Акукарача• 27 января 2013
На пути к совершенству. похудение
Девочки хочу уже сегодня утром начать систему мину 60, кто со мной, вместе веселей, предлагаю делиться весом, рецептами блюд. Старт 27 -28 января , отписываемся по результатам каждый понедельник до мая, кому не интересно не мешайте.
завтрак - перловка ,сыр ,чай вафля +конфетка
обед - греча с тушенной капустой + отварная печень
ужин - печень куриная.Первый раз пробую,такой вариант
кто готовил по системе печень ,расскажите рецептик,чтоб вкусно было.Это вариант 6.Моно - мясо.В голову кроме отварной ничего не идет.
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО, отвес минус 1 кг, думала будет больше, но сегодня или завтра КД , поэтому думаю вес стал
Ответ для-ЯНА -
привет.у меня всего - 400 гр.
и минус 1 см в бедрах.Вес 61,600 кг.
Домыслы таковы ,что может 3 недели подряд были отвесы по 1,5 кг .А сейчас уже просто не может организм по столько же отдавать.Систему не нарушала.
Девочки ,ну как думаете ?
и минус 1 см в бедрах.Вес 61,600 кг. Домыслы таковы ,что может 3 недели подряд были отвесы по 1,5 кг .А сейчас уже просто не может организм по столько же отдавать.Систему не нарушала.
Девочки ,ну как думаете ?
чем меньше вес , тем дольше уходит, или может приближаются КД
Ответ дляЕлька86
Доброе утро. у меня отвесик -800гр. и вес стал

Елька86 у нас ещё много времени, до мая, скиним много, подключите бодифлекс
Очень понравился рецепт мяса на ужин в мультиварке.
Берем лубое мясо, очищаем от шкурки, жира. Посолить, можно немного приправ. Ставим мясо в мультиварку, сверху кладем лук порезанный полукольцами и морковь кольцами. Водой не заливаем. Включаем режим тушения, в зависимости от мяса выбираем время готовки. Едим только мясо, морковь у меня с удовольствием съедают детки.
Персонаж Аноним• 11 февраля 2013
Привет девочки!
С отвесиками!!
А я за прошлую неделю скинуда 1,6 кг, но после выходных они вернулись назад
еще чувствую, что отекаю
рецепт мяса прикольный)))
я так в сковородке делаю
С отвесиками!!
еще чувствую, что отекаю
рецепт мяса прикольный)))
я так в сковородке делаю
Ответ для-ЯНА -
ну да,хочу добить 59-60.Родной конечно до деток 55-57,но когда это было
Спасибо,успокоили
у меня тоже до первых родов было 55кг, хочу хоть 57 , ещё мне нужно 14- 15кг
Ответ для-ЯНА -
так после первого ребенка ,правда 10 лет назад.Я свои лишние кг очень быстро скинула.
А сейчас ,наверное уже возраст )) нужно потрудиться,чтоб скинуть .
у меня тоже
, старшему будет в апреле 11 лет, уже в 30 тежелее сбрасывать
Ответ для-ЯНА -
привет.у меня всего - 400 гр.
и минус 1 см в бедрах.Вес 61,600 кг.
Девочки ,ну как думаете ?
Всем привет!!! Согласна с автором, чем меньше вес, тем тяжелее сбрасывается...
Еще не взвешивалась. Нет весов. Вечером пойду на ФитКервс, там взвешусь.
Я до родов весила 66 при росте 169. Мужу я такая нравилась. Хоть многие тут и считают, что это много и сбрасывают... Но все зависит от телосложения. Я на первой свадьбе, в 25лет, весила 56. Все,кто смотрят те фотки, говорят,что я сейчас, даже в свои 76кг, выгляжу лучше, чем тогда. У меня сразу лицо худеет и грудь. А лицо когда худеет, становится в морщинах...А все остальное-ноги,живот - на месте...
Ответ дляNyshaT
мой рост такой же .И тоже худеет сразу лицо и грудь )) Хотя даже после рождения ребенка в 66 кг ,лицо и не было полное.
но муж говорит,что сейчас лицо еще худее стало .А мне хочется бедра ,ох уж эти бедра )) убрать ))
ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!

Соединенье двух сердец
С разбитых половинок
Пускай свершится, наконец,
Владельцы «валентинок»!
В день всех влюбленных в феврале
Признайтесь в чувствах, люди.
Ведь нет счастливей на земле
Тех, кто любим и любит!
Пускай достигнет поздравок
Всех, в ком любовь пылает.
И чувства светлого восторг
Пусть вас не покидает!
©

Соединенье двух сердец
С разбитых половинок
Пускай свершится, наконец,
Владельцы «валентинок»!
В день всех влюбленных в феврале
Признайтесь в чувствах, люди.
Ведь нет счастливей на земле
Тех, кто любим и любит!
Пускай достигнет поздравок
Всех, в ком любовь пылает.
И чувства светлого восторг
Пусть вас не покидает!
©
Девочки, привет! Как вы вчера? Удержались?
Я с утра съела торт, чай
на обед - рис, паровые тефтели, в 15ч. опять ТОРТ,
ужин - печеные яблоки.
Сегодня на завтрак - паровая запеканка,кофе с молоком
обед как вчера +салат,чай
ужин - гречка, чай
Купила себе пароварку, теперь буду издеваться над мужем, готовить в пароварке.
Он говорит, что это не еда, и после такой еды надо нормально поесть...
Я с утра съела торт, чай
ужин - печеные яблоки.
обед как вчера +салат,чай
ужин - гречка, чай