Смячиком• 06 октября 2014

Девочки, а за кого голосовать будете?

я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?

только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів: 1450
399 (27.52%) №15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%) Не пойду на выборы
123 (8.48%) №5 Народный фронт
104 (7.17%) №22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%) №17 Правый сектор
70 (4.83%) №4 Оппозиционный блок
63 (4.34%) №14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%) №25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%) №1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%) №26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%) №27 Гражданская позиция
28 (1.93%) №12 ВО "Свобода"
20 (1.38%) №3 Интернет партия
20 (1.38%) №6 5.10
10 (0.69%) №16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%) №7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%) №2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%) №10 Единая страна
3 (0.21%) №20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%) №8 Возрождение
2 (0.14%) №11 Сила людей
1 (0.07%) №18 Украина будущего
1 (0.07%) №21 Зеленая планета
1 (0.07%) №23 Сила и честь
1 (0.07%) №29 Гражданское движение Украины
0 (0%) №9 Новая политика
0 (0%) №13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%) №19 Либеральная партия Украины
0 (0%) №24 Конгресс украинских националистов
0 (0%) №28 Блок левых сил Украины
katie_777• 07 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
За Cамопоміч Больше не за кого
я вот открыла из почтового ящика из газетку. прочитала на 1 странице вступительную речь Садового, хорошо написанную

а дальше пошла смотреть их список. Всем известный гидроцефал под номером 2, который убежал пиариться по телевизору и в Вашингтон, бросив на смерть своих бойцов под Иловайском - это конечно, образец честности. уже в Раду лезет, чтобы наверное, его не люстрировали собственные подчиненные. дальше номер 3 даже не стала смотреть, кто там по списку

Подскажите плиз• 07 октября 2014
Ответ дляПартизанка
за опозиционный блок даже голосуют некоторые
Это типа - пойду проголосую проив всех -за опозицию.
katie_777• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
эмиссия в 200 млрд . это уже основание , как минимум.
в инете есть расчеты на опыте стран, переживших дефолт. по соотношения денежкой массы к ЗВР курс должен быть 58 грн за доллар
Mariya Prokhorova• 07 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Что то их вектор как то стремно векторит.
Батькивщина -Это же Юлина партия?
Та вообще кричала -всем на войну ( а сама то армию и распустила)
Свобода со своими замашками только вред наносила людям
Чего одна Фарион стоит? Что умная женщина скажете?
Поддерживаю
Бесстыдница• 07 октября 2014
Самопоміч
Капризуля• 07 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот откуда про дырку знаете? Со слов сени? Они по своим олигатх-тв внушили, а люди повторяют.
Янукович собирался долго тут править. Так что гаплык страны не входил в его планы. То что явно хотел построить систему управления как у путина, то это другое дело.
Майдан спас олигархов тот прожорливой ’семьи’, но ничего для людей не поменял. Сеня и ко просто использовали людей. И если б рашка не прицепилась, то давно б у них спросили жестко ’ну и где реформы, кролик’
http://podrobnosti.mk.ua/2013/07/21/ukraine-ugrozh...

Осенью бюджетным организациям начали выплачивать зарплаты с задержкой, а по соцстраху вообще не выплачивали месяцами. Как только 3 млд. от России получили, выплатили все задолженности сразу. Там не было с чего платить.
Бюджет на 2014 никак не могли принять
http://www.aif.ua/politic/ukraine/1038314

Так-что словам Сени насчет пустого бюджета есть основания верить.
Другой вопрос о состоянии золотовалютного резерва, но тут уже никто не узнает правду.
Подскажите плиз• 07 октября 2014
Ответ дляkatie_777

Никто не говорит правду о Иловайске и трудно делать выводы верные.

Ламборджини• 07 октября 2014
Я так понимаю, что только бизнес голосует за 5.10? Жаль...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 октября 2014
Короче,девиз этих выборов такой:
’Лох-не мамонт, лох-не вымрет’
Эта зима будет тяжелой. Делайте запасы. Всем желаю успешно пережить и спасти парочку старушек из своего подъезда от голодной и холодной смерти.
Полечите зубы, сделайте операции (кому нужно). Потом будет не до этого.
Да и винить можно будет только себя. Депутатов не вините. Они такие же как и были. Наобещают и не выполнят. Будьте готовы. Только они могут как янык и его шобла сбежать. И все у них будет хорошо. Где-то в Лондоне. А у вас (нас)?
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляkatie_777
не пугайте людей , еще выборы впереди ))) все будет , только после
Солнечный зайчик• 07 октября 2014
Ответ дляЛамборджини
Я не понимаю просто, как Балашов будет пенсии выплачивать, при смене оподаткування (я не экономист), вот вы мне объясните, что там за отмена налогов
Солнечный зайчик• 07 октября 2014
Ответ дляkatie_777

а вы за кого?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 октября 2014
Ответ дляЛамборджини
Это антинаучная утопия. Правда ))
Японский Городовой• 07 октября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так вот Гриценко и имеем ввиду. Какая от него польза?
если Вы в него не верите, не знаете что он делает, то что я Вам должна объяснять. Я слежу за многими политиками, он много чего делает не дипломатично, но мотивы правильные. он не популист. такой человек- дела нужен в ВР.
ju4op• 07 октября 2014
Балашов Форева
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Короче,девиз этих выборов такой:
’Лох-не мамонт, лох-не вымрет’
Вы уже в простыню завернулись?
ju4op• 07 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
поинтересуйтесь. у него есть блог и канал на ютуб (или только канал)... он все подробно рассказывает
Mariya Prokhorova• 07 октября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Потому что он военный,а не дипломат,всегда прямолинеен,в сегодняшней обстановке самое оно!
Ламборджини• 07 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Оставляют только два налога 5% и 10%, остальные единые и общие (мать их за ногу) отменят, лицензии и т.д.

волосатое стекло• 07 октября 2014
Ответ дляtytak_sveta
разволить страну за пол года не возможно. Если она уже не была на гране. Как можно откидывать причину и смотреть только на следствие? Голосуйте за самопомичь они ещё не были при властей. То есть не за тех не за этих. Лично я за них. А вы ввыходит за тех кто развалил страну. Как не круто.
номер моего поста в студию, где я писала, что голосую за оппозицию (или кого вы там имеете ввиду)
Иначе вы выдумали это сами
Вообще если внимательно прочесть весь диалог, а не частями или выборочно то, что вам нравится, можно понять, что я писала, что так же глупо голосовать за прошлых как и за нынешних, не больше не меньше
Подскажите плиз• 07 октября 2014
Главное бабушек и дедушек на время выборов закрыть дома, а то Коммунисты вновь пролезут со своими обещаниями вернуться в СССР
4мама• 07 октября 2014
меня радуют результаты опроса
ju4op• 07 октября 2014
Ответ дляkatie_777

все они хороши.... это и так понятно... а политика - это лишь их работа, способ зарабртка
Ламборджини• 07 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это антинаучная утопия. Правда ))
Если убрать коррупцию и ввести контролирующие органы то всё возможно.:) Жаль не в нашей стране...
ju4op• 07 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
нужно было это сделать в донецке на референдуме 11 мая
Mariya Prokhorova• 07 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Это точно,они бабушки и дедушки,сознательные ,обязательно пойдут голосовать!
Подскажите плиз• 07 октября 2014
Мы тут уже ссоримя
А ,что будет в парламенте, если пройдут 5-7 партий?
Солнечный зайчик• 07 октября 2014
Ответ дляЛамборджини
вы думаете это реально? ну для бизнеса это хорошо, а бизнес это рабочие места. Но все равно, как-то мало верится что это будет работать.
волосатое стекло• 07 октября 2014
Ответ дляЗолотая орда
неужели есть поклонники коммунистов? или это для прикола за них голосуют...
думаю это как вариант ’ПРОТИВ ВСЕХ’ нынче)
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
’ Укради у бабушки паспорт- спаси страну’