Что-то не спится• 05 октября 2014
Посоветуйте дневной крем для сухой кожи
Мне 33 года, кожа лица сухая, не проблемная. Лишнего веса максимум пару кило наберется.
Но вот за последние полгода овал лица потерял свою четкость, появилось много мелких морщин вокруг глаз.
Понимаю, что частично мои проблемы можно решить путем прохождения курса массажей лица, но сейчас я не могу позволить себе такую роскош. По этому решила пока ограничиться приобретением эффективной уходовой косметики.
Что-то не спится
• 05 октября 2014
Ответ дляГага Газу
А вы раньше кремами пользовались?
пользовалась по такой схеме молочко+тоник+крем. Унывалась только водой, без гелей, пенок и т.п. Фирмы были разные - от масмаркета до профессиональных линеек. Сейчас же все, чем пользовалась ранее, не дает результата.
Языката Хвеська• 05 октября 2014
На морщины: Куралис - , поверх него С-эволюшин -
На нижнюю часть лица где ’потерян овал лица’ - Тайм аут -
Если Вы правильно описали проблему - результат гарантирован!
Быстровочка• 06 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Если девушка сейчас не может позволить курс массажей, то ваша дорогущая никем не пробованная косметика не подойдет тем более
Языката Хвеська• 06 октября 2014
Ответ дляБыстровочка
Судя по Вашем стилю написания - ’никем не пробованная’ - Вам еще рано пользоваться такой косметикой, поэтому не стоит комментировать то, о чем не можете знать. Эта косметика используется в салонах красоты при проведении профессиональных процедур.
Быстровочка• 06 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
уважаемая, судя по способам, какими Вы безуспешно пытаетесь её впарить, Вам еще рано её продавать)) Впрочем, если для её покупки надо написать сочинение по русскому языку, неудивительно, иначе к чему Ваше замечание к стилистике моего поста?
Языката Хвеська• 06 октября 2014
Ответ дляБыстровочка
Почему же безуспешно? Отнюдь:) Прошу прощения за возможно некорректные высказывания в Ваш адрес. Хорошего дня!
Быстровочка• 06 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Принимается), но, думаю, 5 клиентов на кидстаффе за последние полгода трудно назвать хорошим результатом, есть масса люксовых и проф. средств с отзывами и по более интересной цене. Повторюсь, вопрос Автора был о бюджетных средствах