Акукарача• 27 января 2013

На пути к совершенству. похудение

           Девочки хочу уже сегодня утром начать  систему мину 60, кто со мной, вместе веселей, предлагаю делиться весом, рецептами блюд. Старт 27 -28 января , отписываемся по результатам  каждый понедельник до мая, кому не интересно не мешайте.
NyshaT• 04 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
привет.Взвесилась 62 кг - 1.600 кг.Объемы правда ушли на 2 см только в талии.

А я наоборот испугалась,что так много.А потом подумала,я ж каждый день занимаюсь ...

1 кг тоже результат.
Поздравляю!!!.

NyshaT• 04 февраля 2013
Неделю придерживалась системы, но вчера была на ДР у подруги. До 18 я успела, Но немного намешала...
Взвешиваться страшно. Весов дома уже нет, ребенок игрался и сломал. Надо куда-то пойти и взвеситься...
По объемам вроде также, но муж вчера сказал, что немного постройнела... Как взвешусь, отпишусь...
И еще. Нашла новый рецепт - курочка в духовке. Если интересно, напишу маринад...
-ЯНА -• 04 февраля 2013
Ответ дляNyshaT
спасибочки )) да уж с этими днюшками

Если муж сказал,значит так и есть.Что -то да ушло )))
-ЯНА -• 04 февраля 2013
Давайте и вес писать сколько стало и сколько ушло.А то всех и не упомнишь.А результат так виднее ))
Персонаж Аноним• 04 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -

1 кг тоже результат.

с отвесиком!
а у меня только кг ушел за неделю..но и то хорошо, а то 3 недели до того вообще не месте стоял))
-ЯНА -• 04 февраля 2013
Ответ дляI R E N

с отвесиком!
и тебя с отвесиком! Тем более радоваться надо ,за 3 недели пошел прогресс .))

А я начала заниматься с Джейн Майклс ,вроде всего 20 мин.занятий,а я еле дышу. Но мне нравится .Если еще есть время то своих потом добавляю упр.
Персонаж Аноним• 04 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -

спасибо)))
я с ней на 7 минуте ели дышу
потом легче становится)))я еще по другому занималась, там что-то с метаболизмом название, 40 минут вообще

-ЯНА -• 04 февраля 2013
Ответ дляI R E N
спасибо)))
я с ней на 7 минуте ели дышу
Да,да .Я тоже сначала смотрела с ней ’метаболизм’. Но хочу попробовать ее уровни ,вроде по нарастающей нагрузка идет ,а потом и то.Чтоб сразу не упасть

Меня вдохновляет ,когда она говорит ’что эти упражнения’ ,что она скомбинировала ,заменяют часы тренировок в спорт зале. Надеюсь )))
Персонаж Аноним• 04 февраля 2013
ну судя по ощущениям, то да)))
я ж просто в марафоне участвую, а там каждый раз разные задания))) уже много чего перепробовала...она конечно лучшая))) еще неплохо pump it up
NyshaT• 04 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -

Дайте, пожалуйста, ссылку где взять или где смотреть...
Персонаж Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляNyshaT
http://fitnestour.com.ua/dzhillian-maykls-stroynay... отут можна глянуть
Персонаж Аноним• 04 февраля 2013
http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=%D1%81%D... а тута скачать
автор lady.dziu2011 • 04 февраля 2013
Девочки на ЮТУБЕ ЕСТЬ Джиллиан Майклс
Mila_21• 05 февраля 2013
Приветик! Отписываюсь, вчера взвешивалась 64.4, было 66кг. В груди и талии-2см, бедра-1см.
Два вечера я нарушила систему, спортом тоже не занималась (схватила поясница). Может через пару дней подключу гимнастику для укрепления спины.
Завтрак не пишу, т.к. он у меня обычно вчерашний ужин мужа или крупа с молоком.
Обед: мясной суп- лук режу кубиками и варю с мясом, сразу солю и кидаю лавровый лист, когда мясо готово добавляю морковь, капусту, стебель сельдерея, томатный сок, перец и варю до готовности. Без картошки. 1 яблоко.
Ужин: гречка с луком и морковью, без масла, на воде.
-ЯНА -• 05 февраля 2013
Ответ дляlady.dziu2011
Девочки на ЮТУБЕ ЕСТЬ Джиллиан Майклс
точно -джиллиан майклс,а я ее джейн величаю
-ЯНА -• 05 февраля 2013
Ответ дляMila_21
о!отличный результат
NyshaT• 05 февраля 2013
Девочки, спасибо за ссылки. Посмотрю, вдруг будет время подрыгать попой...(если ребенок даст)...
Вчера нашла где взвеситься. У меня рост 169.
Было - 76.8кг, вчера - 75.6кг. Итого - минус 1.2кг. УРА!!!
Главное на радостях не сорваться и не заесть успехи вкусняшкой...
dom-2001@list.ru• 05 февраля 2013
Девченки, а вкусняшку никакую нельзя скушать до 12:00 ?
автор lady.dziu2011 • 05 февраля 2013
Ответ дляdom-2001@list.ru
до 12 можно все что захотите но на один прием пищи, если кушаете очень рано например 5-6 утра, можно перекусить ещё чем-то

-ЯНА -• 06 февраля 2013
Ответ дляNyshaT
муж не ошибся .

ну я за нас всех рада )).Результат есть и это оооочень хорошо
-ЯНА -• 06 февраля 2013
меню.завтрак каша пшенная,котлета жаренная.Кофе+булочка
обед - рис пропаренный ,тефтельки на пару.Чай
ужин- гречка с овощами
Аноним• 06 февраля 2013
подскажите, а у риса пропаренного есть у вас специфический вкус? что-то сварила себе, а он другой по вкусу како-то. Какой вы берете? название производителя?
-ЯНА -• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
беру в атб ,белый шлифованный пропаренный ,(спрашивала за него на оф.сайте,ответили,главное ,что пропаренный - можно.)Да, вкус другой и жестковатый .Еще лучше бурый и коричневый,но он дорогой
NyshaT• 06 февраля 2013
У меня пропаренный рис ТМ ’Жменька’. Очень вкусно. Мне вообще каши нравятся только этой ТМ. Много перепробовала, решила больше не выкидывать покупки в мусор и покупаю только ’Жменька’.
Персонаж Аноним• 06 февраля 2013
С отвесиками девочки!!!

а у меня сегодня 85,3, вчера было 86,1....но я вчера мало ела, как бы киллограмчик назад не вернулся
-ЯНА -• 06 февраля 2013
Ответ дляI R E N
С отвесиками девочки!!!

за один день столько )) ?! .А почему мало ела?
автор lady.dziu2011 • 06 февраля 2013
Ответ дляI R E N
С отвесиками девочки!!!

автор lady.dziu2011 • 06 февраля 2013
Девочки нашла в своей группе минус 60 в одноклассниках классный рецепт к ужину
Начинка: творог+зелень+чеснок на мелкой тёрке+можно добавить специи по вкусу.
Приготовление: Листья пекинской капусты вымыть, высушить, срезать белую твёрдую часть.
На середину листа пекинской капусты положить 2 ст. л. начинки и свернуть рулетиком.
Кушать
Персонаж Аноним• 06 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
белковый день еще получился, утром мясо)), обед - творог, ужин йогурт.
С мужем поругалась, не было аппетита особо))
Да и еще много упражнений было))) Утром йога, а вечером пол часа танцев, и час стрип пластики
Персонаж Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляlady.dziu2011
Кушать
классный рецепт)))