Снегопадка• 04 октября 2014
Температура 39 у доченьки....
Девочки, помогите советом. С утра моя принцесса раскапризничалась, начала плакать... потом жалеться на ушко.. с утра не было температуры у нее. Поехали к дежурному врачу , та послушала ее, посмотрела горло и сказала капать отипакс в ушко. Приехали домой ,покапали... Очень ее спать клонило, в обед поднялась температура 38,7 дала Панадол, она сбилась но опьять поехали к врачу на этот раз в областную больницу к лору- посмотрел , сказал что в ухе есть воспаление, назначил антибиотик Цедекс , и нурофен... Говорю что иногда у дочки хрипы слышно в груди, не обратил внимания...Купили лекарства поехали домой, покушали( очень хорошо покушали суп сьели и рыбку и булочку ) дала антибиотик .в 16 снова температура 37,8 дали нурофен.. Жалеется малая на ушко.. прошла температура до 37 она играла бегала.. а это вот снова подскочила..(((( 39... Дала панадол опьять и закапала отипакс.... спит бедняга.. я возле нее, переживаю страшно, сердце шалит.. что то мне нехорошо так, может это помимо уха боюсь чтобы воспаления легких не было, она до этого переболела бронхитом с насморком... тоже антибиотики пила, флемоксин... Я с ума сойду....
Вызывать скорую что ли?
ЗдесяЯ• 04 октября 2014
Ухо может давать такую темп. Не паникуйте чы же начали аб, все будет нормально.
Отипакс очень классная штука,капайте и дай Бог завтра уже будет легче. Вы температуру сбивайте... И если сомневаетесь в диагнозе завтра покажите врачу,которому доверяете. Пусть внимательно и посмотрит и послушает . Я так думаю это осложнение на ушко после недавней болезни.?к сожалению у деток бывает ((( не паникуйте,все будет хорошо!!! Ребенок не вялый,кушает -это не пневмония ! Но чтобы самой спокойно спать ,покажите доктору )) выздоравливайте и никогда не болейте ! )))
Антонина матушка• 04 октября 2014
Ухо у нас пока не болело,но антибиотик(если не в уколах) помогает через сутки-двое(тогда только упадет температура).
Если уж даете антибиотик,то давайте и бактерии и желательно сильно не наедаться(чтоб рвоты или поноса не было).
Я энтерожерминную всегда давала(и не жалею на такое денег,если хоть раз не даить с поноса потом вылазили только через 2 недели).