Смячиком• 06 октября 2014
Девочки, а за кого голосовать будете?
я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?
только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів:
399 (27.52%)
№15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%)
Не пойду на выборы
123 (8.48%)
№5 Народный фронт
104 (7.17%)
№22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%)
№17 Правый сектор
70 (4.83%)
№4 Оппозиционный блок
63 (4.34%)
№14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%)
№25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%)
№1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%)
№26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%)
№27 Гражданская позиция
28 (1.93%)
№12 ВО "Свобода"
20 (1.38%)
№3 Интернет партия
20 (1.38%)
№6 5.10
10 (0.69%)
№16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%)
№7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%)
№2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%)
№10 Единая страна
3 (0.21%)
№20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%)
№8 Возрождение
2 (0.14%)
№11 Сила людей
1 (0.07%)
№18 Украина будущего
1 (0.07%)
№21 Зеленая планета
1 (0.07%)
№23 Сила и честь
1 (0.07%)
№29 Гражданское движение Украины
0 (0%)
№9 Новая политика
0 (0%)
№13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%)
№19 Либеральная партия Украины
0 (0%)
№24 Конгресс украинских националистов
0 (0%)
№28 Блок левых сил Украины
Сорока-ворона• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
на ЗУ лояльность ко всем языкам в мире , эти все сказки про язык рыги и придумали еще в 2004 году.
А как же фарион с ее экскурсиями в русские школы и запугиванием девочек с именем Маша?
Нифига_ни_ни• 07 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
...аяприкольная• 07 октября 2014
Ответ дляСовбез
я если чесно, еще не определилась. живу в промышленом регионе, где почти все заводы работают на северного соседа, могу представить за кого заводчаны будут голосовать
, да еще и эта долбаная реклама одной из партий-шарашки про промышленые области. вобщем есть еще время подумать... в крайнем случае испорчу бланк, т.к. считаю, что мой голос за ту ж, например, ’самопомич’ ничего не решит здесь
Зря Вы так! А представьте таких как Вы очень много и каждый думает так же( А вот если бы не думать решит голос или не решит, а голосовать за того кого именно хотите, может и в стране что-то поменяется!
Я не от одного слышала, к примеру, я бы проголосовал за Гриценко, но он не наберет необходимое количество.. вот если бы так не думали, а брали и голосовали, может и Порошенко не прошел бы..
Сорока-ворона• 07 октября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Вот где истина сокрыта! народ наш действительнго не очень умный: если им факты - в ответ оскорбление, т.к. ничего другого в голове нет
Капризуля• 07 октября 2014
Ответ дляСмячиком
за наливайченко мне один товарищ из СБУ самого высшего звена
рассказывал еще тогда, что после оранжевой в кабинете у наливайченко сидели представители цру при его приемах.
и отбирали сотрудников.так что это правда.
коломойский имеет три гражданства, и и смеется, что закон он не нарушил, так как не два же.
а вот за яроша, как я помню, он сам во время майдана рассказал, что вывез жену в лондон и она гражданка Британии - сейчас пороюсь в интернете, чтобі напраслину не возводить и не спутать с другим ПС.
это не Ярош был, а Данилюк. Вы перепутали.
Герцогиня• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Садовой свои доходы не скрывает, много лет жил в квартире, перед покупкой дома выложил в интернет информацию за сколько продал квартиру и акции от телеканала, что бы купить дом. До этого они лет 10 или больше жили в 3-х комнатной квартире со всеми детьми и тещей.
Столько лет прожить с тещей - это надо иметь крепкие нервы и быть хорошим дипломатом
Попробую и я за него проголосовать.
На счет Порошенка смущает тот момент, что в новостях все красиво, а в прямых эфирах по радио и по сарафанному радио тоже проскакивает очень много смущающих моментов. Как говорится, имеющий уши да слышит и анализирует.
А по теме с автором согласна. Такое впечатление, что в Раде сидит труппа одного театра, а режиссер раздает им каждый раз новые роли. Янукович был плохим актером, его и слили. А Шуфричу браво!!! Он знает, как помочь промышленным регионам, но если не помог за три года у власти, то теперь поможет точно
Попробую и я за него проголосовать.
Бабулька• 07 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Герцогиня• 07 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Я голосовала за Гриценко. Очень умный мужик, поэтому его подальше и задвинули, неудобный(((
Сорока-ворона• 07 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Ну а почему вдруг Гриценко? Он что, первый раз замужем? Он был в правительстве довольно долго и не кем-нибудь на побегушках, а министром обороны! И что, что-нибудь поменял в свое время? Армию одел, обул, вооружил? Почему же теперь он стал таким белым и пушистым?
Смячиком
• 07 октября 2014
Ответ дляКапризуля
о, спасибо )
они мне тогда все были внове, хорошо хоть нигде больше не ляпнула
Пульт от линолеума• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Вести продажный пророссийский ресурс, там столько троляк кремлевских
там работает моя подруга, они печатают объективно и в глаз, ничего не скрывая, но Наливайченко это ОООЧЧЧЕНЬ не понравилось!
Бутербродница• 07 октября 2014
Ответ дляRoybusch
Ой, девочки, не ссорьтесь. Порошенку ваши предпочтения пофигу. Он уже и фабричку в Липецке восстанавливает. Голосуйте, голосуйте...
+100000 Как я с Вами согласна! Наши люди никогда с граблей не слезут! Это ж додуматься, выбрать такого олигарха президентом. Даже никто и не вспомнил его боевой путь, как от стоял у истоков партиии регионов! Просто побежали и проголосовали, надеялись, что он сразу войну закончит! ага, щас.
Смячиком
• 07 октября 2014
Ответ дляГерцогиня
Попробую и я за него проголосовать.
шикарное сравнение
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
не сказала бы, что объективно, а на интернет ресурсе куча троляк кремлевских, которых они поддерживают.
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
а кто фарион серъезно воспринимает ? Не смешите меня .
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
я на ЗУ езжу минимум три раза в год и меня никто не запугивал
Смячиком
• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
мы в Киеве -нет, а крым и восток -да
Цыпка• 07 октября 2014
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
ну тогда не будем вас трогать, а я то думала...
Пульт от линолеума• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы на троляк не смотрите, и не читайте их, там один ср..
читайте репортажи. Они в 95% честные и объективные, конечно, бывает, приукрашивают, но суть - правда.
Наблюдаю сейчас власть нынешнюю, ТА была - хуже некуда, а ЭТА еще похлеще.
Сорока-ворона• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Речь шла о том, что ЗУ очень лояльна к русскоязычным, а шум подняли Регионы. Но хотя Фарион не все серьезно воспринимают, она не кто-нибудь, а депутат ВР, и в Регионах никогда нет была, разве нет?
Солнечный зайчик• 07 октября 2014
Ответ дляБутербродница
У власти нельзя ставить кухарок, опыт Совка показывает...))) Уж лучше человека что успел заработать до того, как власть получил. А поставь бедного, так сразу начнет становиться олигархом или его тупо купят другие олигархи. Разве что вы реально патриота найдете, идейного... Да такой был, В.Черновол, но его убрали, думаю не без участия Кремля... А ставить у власти очередного пчеловода, у которого руки ничего не брали... так лучше олигарх. Он у Коломойского в Днепре порядок! каким бы он там не был олигархом...
Капризуля• 07 октября 2014
Ответ дляГерцогиня
возможно он умный, но очень конфликтный. Ни с кем не может ужиться.
И благодаря ’реформам’ Гриценко нашим солдатам теперь кушать нечего. Именно когда он был министром обороны армию перевели на аутсорсинг, ликвидировали полевые кухни и армейское обеспечение, а теперь дожились, что даже водой нормально солдат не обеспечен. Очень много моментов о нем можно рассказать.
После чего я его совсем не уважаю, так это когда он придума себе лозунг на выборах 2009 ’Перший нерохідний’ и грубо говоря клянчил у бабуль 2,5 млн. грн на залог для участия в выборах.
Солнечный зайчик• 07 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Фарион, старая комсомолка))))
Сорока-ворона• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
повезло вам, значит у вас другое имя
Рыжик-пыжик• 07 октября 2014
Порошенко- болтун, хоть и голосовала за него
Чего только стоит его обицянка с расчетом на 2020 год, а его срок заканчивается в 2019...
Сеня уже замучал и проявил себя. Его речь в рекламе’ втрымали краину’.... какую? Без Крыма ит.д.
Садовой выбирался во времена Яныка, неужто прошел бы там не его человек или денег мноого или... не верю я ему
буду за Тигипко. Вот он клево сказал, мол кто мешает нынешней власти один указом вернуться к старой пенсионой системе . Все ж так против были.
Солнечный зайчик• 07 октября 2014
Ответ дляКапризуля
Мне понравилась фраза (не помню где прочитала), что Гриценко, это Ляшко для интеллигенции
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
повезло вам, значит у вас другое имя
да, я вам больше скажу , у моих друзей вообще чуднЫе имена, так как они иностранцы, вместе ездим на ЗУ пугаться