Смячиком• 06 октября 2014
Девочки, а за кого голосовать будете?
я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?
только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів:
399 (27.52%)
№15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%)
Не пойду на выборы
123 (8.48%)
№5 Народный фронт
104 (7.17%)
№22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%)
№17 Правый сектор
70 (4.83%)
№4 Оппозиционный блок
63 (4.34%)
№14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%)
№25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%)
№1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%)
№26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%)
№27 Гражданская позиция
28 (1.93%)
№12 ВО "Свобода"
20 (1.38%)
№3 Интернет партия
20 (1.38%)
№6 5.10
10 (0.69%)
№16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%)
№7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%)
№2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%)
№10 Единая страна
3 (0.21%)
№20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%)
№8 Возрождение
2 (0.14%)
№11 Сила людей
1 (0.07%)
№18 Украина будущего
1 (0.07%)
№21 Зеленая планета
1 (0.07%)
№23 Сила и честь
1 (0.07%)
№29 Гражданское движение Украины
0 (0%)
№9 Новая политика
0 (0%)
№13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%)
№19 Либеральная партия Украины
0 (0%)
№24 Конгресс украинских националистов
0 (0%)
№28 Блок левых сил Украины
Сорока-ворона• 07 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
А весь бюджет с собой прихватиь с золотоволютным резервом его тоже заставили ? Прям ребята с Майдана бабло в грузовики паковали )))
Опять двадцать пять! Вы проводили инвентаризацию, когда грузились его грузовики?
Откуда вы знаете, сколько там было золота?
А я утверждаю, что Яценюк со товарищи золотовалютные запасы раздерибанили, а на Яныка решили свернуть! Ну-ка, попробуйте возразить
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
та, забудьте вы уже про того овоща, нету его , все, испарился.
Смячиком
• 07 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
девочки, все они одним ... мазаны.
в 2004 году я работала в компании, где появлялись и оранжевые, и синие и насмотрелась, наслушалась и наобщалась со слугами народа любого звена.
на публике друг друга ненавидели, вне - лобызались, обнимались, с усмешкой отзывались о народе, в саунах вместе парились с общими девочками, мальчиками.
одна корзина гадюк, к сожалению.
поэтому, когда смотрю ролики партий, то просто тошнит, и не могу понять, почему память у всех короткая, так как ролики все под копирку за 23 года, а живем все хуже и хуже.
посмотрите мировые рейтинги, мы не просто падаем, мы уже на дне, но оправдываем и верим в завтра.
мы - уникальная страна с нашим двуязычием, людьми, которые отдают последнее, но делают за государство их работу, помогая больным деткам, армии, беженцам, и даже не помогая, а практически полностью обеспечивая.
и при єтом оправдываем бездарных правителей, богатсво котрых все знаем, как и их несоблюдение элементарных законов в личных целях.
одна корзина гадюк, к сожалению.
Сорока-ворона• 07 октября 2014
Ответ дляPaolla
Сравнивать уровень жизни тогда и сейчас некорректно. С нами воюет огромное соседнее государство, это дорогое удовольствие. Но откуда взялся это сепаратизм, кто оплачивал и оплачивает оружие, найомников, кто вкладывал в головы Донбасса, что они особенные и кормят всю страну? Кто постоянно подыгрывает Путину? Рыги, если вам непонятно, то вы слепы. Точно так же, как и с бюджетом. Я, например, постоянно читала и читаю расследования журналистов, слушаю юристов и экономистов. Семья подмяла под себя весь бюджет Украины, медицину, промышленность, судовую систему, прокуратуру, все... Регионалы - это организованная преступная группировка, и голосовать за них, это вести страну в еще большую яму, это забрать у страны шанс хоть как-то выкарабкаться из этого говна.
Проблема в том, что вы читаете и слушаете только тех экспертов, которые подпевают новой власти, а других в эфиры не пускают.
Почитайте например вот этот авторитетный в своих кругах источник
а то все кричат: в России - зомбоящик, а то, что в Украине он еще похлеще не заметно?
Смячиком
• 07 октября 2014
Ответ дляRoybusch
Ой, девочки, не ссорьтесь. Порошенку ваши предпочтения пофигу. Он уже и фабричку в Липецке восстанавливает. Голосуйте, голосуйте...
Закон не писан, а клятвы -побоку
Но на советчице я уже не раз читала и этому оправдания
Сорока-ворона• 07 октября 2014
Ответ дляСмячиком
девочки, все они одним ... мазаны.
одна корзина гадюк, к сожалению.
Вы правы, к сожалению, народ достоит правителей, которых он выбирает. Отсюда вывод - народ наш в большинстве своем не очень умный, или как?
Vlada-Maria• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
да то Люся - наколотый апельсин под анонимом строчит!
Vlada-Maria• 07 октября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
За Правый сектор, я, муж и его родители.
В моем окружении - аналогично.
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляСмячиком
Садовой - не беден, но пока не нашла, чтобы он проворовывался себе в угоду.
поэтому и привлек)
если знаете компромат, выкладывайте )
буду благодарна
поэтому и привлек)
если знаете компромат, выкладывайте )
буду благодарна
Нет, не знаю, не копала))) слышала только хорошее)в основном от жителей ЗУ
Я это к тому что если сам заработал - научи других, по этому только за если порядочные бизнесмены(олигархи) будут у власти. От голодранцев толку ноль! Вот они как раз и будут воровать и бесчинствовать !
Смячиком
• 07 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кого выбираем...
Украина должна знать героев!
за наливайченко мне один товарищ из СБУ самого высшего звена
рассказывал еще тогда, что после оранжевой в кабинете у наливайченко сидели представители цру при его приемах.
и отбирали сотрудников.так что это правда.
коломойский имеет три гражданства, и и смеется, что закон он не нарушил, так как не два же.
а вот за яроша, как я помню, он сам во время майдана рассказал, что вывез жену в лондон и она гражданка Британии - сейчас пороюсь в интернете, чтобі напраслину не возводить и не спутать с другим ПС.
Сорока-ворона• 07 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
а с чего начиналось? украинцы захотели в ЕС и не спросили разрешения
Прошу заметить, не ВСЕ украинцы
Ответ дляволосатое стекло
это главный комсомолец в своё время вместе с другим кое-кем не последним в Днепре, после развала союза забрали всю партийную кассу и организовали банк, ныне всеми ’горячо’ любимый))
мне тоже нет ему доверия, он лоббист, натуральный, его спонсируют, чтоб он там вопросы решал большого бизнеса, остальное его не касается
ага
я просто не хотела нашего ’мецената’ подставлять, он ведь так старается на благо Украины, но пока наши интересы совпадают - я за ’мецената’, хоть эта падлюка у меня квртиру забрала...
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кого выбираем...
Украина должна знать героев!
бред сумасшедшего
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляVlada-Maria
Смячиком
• 07 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Добрый и наивный, и православный.
Я считаю, что наши люди саміе умные и работящие, без стеба )
Почитайте иторию вероисповеданий и их влияние на жизнь населения.
Насколько я помню, что лучше всх живут католики, а затем протестанты.
Православніе страні с их посілом все терпеть и даже в храмах стоять на службах, так и терпят по жизни.
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
слишком наивные и доверчивые , в массе своей.
Смячиком
• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
я копаю, но пока того негатива, что меня оттолкнет от Садового, не нахожу
и надеюсь, что его лояльность к русскоязычным , как во время его обращения к Востоку и крыму, сохранится
Меряно-перемеряно• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
бред сумасшедшего
Почитайте комент выше...
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляСмячиком
Садовой свои доходы не скрывает, много лет жил в квартире, перед покупкой дома выложил в интернет информацию за сколько продал квартиру и акции от телеканала, что бы купить дом. До этого они лет 10 или больше жили в 3-х комнатной квартире со всеми детьми и тещей.
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляСмячиком
на ЗУ лояльность ко всем языкам в мире , эти все сказки про язык рыги и придумали еще в 2004 году.
Пульт от линолеума• 07 октября 2014
Ответ дляСмячиком
Наливайченко устроил погром в редакции ’Вести’, поскольку они осветили где и почем живет его дочь.
Никогда за него не проголосую. Все подчиненные плюются на него, а в открытую выступить не могут. То еще г...
Пульт от линолеума• 07 октября 2014
Ответ дляСмячиком
Добрый и наивный, и православный.
Так жизнь это ж смирение (читай: терпение!)
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Вести продажный пророссийский ресурс, там столько троляк кремлевских