sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Политика
anonim_105
Смячиком• 06 октября 2014

Девочки, а за кого голосовать будете?

я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?


только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1450
399 (27.52%) №15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%) Не пойду на выборы
123 (8.48%) №5 Народный фронт
104 (7.17%) №22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%) №17 Правый сектор
70 (4.83%) №4 Оппозиционный блок
63 (4.34%) №14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%) №25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%) №1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%) №26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%) №27 Гражданская позиция
28 (1.93%) №12 ВО "Свобода"
20 (1.38%) №3 Интернет партия
20 (1.38%) №6 5.10
10 (0.69%) №16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%) №7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%) №2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%) №10 Единая страна
3 (0.21%) №20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%) №8 Возрождение
2 (0.14%) №11 Сила людей
1 (0.07%) №18 Украина будущего
1 (0.07%) №21 Зеленая планета
1 (0.07%) №23 Сила и честь
1 (0.07%) №29 Гражданское движение Украины
0 (0%) №9 Новая политика
0 (0%) №13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%) №19 Либеральная партия Украины
0 (0%) №24 Конгресс украинских националистов
0 (0%) №28 Блок левых сил Украины
1377 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • …
  • 46
anonim_37
Дама с собачкой• 07 октября 2014
1081
Ответ дляПАЦАНКА О
Тогда были беспорядки,а сейчас война. лучше стало? Или это тоже ’так нужно было’?
А какие у Порошенко ’связи в мире’? Он разве имеет какой то ’вес’?


noavatar
kristyshaua.ru@mail.ru• 07 октября 2014
1082
Ответ дляСолнечный зайчик
Я за блок Петьки Шоколадного, надо дать все таки человеку шанс, может и получится из него толковый президент
100&&
anonim_134
Цветок Мира• 07 октября 2014
1083
Ответ дляКомпас Ижевска
ТигиПко- это так, для информации
мало его налогового и пенсионной??
anonim_134
Цветок Мира• 07 октября 2014
1084
Ответ дляПАЦАНКА О
Согласна на все 1000%
И очень жаль,что многие до сих пор еще в розовых очках
а знающие -это кто???
noavatar
Abigail• 07 октября 2014
1085
Ответ дляСолнечная
Да , а оранжевая революция вас тоже научила? Странно, как все забывается. И вроде как Ющенко,Юля, и Порошенко были у руля-да вот тоже не срослось. Нет у нас лидера, все хотят только денег и власти. Порошенко кричал на каждом углу что продаст свой бизнес и что? Только пришел и сразу заод прикупил-нет, не продал, а еще добавил себе. И сыночек идет по стопам сына Яныка, тоже в депутаты полез. А папа рассказывает что он и сам не знал-мальчик то у него самостоятельный-сам захотел и без поддрежки папы. Такое ощещение что нет надежды на лучшее, светлое будущее.
Вы про Ющенка вспомнили удачно) А многие ли помнят, кто у него премьером был? При старой конституции, когда президент имел ограниченные полномочия? Кто помнит, что Янукович, который вроде как бы должен был после выборов на пару с Кидаловым сесть за решетку, был в кресле премьера? Кто помнит, что он поехал в Брюссель и сказал, что Украина не готова вступать в НАТО? Вот вам и перемога.
Кстати, от Януковича тоже что-то хорошее осталось. Когда Россия ему подняла цены на газ, то именно при нем начали впервые смотреть в сторону альтернативных источников отопления.
anonim_80
Воленс-неволенс• 07 октября 2014
1086
Ответ дляМорская свинка
Я - львовянка, прочитала, что тут много за Самопомич хотят голосовать, я в шоке, Садовой по-большому счету ничего не сделал для Львова,но много сделал для себя. Львов на ряду с Киевом - один из самых дорогих городов Украины. Цены на жилье, проезд, продукты киевские, а зарплаты в среднем 1.5- 2 тис. грн. Большая часть кафе, в которых рядовой львовянин не может кофе попить, потому что оно стоит 40-50 грн.,сувенирных лавок и не только, принадлежат меру, поэтому он так заинтересован в туристах. А красиво он рассказывает, потому что метит в ВР, потому что его каденция во Львове скоро заканчивается, и балатироваться на мера он уже больше не может, а как же без власти, бизнес свой же надо защищать. И чем же он такой ’ классный мужик’ , как тут пишут. Самопомич - в думайтесь в название, помоги себе сам. Ничего он делать для Украины и нас с Вами в ВС не будет. Я Вас не отговариваю голосовать за Самопомич - это ваше право, просто смотрите глубже.
не верю
как бы эта львовянка из макеевки какой-нибудь не оказалась
anonim_71
Братья Капли• 07 октября 2014
1087
Блин, за коммунистов будут голосовать! Бред какой-то.

anonim_123
Ежик Хрюха• 07 октября 2014
1088
Ответ дляЗалатавая
За Рабиновича. Единственный с мозгами и адекватный.
Яценюк как показало время ни на что не способный.

В управлении нужны люди с холодной головой, а не идущие на поводу у эмоций.
А Ви читали біографію Рабіновича?
Мені теж колись його реклама подобалась, а як почитала його біографію в вікепедії
то я не розумію невже тих кандидатів реєструють зовсім без відбору. І як людину яка пройшла психлікарню і ще багато чого цікавого можна реєструвати в кандидати в президенти (бо він колись і президентом збирався бути)...
anonim_59
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
1089
Ответ дляБутербродница
ему не только крыла отрубить надо... как вы смотрите на то, что за нашими спинами он договаривается с путиным, и преследует исключительно свои интересы, а на наши ему наплевать? как расценивать его действия? а тем временем его фабрики в россии уже опять работают, в крыму его бизнес процветает. а многие люди уже обнищали до края! донбасс он теперь отдает, когда уже столько жертв! ради чего гибли люди? в ато участвуют тысячи военнослужащих и добровольцев, а статус участника ато получили всего 153 человека! закон про люстрацию так и не подписал! и кстати его команда - гелетей, гонтарева, ложкин, и еще кучу рыгов в списках на выборы тянет за собой! Вам не кажется, что это уже СЛИШКОМ ?
вы трошки заспали, закон подписан уже неделю назад.
anonim_29
Спасатель Малибу• 07 октября 2014
1090
За Батьківщину еще кто-то голосует ппц
anonim_59
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
1091
Ответ дляБутербродница
и между прочим, из своих предвыборных обещаний он не выполнил НИЧЕГО !
посему? Ратифицировал Ассоциацию с ЕС, подписал закон о Люстрации.
anonim_125
Пуки-куки• 07 октября 2014
1092
Ответ дляБратья Капли
Блин, за коммунистов будут голосовать! Бред какой-то.
я тоже в шоке.
anonim_59
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
1093
почему
anonim_59
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
1094
Ответ дляДама с собачкой
Пролема наша в том что мы голосуем не имея права голоса. Порошенко стал президентом потому что так было нужно, а не потому что народ пошел и отдал ему большинство голосов. Старпёры оккупировали верха и у них там своя каша варится. Народ нужен только для массовки, просто для картинки ’Честные и демократические выборы в Украине’

Посмотрите на каком месте Батькивщина в этом опросе и потом посмотрите на каком месте она будет в ВР.
не скажите, тогда, все мои знакомые, сотрудники голосовали за Порошенко, а это минимум 300 человек , статистическая выборка у нас до 100 % получилась.
anonim_59
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
1095
Ответ дляДама с собачкой
А предполагалась война по всей Украине? Вы правда так думаете или просто Порошенко пытаетесь плюсики натянуть? Вы правда верите в то, что ’враг’ не пошел дальше потому что укр. армия его остановила?
Война на Донбассе только потому что власть поддерживает эту войну. Вам так не кажется? На войну много чего списать можно. К тому же лично Порошенко никак не страдает. И дом у него целый, и за детей своих он не переживает, и с голоду его семья не умирает, ну и т.д. Война коснулась только простых людей. ЧТО сделал Порошенко такого, за что ему можно благодарочку поставить?
А, все с вами ясно, можете не продолжать. Порошенко во всем виноват, он войну с рашкой развязал, угу.
А вы за рыгов?
anonim_132
Гордая_птичка• 07 октября 2014
1096
Ответ дляМорская свинка
Я - львовянка, прочитала, что тут много за Самопомич хотят голосовать, я в шоке, Садовой по-большому счету ничего не сделал для Львова,но много сделал для себя. Львов на ряду с Киевом - один из самых дорогих городов Украины. Цены на жилье, проезд, продукты киевские, а зарплаты в среднем 1.5- 2 тис. грн. Большая часть кафе, в которых рядовой львовянин не может кофе попить, потому что оно стоит 40-50 грн.,сувенирных лавок и не только, принадлежат меру, поэтому он так заинтересован в туристах. А красиво он рассказывает, потому что метит в ВР, потому что его каденция во Львове скоро заканчивается, и балатироваться на мера он уже больше не может, а как же без власти, бизнес свой же надо защищать. И чем же он такой ’ классный мужик’ , как тут пишут. Самопомич - в думайтесь в название, помоги себе сам. Ничего он делать для Украины и нас с Вами в ВС не будет. Я Вас не отговариваю голосовать за Самопомич - это ваше право, просто смотрите глубже.
слабо как то верится, что вы были во Львове) по поводу цен. Только позавчера от нас уехали гости из Днепра, так вот они неустанно повторяли при каждом походе в супермаркет, что цены у нас НИЖЕ, чем в Днепре. Но даже не в этом дело. Садовой действительно простой, хозяйственный и адекватный. Приезжайте к нам в гости, вам понравится)
anonim_59
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
1097
Ответ дляМорская свинка
Я - львовянка, прочитала, что тут много за Самопомич хотят голосовать, я в шоке, Садовой по-большому счету ничего не сделал для Львова,но много сделал для себя. Львов на ряду с Киевом - один из самых дорогих городов Украины. Цены на жилье, проезд, продукты киевские, а зарплаты в среднем 1.5- 2 тис. грн. Большая часть кафе, в которых рядовой львовянин не может кофе попить, потому что оно стоит 40-50 грн.,сувенирных лавок и не только, принадлежат меру, поэтому он так заинтересован в туристах. А красиво он рассказывает, потому что метит в ВР, потому что его каденция во Львове скоро заканчивается, и балатироваться на мера он уже больше не может, а как же без власти, бизнес свой же надо защищать. И чем же он такой ’ классный мужик’ , как тут пишут. Самопомич - в думайтесь в название, помоги себе сам. Ничего он делать для Украины и нас с Вами в ВС не будет. Я Вас не отговариваю голосовать за Самопомич - это ваше право, просто смотрите глубже.
у вас не получилось наврать , вы такая же львовянка, как я москвичка. И кофе во Львове стоит в среднем 15 грн , а можно и за 8-10 найти. И Садового во Львове очень поддерживают. И зарплаты там повыше.
Так что сидите мимо.
anonim_59
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
1098
Ответ дляВоленс-неволенс
не верю
как бы эта львовянка из макеевки какой-нибудь не оказалась
100%
anonim_80
Воленс-неволенс• 07 октября 2014
1099
Ответ дляГанцю в кєдах
у вас не получилось наврать , вы такая же львовянка, как я москвичка. И кофе во Львове стоит в среднем 15 грн , а можно и за 8-10 найти. И Садового во Львове очень поддерживают. И зарплаты там повыше.
Так что сидите мимо.
+1
Поприходили сюда брехухи, а врать толком не научились.

anonim_59
Самоучка• 07 октября 2014
1100
Ответ дляРяженка
34 человека за коммунистов???????? приехали....
Я уже выражала свое ’удивление’ по этому поводу) это вообще дикость
anonim_90
Ананомчикус• 07 октября 2014
1101
Ответ дляБратья Капли
Блин, за коммунистов будут голосовать! Бред какой-то.
Это тролли пишут. Человек в здравом уме в таком не признается
anonim_30
Кто крайний?• 07 октября 2014
1102
Я за коммунистов, здравость ума пока не проверяла, но хочется чтоб был хоть кто-то против в этой шайке, они же все заодно, как бы не назвались.
anonim_90
Ананомчикус• 07 октября 2014
1103
Ответ дляКто крайний?
Я за коммунистов, здравость ума пока не проверяла, но хочется чтоб был хоть кто-то против в этой шайке, они же все заодно, как бы не назвались.
Сколько Вам лет?
anonim_144
Тоскующая• 07 октября 2014
1104
ОМГ, кто голосует за КПУ?????
Никто не видел дом Симоненко и его семьи? Вы думаете, что они до сих пор борются за социальное равенство?
Почему же у всех пенсионеров, голосующих за них нет таких особняков и парочки бизнесов?
noavatar
Иванко Дуля• 07 октября 2014
1105
Я за Самопомич!
реально новое поколение власти.
Меня поразила ’в хорошем смысле’ политическая реклама, где Садовой сказал: ’...ПРАЦЮЮ на посаді мера Львова’
не Я Є ГОЛОВОЮ міста, как все наши мэры считают, а ПРАЦЮЮ!!
я ОЧЕНЬ надеюсь, что застану время,когда чиновники Украины, как большинство чиновников Европы, будут ездить на работу на велосипеде,а отдыхать исключительно в маленьком домишке в селе, чтобы никто не подумал, что он крадёт(как например, чиновники Австрии) И все их доходы будут задекларированы, они будут РАБОТАТЬ на нас- плательщиков налогов! И социальный уровень жизни возрастёт. А не так как сейчас, дорвавшись к власти люди гребут под себя и начинают покупать замки и лететь за покупками в ...так, шубку купить, пообедать и домой...полетел...
anonim_37
Дама с собачкой• 07 октября 2014
1106
Ответ дляСпасатель Малибу
За Батьківщину еще кто-то голосует ппц
Я сама в шоке. Юленька наша богиня блин
noavatar
Иванко Дуля• 07 октября 2014
1107
Ответ дляМорская свинка
Я - львовянка, прочитала, что тут много за Самопомич хотят голосовать, я в шоке, Садовой по-большому счету ничего не сделал для Львова,но много сделал для себя. Львов на ряду с Киевом - один из самых дорогих городов Украины. Цены на жилье, проезд, продукты киевские, а зарплаты в среднем 1.5- 2 тис. грн. Большая часть кафе, в которых рядовой львовянин не может кофе попить, потому что оно стоит 40-50 грн.,сувенирных лавок и не только, принадлежат меру, поэтому он так заинтересован в туристах. А красиво он рассказывает, потому что метит в ВР, потому что его каденция во Львове скоро заканчивается, и балатироваться на мера он уже больше не может, а как же без власти, бизнес свой же надо защищать. И чем же он такой ’ классный мужик’ , как тут пишут. Самопомич - в думайтесь в название, помоги себе сам. Ничего он делать для Украины и нас с Вами в ВС не будет. Я Вас не отговариваю голосовать за Самопомич - это ваше право, просто смотрите глубже.
Что-не верится, что Вы львовянка! У меня племянник учиться во Львове,и сами ездили, и он постоянно рассказывает, об условиях жизни и отношении людей!Извините, но Вы явно из наших, восточных краёв))
anonim_122
ПМСница• 07 октября 2014
1108
Девочки, муж уехал аж до февраля, выпала из новостей уже как 2 недели. Попросил голосовать за Гриценко а я не вижу его нигде. Не подскажете, если он конечно баллатируется
Спасибо
anonim_59
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
1109
Ответ дляТоскующая
ОМГ, кто голосует за КПУ?????
Никто не видел дом Симоненко и его семьи? Вы думаете, что они до сих пор борются за социальное равенство?
Почему же у всех пенсионеров, голосующих за них нет таких особняков и парочки бизнесов?
Гости из Крыма , они же тоже голосуют и в теме отписываются от имени львовян и киевлян
anonim_122
ПМСница• 07 октября 2014
1110
О, и ник мне вточку))))
|« «» »|
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • …
  • 46
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff