сытней будет.

dom-2001@list.ru• 08 февраля 2013
Может вам пригодится рецептик для завтрака
2 ЯБЛОКА,3 ВАРЕНЫХ ЯЙЦА,2 ШТУКИ СВЕЖЕЙ МОРКОВИ,ЛУК,СОЛЬ,НАТУРАЛЬНЫЙ ЙОГУРТ,СЫР.Лук почистить, порезать ошпарить кипятком, чтобы убрать горечь. Яблоки почистить и натереть на крупной терке, яйца отварить и натереть на крупной терке, морковь промыть и натереть на мелкой терке сыр так же натереть на мелкой терке.Выложить слоями с йогуртом.
Взяла в соцсетях в группе Система минус 60.
-ЯНА -• 08 февраля 2013
Ответ дляMila_21
ага,передумала с яблоками,заменю на рыбу.Яблоко оставлю на обед )) на завтра
-ЯНА -• 08 февраля 2013
Ответ дляdom-2001@list.ru
вот что кушать на завтрак как-то я не долго думаю .А на обед и ужин прям уже и не придумаю.Тоже там лазила с рецептами,очень многое ,что летом без проблем можно найти(ингредиенты).

Вот крупа с фруктами уже надоела,с овощами тож самое .Ну прям уже и не знаю че делать
Персонаж Аноним• 08 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -

вечером белок лучше всего))мясо, творог
-ЯНА -• 08 февраля 2013
Ответ дляI R E N
вечером белок лучше всего))мясо, творог
поела рыбки,вообще не наелась (( да ,творогом всегда сыта.Но каждый день ведь тоже не хорошо
-ЯНА -• 10 февраля 2013
всем приветик.А где все?

Завтрак- лепеха на кефире с луком и яйцом,сыр
обед - греча с овощами ,сыр
ужин творог с черносливом,кефир

Как у остальных дела?
автор lady.dziu2011 • 10 февраля 2013
Привет! Уже позавтракала, паста под соусом, зелёный чай и слойка, на обед роллы, на ужин гречка и салатик с капустой, из напитков вода и чай зелёный с саусепом
-ЯНА -• 10 февраля 2013
кто у нас тут долго занимается ? )) Подскажите.Сегодня 10-й день с Джиллиан Майклс занималась 1 уровень.До этого 2 недели другие физ.нагрузки каждый день по 30-40 мин.,на половине тренировки очень затошнило и закружилась голова,очень плохо стало.Почему ?

Вроде и пообедала и выдержала 2 часа после еды.Занимаюсь каждый день и добавляю еще потом свои упр.немного.Так с ней 20 мин ,а со своими 30-40 мин.Вроде и немного.Но чувствую,что тяжелее сегодня прям было.Выдохлась что ли ))
Персонаж Аноним• 10 февраля 2013
Даже и не знаю(((
Может хорошо пообедала??? или наоборот...
витаминки не пьешь?
у меня без них сразу слабость появляется...
-ЯНА -• 10 февраля 2013
Ответ дляI R E N
Даже и не знаю(((
витаминки не пьешь?
склоняюсь ,что наверное мало съела ( . Витаминки только начала пить )),чет подзабыла за них.

спасиб )
NyshaT• 10 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -

Может еще быть перепады давления. Погода ж нестабильная. У меня позавчера утром такая слабость была, чуть не падала....