Смячиком• 06 октября 2014

Девочки, а за кого голосовать будете?

я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?

только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів: 1450
399 (27.52%) №15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%) Не пойду на выборы
123 (8.48%) №5 Народный фронт
104 (7.17%) №22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%) №17 Правый сектор
70 (4.83%) №4 Оппозиционный блок
63 (4.34%) №14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%) №25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%) №1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%) №26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%) №27 Гражданская позиция
28 (1.93%) №12 ВО "Свобода"
20 (1.38%) №3 Интернет партия
20 (1.38%) №6 5.10
10 (0.69%) №16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%) №7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%) №2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%) №10 Единая страна
3 (0.21%) №20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%) №8 Возрождение
2 (0.14%) №11 Сила людей
1 (0.07%) №18 Украина будущего
1 (0.07%) №21 Зеленая планета
1 (0.07%) №23 Сила и честь
1 (0.07%) №29 Гражданское движение Украины
0 (0%) №9 Новая политика
0 (0%) №13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%) №19 Либеральная партия Украины
0 (0%) №24 Конгресс украинских националистов
0 (0%) №28 Блок левых сил Украины
Малая Налегке• 07 октября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Порошенко- болтун, хоть и голосовала за него
Чего только стоит его обицянка с расчетом на 2020 год, а его срок заканчивается в 2019...
Сеня уже замучал и проявил себя. Его речь в рекламе’ втрымали краину’.... какую? Без Крыма ит.д.
Садовой выбирался во времена Яныка, неужто прошел бы там не его человек или денег мноого или... не верю я ему

буду за Тигипко. Вот он клево сказал, мол кто мешает нынешней власти один указом вернуться к старой пенсионой системе . Все ж так против были.
Тигипко человек яныка... очень гнилой

В бизнесе партнеров кидает, а что уж говорить о простых людях

Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Речь шла о том, что ЗУ очень лояльна к русскоязычным, а шум подняли Регионы. Но хотя Фарион не все серьезно воспринимают, она не кто-нибудь, а депутат ВР, и в Регионах никогда нет была, разве нет?
Вы в интернете наберите предвыборные ролики 2004 года Партии регионов, вы там много интересного узнаете и про язык и про раздел страны. Они все 10 лет кричали, что им кто-то язык прищемил, докричались .
Солнечный зайчик• 07 октября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик

Тигипко ж эту пенсионную и пропихнул, не?)))))
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик

а что мешало Тигипку эту реформу вообще не вводить? Отменить не так просто, его риторика на обывателей рассчитана. Что бы отменить, надо все просчитать минимум на лет 30 вперед, изменить систему выплат.
Пульт от линолеума• 07 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
Тигипко человек яныка... очень гнилой

согласна на 100%!
а еще он слабак. В петлю полез от безисходности! Разве сильный сделает такое?
автор Смячиком • 07 октября 2014
Спасибо огромное нашим АДМИНАМ!!!!
Девочки, это они вставили опросник!!!

Давайте в теме не ругаться и соблюдать правила, чтобы не давать нашим админам негативной работы
KidStaff• 07 октября 2014
Добавили опрос. Голосуйте пожалуйста :)

Капризуля• 07 октября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик

какая старая пенсионная система, кто был против? Тигипко автор пенсионной реформы 2011 года. Именно благодаря ему повысило пенсионный возраст и стаж. до 2ого этапа реформы так и не дошли, отложили... кто мешал ему нормальную реформу провести?
Еще раз доказывает, что у нашего народа короткая память.
Vilira• 07 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Конечно Янукович, кто бы сомневался?
Это ведь при нем доллар стал 15 грн, бензин 18 грн, тарифы в 4 раза больше, газа в отопительный сезон не хватит даже чтобы сохранить внутридомовые коммуникации, новые налоги с людей им вводились... Продолжать?
Были в Межигорье?
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Дамы а кто за пс - объясните почему? Программа у них какая? Что делать то в парламенте собираются?
Vilira• 07 октября 2014
Сколько уже выборов, а за продажного Тигипка все так и голосуют. А я еще думаю, на кого он рассчитывает, мирэкономика
Шелест счастья• 07 октября 2014
за демальянс!!!
Рыжик-пыжик• 07 октября 2014
Тигипко автор пенсионной реформы. Ибо мы шли в Эвропу. Но тогдашняя оппозиция, нынешняя власть, были противниками. Кричали что так плохо с народом поступать. Так че ж сейчас власть имея все возможности не побеспокоилась о народе???? тоже веет гнилью. Плюс вечная позиция ’А баба яга против’. Пофиг против чего. Лишь бы повыступать в поддержку народу. А на деле....
Vilira• 07 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
согласна на 100%!
в петлю полез?
Vilira• 07 октября 2014
тьху, не так
*
Капризуля• 07 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
за демальянс!!!
они с Гриценко.
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
предвыборную программу можете в инете почитать, что бы здесь не копипостить. В парламенте собираются работать на благо страны и другим не дадут расслабиться.
Vilira• 07 октября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Тоесть вы согласны, что Тигипка и все-равно за него голосуете?
Exzotica• 07 октября 2014
Ответ дляVilira
отож

Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
странно, что НИГДЕ в Европе нет такой пенсионной системы, что-то Тигипка лопохнулся , как всегда , или недоучка.
Пульт от линолеума• 07 октября 2014
Ответ дляVilira
тьху, не так
*
да, было в его жизни.
Слабак
Цыпка• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
это правильные мужики, они смогут.
starmn• 07 октября 2014
Сериал ’грабли’ часть фиг знает какая ))
Ругаемся-голосуем-потом офигеваем
Причем офигеваем с них ’как так, обманщики все’, а не с самих себя.
Вот хорошая статья на эту тему:

http://gocman.com/articles/posle-viborov-v-ukraine...
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
очень содержательный ответ
Sunny Shop• 07 октября 2014
№15 Объединение ’Самопомич’ исключительно.
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
возможности у них, скорее невозможности , я их не оправдываю, но получить страну с дыркой вместе бюджета и монопольной экономикой , тут не сладко и гению будет.
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
очень содержательный ответ
я вообще-то за Самопомич , но, если вы так слабы в поиске информации и совсем не интересуетесь текущими новостями, то могу специально для вас более обширную информацию предоставить.
Подскажите плиз• 07 октября 2014
Я думаю,что нужно выбирать команду в парламент
А не так,чтобы был срач в парламенте.
Помните как Юля с Януковичем
Никакой работы, одни забастовки та драки
Не за людей, а кто сколько себе сможет урвать
Те дерутся , а народ страдает
Выбрать одну партию в большинстве на90% и
НЕ будут голоса друг-другу продавать
Да и результат работы виден.
А то так и сразу -мол подавали Закон ( мы белые и пушистые) а парламент не принял.

Если уж президента выбрали - то нужно ему и команду выбирать

Я еще думаю
НО ТОЛЬКО НЕ Тегибко.
С личных отзывов наслышана о нем. .омно
Белый Лосик• 07 октября 2014
скорее всего, самопомич. поддержу родственничка)

демальянс тоже не сбрасываю со счетов. родная могилянка как-никак
Белый Лосик• 07 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
А не так,чтобы был срач в парламенте.
Помните как Юля с Януковичем
Те дерутся , а народ страдает
НЕ будут голоса друг-другу продавать
Да и результат работы виден.

Я еще думаю
НО ТОЛЬКО НЕ Тегибко.
С личных отзывов наслышана о нем. .омно
то, что тигипко г--но, ни для кого не секрет)