Добро с Кулаками• 04 октября 2014
Развод и раздел имущества
Собираюсь разводится. В браке была куплена квартира в кредит. Право собственности оформили на мужа. Кредит выплачивал то муж, то мы с мужем (так как я работала периодически, потом родила дочку и уже 5 лет не работаю). В квартире никто не прописан, так как квартира кредитная. Все дружно мы прописаны в квартире моей мамы. Вопрос №1. Как правильно делить квартиру? Имею ли я на нее право?
Вопрос №2. Как выписать мужа с квартиры мамы, если он не хочет выписыватся? Без суда я могу его выписать еще до развода? Право собственности на мне.
Дюймовочка• 04 октября 2014
Без суда не выпишите(((((
Только его личное заявление в паспортный или дне, что там у Вас.
Квартира раздел - тоже через суд. Даже если мировую согласуете, все равно ее оформляют решением суда...
Добро с Кулаками
• 05 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
Без суда не выпишите(((((
спасибо