Акукарача• 27 января 2013

На пути к совершенству. похудение

           Девочки хочу уже сегодня утром начать  систему мину 60, кто со мной, вместе веселей, предлагаю делиться весом, рецептами блюд. Старт 27 -28 января , отписываемся по результатам  каждый понедельник до мая, кому не интересно не мешайте.
автор lady.dziu2011 • 15 февраля 2013
Ответ дляNyshaT
Девочки, привет! Как вы вчера? Удержались?
Я с утра съела торт, чай
на обед - рис, паровые тефтели, в 15ч. опять ТОРТ,
ужин - печеные яблоки.

Сегодня на завтрак - паровая запеканка,кофе с молоком
обед как вчера +салат,чай
ужин - гречка, чай
Купила себе пароварку, теперь буду издеваться над мужем, готовить в пароварке.
Он говорит, что это не еда, и после такой еды надо нормально поесть...
Вчера варила себе овощной суп, на ужин рис с овощами, покупаю замороженные, не нарушала, жалко срываться уже третья неделя, сейчас собираюсь пироги печь, буду терпеть до завтрака

Елька86• 15 февраля 2013
Я тоже каюсь-не удержалась вчера
NyshaT• 15 февраля 2013
Ответ дляlady.dziu2011
ПОЗДРАВЛЯЮ!
-ЯНА -• 15 февраля 2013
приветики.я тоже пеку и глотаю слюнку.Держусь до утра,но и утром не срываюсь.Так трудиться,что б все насмарку ??? ..нет уж )))
NyshaT• 16 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
МОЛОДЕЦ!!!
Дикая Роза• 16 февраля 2013
Девушки, здравствуйте
Пришла к вам по ссылке из соседней теме.
Я как раз с понедельника 28.01 на этой системе.
Примите меня в свою компанию?
автор lady.dziu2011 • 16 февраля 2013
Ответ длямама Ярика
Девушки, здравствуйте
Примите меня в свою компанию?
Добрый день, конечно принимаем, очень Вам рады!!!!!!!!!!!

Дикая Роза• 16 февраля 2013
Ответ дляlady.dziu2011

Тогда я немного о себе
Питаемся по системе вместе с мужем. Нравится Я стартовала с весом 69,5 кг при росте 164 см.
Первые две недели уходило по 1 кг.
Эту неделю болею, приходится отступать от системы, например перекусить сухариком и кефиром после шести, чтобы выпить лекарства, опять-таки молоко с медом (бееее) и пр. Но полкилограммчика всё-равно ушло.
Из физических упражнений - пресс, приседания, отжимания в домашних условиях.
Стремлюсь к 60 кг.
Обещаю отчитываться по понедельникам
автор lady.dziu2011 • 16 февраля 2013
Ответ длямама Ярика

Тогда я немного о себе
Первые две недели уходило по 1 кг.
Стремлюсь к 60 кг.
Обещаю отчитываться по понедельникам
-ЯНА -• 16 февраля 2013
Ответ дляNyshaT
МОЛОДЕЦ!!!
а потом я подумала... у меня завтра у доци ДР 1 годик )) И как сдержаться ? Буду стараться очень )))
-ЯНА -• 16 февраля 2013
Ответ длямама Ярика

Тогда я немного о себе
Первые две недели уходило по 1 кг.
Стремлюсь к 60 кг.
Обещаю отчитываться по понедельникам
о,отлично ! нас уже много )))
Дикая Роза• 16 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
о,отлично ! нас уже много )))
эдакая худеющая банда красоток
автор lady.dziu2011 • 18 февраля 2013
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО, сегодня отвес 1кг500грм, идем дальше, до желаемого веса осталось 12кг, может потом ещё 5 , посмотрим как эти 12 уйдут
NyshaT• 18 февраля 2013
Ответ дляlady.dziu2011
УРА! Поздравляю!!! Молодчинка, так держать!!!
NyshaT• 18 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
Как ДР? Как выдержка?
-ЯНА -• 18 февраля 2013
Ответ дляNyshaT
Как ДР? Как выдержка?
приветики.О,продержалась,но ложку салата с майонезом съела ,но это было в 4 часа ,потом мясцо .Нормально ))) сегодня вот утречком тортик

у меня отвес - 900 гр и по 1 см везде ушло. 60,700кг
Дикая Роза• 18 февраля 2013
Всем привет
У меня эта неделя вынужденно в нестрогом режиме, поэтому только 500г потеряла. Но всё равно радуюсь.
Итого: начинала 69,500, через три недели 67.
Дикая Роза• 18 февраля 2013
Ответ дляlady.dziu2011
умничка стахановка
мне бы такие темпы...
Дикая Роза• 18 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -

круто
я о 60 кг пока тихо мечтаю

NyshaT• 19 февраля 2013
Неделю назад - 74.6кг, вчера - 73.5кг. Итого - минус 1.1кг, за 3 недели-3.3кг.
-ЯНА -• 19 февраля 2013
Молодчинки девочки ! Все дойдем до цели
Персонаж Аноним• 20 февраля 2013
Привет девочки!
Давно не заходила..
Но я с вами)))
Всех с отвесиками
Яночка, доцю с первым годиком жизни!! пусть растет здоровенькой!!!

А меню на день уже никто не пишет?
У меня предложение кратко описывать день, меню, упражнения, соблазны и тд)))
Персонаж Аноним• 20 февраля 2013
Привет девочки!
Давно не заходила..
Но я с вами)))
Всех с отвесиками

А меню на день уже никто не пишет?
автор lady.dziu2011 • 21 февраля 2013
Привет всем, Яночка с прошедшим, крепкого здоровья вашей деточке,пусть радует родителей.КАК У ВСЕХ УСПЕХИ, ЧТО-ТО МАЛОВАТО ОТПИСЫВАЕМСЯ, СЕГОДНЯ НА ОБЕД: салат с пекинкой , помидоркой и огурчиком, немного зелени и сырок для заправки французкая коровка, вареная куринаяпеченка, на ужин отварная рыбка минтай с зеленью, утром чай зеленый с бутиком и стакан кефира с пряниками
автор lady.dziu2011 • 21 февраля 2013
Еще утром сразу после пробуждение стакан чистой воды выпиваю, начала делать вакуумный массаж
-ЯНА -• 21 февраля 2013
Огромное СПАСИБО девочки за поздравления!!!

Я писала ,но потом смотрю,что не пишут и перестала.

завтрак картошка с крылом.Чай и аж 2 вафли ))
обед рис пропаренный +овощи + отварное филе курицы
ужин рис с яблоком и киви

Тоже стараюсь утречком сразу перед завтраком выпить стакан воды,но в меня от силы влазит пол стакана.Потом в течении дня пью
-ЯНА -• 21 февраля 2013
3 дня пропустила занятия с Джиллиан.Детки болели.Сегодня только возобновила упр.
автор lady.dziu2011 • 21 февраля 2013
завтра себе на ужин тоже рис с яблоками сворганю, сегодня рыбу с бульёном еле-еле в себя впихнула, детям и мужу пиццу испекла , буду утром
автор lady.dziu2011 • 21 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
у меня тоже приболел, сама что-то хожу без сил, думаю может витаминки пропить
автор lady.dziu2011 • 21 февраля 2013
два дня бодифлекс пропустила