Акукарача• 27 января 2013
На пути к совершенству. похудение
Девочки хочу уже сегодня утром начать систему мину 60, кто со мной, вместе веселей, предлагаю делиться весом, рецептами блюд. Старт 27 -28 января , отписываемся по результатам каждый понедельник до мая, кому не интересно не мешайте.
иногда кидаю свое меню на проверку на оф.сайте - 60.Так вот ругают,когда девочки садятся на диету и начинают себя ограничивать в еде.Организм начнет запасать жиры ,а не отдавать.Надо кушать насыщающие продукты и кушать так ,чтоб наесться,но не переесть.
Попробуйте как-нить кинуть свое меню на проверку ,послушаете
.
Я уже увеличила порции,после проверки )))
. Я уже увеличила порции,после проверки )))
Ответ дляlady.dziu2011
Девочки нашла в своей группе минус 60 в одноклассниках классный рецепт к ужину
Начинка: творог+зелень+чеснок на мелкой тёрке+можно добавить специи по вкусу.
Приготовление: Листья пекинской капусты вымыть, высушить, срезать белую твёрдую часть.
На середину листа пекинской капусты положить 2 ст. л. начинки и свернуть рулетиком.
Кушать
класс
Персонаж Аноним• 06 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
.
ну я ж не спецом..просто так получилось, кусок в горло не лез
а так я нормально ем)))
Oтваренную свеклу натереть на терке, дать слой свеклы на то слой творогу,и чередовать. Творог посолить и можно добавить чеснок по вкусу: Легко и вкусно!! Приятного аппетита!!!
Персонаж Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляlady.dziu2011
такая вкусняшка))) спасибо!!
Рецепт овсяночки: овсянка хлопьями в микроволновке с водой совсем чуточку, чтоб не расползлась,на 2 мин, трем яблоко в кашу, на завтрак можно с сахаром или мёдом и слив маслом, на обед или ужин без сахара, мёда и масла
Девочки ещё вчера сделала очень вкусный соус , который можно даже на ужин
АКТИВИЯ КЛАССИЧЕСКАЯ В БУТЫЛКЕ , ПОЛОВИНУ , НЕМНОГО ТВОРОГА- грамм 50, один-два зубчика чеснока, укроп, щепотка соли, и перемешать блендером или комбайном, очень вкусно с овощами и мясом и рыбкой
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляlady.dziu2011
на ужин нельзя с мяском и рыбкой...
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
о,это идея -печенные яблоки.))) Завтра и себе забацаю ))
а я позавчера ела на ужин печеные яблочки с активией класичной, вроде наелась, а потом такой голод наступил...А вчера очень понравился вариант ужина:
взяла кусок семги, порезала на кусочки поменьше, отварила в воде с луковицей целой ( затем выбросить). Добавила лаврушку, перец черный молотый и в конце зелень (петрушка, укроп). И все, 10 минут и ужин готов. Получилась типа ухи без картошки и пшена. Очнь вкусно, а главное сытно. Есть вообще не хотелось.
Ответ дляАноним
на ужин нельзя с мяском и рыбкой...
с мясом и рыбой нельзя , а с овощами можно на ужин
Ответ дляАноним
загорелась печенными яблоками )) все же попробую ))
Ответ для-ЯНА -
завтрак - картошка ,3 небольших тефтельки,чай + вафля и сухарик
обед - рис с овощами +рыбка отварная
ужин - печенные яблоки+ кефир
на меня какой-то жор напал ,ели сдерживаюсь,чтоб не сорваться
обед - рис с овощами +рыбка отварная
ужин - печенные яблоки+ кефир
Ужин не сильно легкий? Может по-этому и напал жор? Может заменить на отварное мясо или рыбу, все-таки сытней будет.
dom-2001@list.ru• 08 февраля 2013
Может вам пригодится рецептик для завтрака
2 ЯБЛОКА,3 ВАРЕНЫХ ЯЙЦА,2 ШТУКИ СВЕЖЕЙ МОРКОВИ,ЛУК,СОЛЬ,НАТУРАЛЬНЫЙ ЙОГУРТ,СЫР.Лук почистить, порезать ошпарить кипятком, чтобы убрать горечь. Яблоки почистить и натереть на крупной терке, яйца отварить и натереть на крупной терке, морковь промыть и натереть на мелкой терке сыр так же натереть на мелкой терке.Выложить слоями с йогуртом.
Взяла в соцсетях в группе Система минус 60.
Ответ дляdom-2001@list.ru
вот что кушать на завтрак как-то я не долго думаю
.А на обед и ужин прям уже и не придумаю.Тоже там лазила с рецептами,очень многое ,что летом без проблем можно найти(ингредиенты).
Вот крупа с фруктами уже надоела,с овощами тож самое
.Ну прям уже и не знаю че делать
.А на обед и ужин прям уже и не придумаю.Тоже там лазила с рецептами,очень многое ,что летом без проблем можно найти(ингредиенты). Вот крупа с фруктами уже надоела,с овощами тож самое
.Ну прям уже и не знаю че делать
Персонаж Аноним• 08 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
.Ну прям уже и не знаю че делать
вечером белок лучше всего))мясо, творог
Привет! Уже позавтракала, паста под соусом, зелёный чай и слойка, на обед роллы, на ужин гречка и салатик с капустой, из напитков вода и чай зелёный с саусепом
кто у нас тут долго занимается ? )) Подскажите.Сегодня 10-й день с Джиллиан Майклс занималась 1 уровень.До этого 2 недели другие физ.нагрузки каждый день по 30-40 мин.,на половине тренировки очень затошнило и закружилась голова,очень плохо стало.Почему ?
Вроде и пообедала и выдержала 2 часа после еды.Занимаюсь каждый день и добавляю еще потом свои упр.немного.Так с ней 20 мин ,а со своими 30-40 мин.Вроде и немного.Но чувствую,что тяжелее сегодня прям было.Выдохлась что ли ))
Персонаж Аноним• 10 февраля 2013
Даже и не знаю(((
Может хорошо пообедала??? или наоборот...
витаминки не пьешь?
у меня без них сразу слабость появляется...
витаминки не пьешь?
Ответ для-ЯНА -
Может еще быть перепады давления. Погода ж нестабильная. У меня позавчера утром такая слабость была, чуть не падала....