РозаФиалковна• 06 октября 2014

Розацея! Кто как борется ?

Девочки, пожалуйста, очень прошу поделитесь. Может кто какое средство для себя открыл от этой заразы... Вообще жизни нет: чуть какой раздражитель и снова красотка, уже тетка за 30 и вот такое на лице... Теряю уверенность и внимание мужа...
НуПогоди!• 06 октября 2014
У моей свекрови такая же штука неприятная.Вроде видела у неё Синафлан.Но она жаловалась что ничего почти не помогает.Знаю что колола Дипроспан,месяц лицо было чистое,а потом опять.Но это же все опасные препараты,гормоны.

автор РозаФиалковна • 06 октября 2014
Да, я знаю об этом. Гормоны дают только временное улучшение, но тут столько последствий, а потом еще хуже ((((. Столько у дерматологов лечилась (((( Только выкачка денег и ухудшение здоровья, так как Вы правильно сказали препараты ’ не детские’ - опасные.(((
Бурундучиха• 06 октября 2014
Хотите тел. гомеопата,который убирает причины заболеваний,а не только симптомы. Киев.
автор РозаФиалковна • 06 октября 2014
Я у гомеопата уже лечилась - толку никакого...((((
Рожки-да-ножки• 06 октября 2014
Раньше хорошо помогала Зубрицкая (гомеопатические аптеки). как сейчас у нее, и вообще принимает ли, жива-здорова - не знаю. Посмотрите по интернету о ее аптеках и о ней. Лечили демодекс.
автор РозаФиалковна • 06 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо.
фисташка.• 06 октября 2014
лазерное лечение! у меня подружка лечит в клинике и мы реально видим результат! процедура не самая дешевая, но оно того стоит! нужно пройти курс, подружка после 4 процедур плакала от счастья)
если нужно, могу дать контакты доктора
Бурундучиха• 06 октября 2014
Ответ дляфисташка.
если нужно, могу дать контакты доктора
Дайте!
автор РозаФиалковна • 06 октября 2014
Ответ дляфисташка.
если нужно, могу дать контакты доктора
А время уже после лечения прошло, насколько это дает длительный эффект?

фисташка.• 08 октября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Дайте!
клиника находится в Голосеевском районе, название и адрес не помню, номер 0974396179, это ресепшн, врач андрей владимирович
фисташка.• 08 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
подружка еще в процессе лечения, но результат ’на лицо’)) кожа посветлела, а раньше она даже тоналкой не могла замаскировать