Акукарача• 27 января 2013

На пути к совершенству. похудение

           Девочки хочу уже сегодня утром начать  систему мину 60, кто со мной, вместе веселей, предлагаю делиться весом, рецептами блюд. Старт 27 -28 января , отписываемся по результатам  каждый понедельник до мая, кому не интересно не мешайте.
NyshaT• 10 февраля 2013
Сегодня утром- блины с перетертой клубникой, чай
обед - пельмени... (фу...но больше еды не было, были в разъездах),чай,
ужин - салат из тертого яблока,тертой моркови с дом.йогуртом,чай.

-ЯНА -• 11 февраля 2013
привет.у меня всего - 400 гр. и минус 1 см в бедрах.Вес 61,600 кг.

Домыслы таковы ,что может 3 недели подряд были отвесы по 1,5 кг .А сейчас уже просто не может организм по столько же отдавать.Систему не нарушала.

Девочки ,ну как думаете ?
-ЯНА -• 11 февраля 2013
завтрак - перловка ,сыр ,чай вафля +конфетка
обед - греча с тушенной капустой + отварная печень
ужин - печень куриная.Первый раз пробую,такой вариант

кто готовил по системе печень ,расскажите рецептик,чтоб вкусно было.Это вариант 6.Моно - мясо.В голову кроме отварной ничего не идет.
автор lady.dziu2011 • 11 февраля 2013
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО, отвес минус 1 кг, думала будет больше, но сегодня или завтра КД , поэтому думаю вес стал
автор lady.dziu2011 • 11 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -

Девочки ,ну как думаете ?
чем меньше вес , тем дольше уходит, или может приближаются КД
Елька86• 11 февраля 2013
Доброе утро. у меня отвесик -800гр. и вес стал
автор lady.dziu2011 • 11 февраля 2013
Девочки что-то нас мало, мы что только вчетвером

автор lady.dziu2011 • 11 февраля 2013
Ответ дляЕлька86
Елька86 у нас ещё много времени, до мая, скиним много, подключите бодифлекс
автор lady.dziu2011 • 11 февраля 2013
извиняюсь не скиним , а скинем
-ЯНА -• 11 февраля 2013
Ответ дляlady.dziu2011
ну да,хочу добить 59-60.Родной конечно до деток 55-57,но когда это было

Спасибо,успокоили
-ЯНА -• 11 февраля 2013
Ответ дляlady.dziu2011
ага,собиралось больше )
-ЯНА -• 11 февраля 2013
и с отвесиками Вас девочки!
Mila_21• 11 февраля 2013
Девченки, с отвесиками!
У меня пока вес стал, хоть не набираю, т.к. зимой я как медведь- набираю запасы...
Обед: голубцы, яблоко, чай.
Ужин: творог, домашний йогурт.
Mila_21• 11 февраля 2013
Очень понравился рецепт мяса на ужин в мультиварке.
Берем лубое мясо, очищаем от шкурки, жира. Посолить, можно немного приправ. Ставим мясо в мультиварку, сверху кладем лук порезанный полукольцами и морковь кольцами. Водой не заливаем. Включаем режим тушения, в зависимости от мяса выбираем время готовки. Едим только мясо, морковь у меня с удовольствием съедают детки.
Персонаж Аноним• 11 февраля 2013
Привет девочки!
С отвесиками!!
А я за прошлую неделю скинуда 1,6 кг, но после выходных они вернулись назад
еще чувствую, что отекаю

рецепт мяса прикольный)))
я так в сковородке делаю
автор lady.dziu2011 • 11 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -

Спасибо,успокоили
у меня тоже до первых родов было 55кг, хочу хоть 57 , ещё мне нужно 14- 15кг
-ЯНА -• 11 февраля 2013
Ответ дляI R E N
Привет девочки!
С отвесиками!!
еще чувствую, что отекаю

рецепт мяса прикольный)))
я так в сковородке делаю
ой как жаль! Ну ничего,времени до весны еще есть ,все будет ок.
-ЯНА -• 11 февраля 2013
Ответ дляlady.dziu2011
так после первого ребенка ,правда 10 лет назад.Я свои лишние кг очень быстро скинула.
А сейчас ,наверное уже возраст )) нужно потрудиться,чтоб скинуть .
автор lady.dziu2011 • 11 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
у меня тоже, старшему будет в апреле 11 лет, уже в 30 тежелее сбрасывать

Елька86• 11 февраля 2013
Ответ дляlady.dziu2011
я на тренажеры хожу
NyshaT• 11 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -

Девочки ,ну как думаете ?
Всем привет!!! Согласна с автором, чем меньше вес, тем тяжелее сбрасывается...
NyshaT• 11 февраля 2013
Еще не взвешивалась. Нет весов. Вечером пойду на ФитКервс, там взвешусь.
Я до родов весила 66 при росте 169. Мужу я такая нравилась. Хоть многие тут и считают, что это много и сбрасывают... Но все зависит от телосложения. Я на первой свадьбе, в 25лет, весила 56. Все,кто смотрят те фотки, говорят,что я сейчас, даже в свои 76кг, выгляжу лучше, чем тогда. У меня сразу лицо худеет и грудь. А лицо когда худеет, становится в морщинах...А все остальное-ноги,живот - на месте...
NyshaT• 11 февраля 2013
обед - овощной суп (без картошки), с куриными фрикадельками, яйцом и сметаной.
Ужин - салат-тертый сельдерей, яблоко, кефир.
Завтраки решила не писать, все равно все можно...Разве что похвастаться, как например вчера - пекла блины
NyshaT• 11 февраля 2013
Ответ дляlady.dziu2011
Девочки, я с вами!!! Просто не всегда могу сесть за комп...
-ЯНА -• 11 февраля 2013
Ответ дляNyshaT
мой рост такой же .И тоже худеет сразу лицо и грудь )) Хотя даже после рождения ребенка в 66 кг ,лицо и не было полное.

но муж говорит,что сейчас лицо еще худее стало .А мне хочется бедра ,ох уж эти бедра )) убрать ))
NyshaT• 12 февраля 2013
Неделю назад - 75.6кг, вчера - 74.6кг. Итого - минус 1.0кг, за 2 недели-2.2кг. УРА!!!
-ЯНА -• 12 февраля 2013
Ответ дляNyshaT
ура ! Как приятно да ,когда отвесики есть ))
-ЯНА -• 12 февраля 2013
завтрак- перловка,яйцо,куриная печень,кофе,хлеб с маслом
обед - рис с овощами,печень .Чай
ужин - гречка с яблоком,черносливом.ЧАй
автор lady.dziu2011 • 14 февраля 2013
ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!

Соединенье двух сердец
С разбитых половинок
Пускай свершится, наконец,
Владельцы «валентинок»!

В день всех влюбленных в феврале
Признайтесь в чувствах, люди.
Ведь нет счастливей на земле
Тех, кто любим и любит!

Пускай достигнет поздравок
Всех, в ком любовь пылает.
И чувства светлого восторг
Пусть вас не покидает!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-sv...
NyshaT• 15 февраля 2013
Девочки, привет! Как вы вчера? Удержались?
Я с утра съела торт, чай
на обед - рис, паровые тефтели, в 15ч. опять ТОРТ,
ужин - печеные яблоки.

Сегодня на завтрак - паровая запеканка,кофе с молоком
обед как вчера +салат,чай
ужин - гречка, чай
Купила себе пароварку, теперь буду издеваться над мужем, готовить в пароварке.
Он говорит, что это не еда, и после такой еды надо нормально поесть...