Смячиком• 06 октября 2014
Девочки, а за кого голосовать будете?
я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?
только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів:
399 (27.52%)
№15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%)
Не пойду на выборы
123 (8.48%)
№5 Народный фронт
104 (7.17%)
№22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%)
№17 Правый сектор
70 (4.83%)
№4 Оппозиционный блок
63 (4.34%)
№14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%)
№25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%)
№1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%)
№26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%)
№27 Гражданская позиция
28 (1.93%)
№12 ВО "Свобода"
20 (1.38%)
№3 Интернет партия
20 (1.38%)
№6 5.10
10 (0.69%)
№16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%)
№7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%)
№2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%)
№10 Единая страна
3 (0.21%)
№20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%)
№8 Возрождение
2 (0.14%)
№11 Сила людей
1 (0.07%)
№18 Украина будущего
1 (0.07%)
№21 Зеленая планета
1 (0.07%)
№23 Сила и честь
1 (0.07%)
№29 Гражданское движение Украины
0 (0%)
№9 Новая политика
0 (0%)
№13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%)
№19 Либеральная партия Украины
0 (0%)
№24 Конгресс украинских националистов
0 (0%)
№28 Блок левых сил Украины
Дама с собачкой• 07 октября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Тогда были беспорядки,а сейчас война. лучше стало? Или это тоже ’так нужно было’?
А какие у Порошенко ’связи в мире’? Он разве имеет какой то ’вес’?
kristyshaua.ru@mail.ru• 07 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Я за блок Петьки Шоколадного, надо дать все таки человеку шанс, может и получится из него толковый президент
100&&
Цветок Мира• 07 октября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
ТигиПко- это так, для информации
мало его налогового и пенсионной??
Цветок Мира• 07 октября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Согласна на все 1000%
И очень жаль,что многие до сих пор еще в розовых очках
а знающие -это кто???
Ответ дляСолнечная
Да , а оранжевая революция вас тоже научила? Странно, как все забывается. И вроде как Ющенко,Юля, и Порошенко были у руля-да вот тоже не срослось. Нет у нас лидера, все хотят только денег и власти. Порошенко кричал на каждом углу что продаст свой бизнес и что? Только пришел и сразу заод прикупил-нет, не продал, а еще добавил себе. И сыночек идет по стопам сына Яныка, тоже в депутаты полез. А папа рассказывает что он и сам не знал-мальчик то у него самостоятельный-сам захотел и без поддрежки папы. Такое ощещение что нет надежды на лучшее, светлое будущее.
Вы про Ющенка вспомнили удачно) А многие ли помнят, кто у него премьером был? При старой конституции, когда президент имел ограниченные полномочия? Кто помнит, что Янукович, который вроде как бы должен был после выборов на пару с Кидаловым сесть за решетку, был в кресле премьера? Кто помнит, что он поехал в Брюссель и сказал, что Украина не готова вступать в НАТО? Вот вам и перемога.
Кстати, от Януковича тоже что-то хорошее осталось. Когда Россия ему подняла цены на газ, то именно при нем начали впервые смотреть в сторону альтернативных источников отопления.
Воленс-неволенс• 07 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
Я - львовянка, прочитала, что тут много за Самопомич хотят голосовать, я в шоке, Садовой по-большому счету ничего не сделал для Львова,но много сделал для себя. Львов на ряду с Киевом - один из самых дорогих городов Украины. Цены на жилье, проезд, продукты киевские, а зарплаты в среднем 1.5- 2 тис. грн. Большая часть кафе, в которых рядовой львовянин не может кофе попить, потому что оно стоит 40-50 грн.,сувенирных лавок и не только, принадлежат меру, поэтому он так заинтересован в туристах. А красиво он рассказывает, потому что метит в ВР, потому что его каденция во Львове скоро заканчивается, и балатироваться на мера он уже больше не может, а как же без власти, бизнес свой же надо защищать. И чем же он такой ’ классный мужик’ , как тут пишут. Самопомич - в думайтесь в название, помоги себе сам. Ничего он делать для Украины и нас с Вами в ВС не будет. Я Вас не отговариваю голосовать за Самопомич - это ваше право, просто смотрите глубже.
не верю
как бы эта львовянка из макеевки какой-нибудь не оказалась
Ежик Хрюха• 07 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
За Рабиновича. Единственный с мозгами и адекватный.
Яценюк как показало время ни на что не способный.
В управлении нужны люди с холодной головой, а не идущие на поводу у эмоций.
А Ви читали біографію Рабіновича?
Мені теж колись його реклама подобалась, а як почитала його біографію в вікепедії
то я не розумію невже тих кандидатів реєструють зовсім без відбору. І як людину яка пройшла психлікарню і ще багато чого цікавого можна реєструвати в кандидати в президенти (бо він колись і президентом збирався бути)...
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляБутербродница
ему не только крыла отрубить надо... как вы смотрите на то, что за нашими спинами он договаривается с путиным, и преследует исключительно свои интересы, а на наши ему наплевать? как расценивать его действия? а тем временем его фабрики в россии уже опять работают, в крыму его бизнес процветает. а многие люди уже обнищали до края! донбасс он теперь отдает, когда уже столько жертв! ради чего гибли люди? в ато участвуют тысячи военнослужащих и добровольцев, а статус участника ато получили всего 153 человека! закон про люстрацию так и не подписал! и кстати его команда - гелетей, гонтарева, ложкин, и еще кучу рыгов в списках на выборы тянет за собой! Вам не кажется, что это уже СЛИШКОМ ?
вы трошки заспали, закон подписан уже неделю назад.
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляБутербродница
и между прочим, из своих предвыборных обещаний он не выполнил НИЧЕГО !
посему? Ратифицировал Ассоциацию с ЕС, подписал закон о Люстрации.
Пуки-куки• 07 октября 2014
Ответ дляБратья Капли
Блин, за коммунистов будут голосовать! Бред какой-то.
я тоже в шоке.
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Пролема наша в том что мы голосуем не имея права голоса. Порошенко стал президентом потому что так было нужно, а не потому что народ пошел и отдал ему большинство голосов. Старпёры оккупировали верха и у них там своя каша варится. Народ нужен только для массовки, просто для картинки ’Честные и демократические выборы в Украине’
Посмотрите на каком месте Батькивщина в этом опросе и потом посмотрите на каком месте она будет в ВР.
не скажите, тогда, все мои знакомые, сотрудники голосовали за Порошенко, а это минимум 300 человек , статистическая выборка у нас до 100 % получилась.
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
А предполагалась война по всей Украине? Вы правда так думаете или просто Порошенко пытаетесь плюсики натянуть? Вы правда верите в то, что ’враг’ не пошел дальше потому что укр. армия его остановила?
Война на Донбассе только потому что власть поддерживает эту войну. Вам так не кажется? На войну много чего списать можно. К тому же лично Порошенко никак не страдает. И дом у него целый, и за детей своих он не переживает, и с голоду его семья не умирает, ну и т.д. Война коснулась только простых людей. ЧТО сделал Порошенко такого, за что ему можно благодарочку поставить?
А, все с вами ясно, можете не продолжать. Порошенко во всем виноват, он войну с рашкой развязал, угу.
А вы за рыгов?
Гордая_птичка• 07 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
слабо как то верится, что вы были во Львове) по поводу цен. Только позавчера от нас уехали гости из Днепра, так вот они неустанно повторяли при каждом походе в супермаркет, что цены у нас НИЖЕ, чем в Днепре. Но даже не в этом дело. Садовой действительно простой, хозяйственный и адекватный. Приезжайте к нам в гости, вам понравится)
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
у вас не получилось наврать , вы такая же львовянка, как я москвичка. И кофе во Львове стоит в среднем 15 грн , а можно и за 8-10 найти. И Садового во Львове очень поддерживают. И зарплаты там повыше.
Так что сидите мимо.
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
не верю
100%
Воленс-неволенс• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Так что сидите мимо.
Поприходили сюда брехухи, а врать толком не научились.
Самоучка• 07 октября 2014
Ответ дляРяженка
34 человека за коммунистов????????
приехали....
Я уже выражала свое ’удивление’ по этому поводу) это вообще дикость
Ананомчикус• 07 октября 2014
Ответ дляБратья Капли
Это тролли пишут. Человек в здравом уме в таком не признается
Кто крайний?• 07 октября 2014
Я за коммунистов, здравость ума пока не проверяла, но хочется чтоб был хоть кто-то против в этой шайке, они же все заодно, как бы не назвались.
Ананомчикус• 07 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
Сколько Вам лет?
Тоскующая• 07 октября 2014
ОМГ, кто голосует за КПУ?????
Никто не видел дом Симоненко и его семьи? Вы думаете, что они до сих пор борются за социальное равенство?
Почему же у всех пенсионеров, голосующих за них нет таких особняков и парочки бизнесов?
Иванко Дуля• 07 октября 2014
Я за Самопомич!
реально новое поколение власти.
Меня поразила ’в хорошем смысле’ политическая реклама, где Садовой сказал: ’...ПРАЦЮЮ на посаді мера Львова’
не Я Є ГОЛОВОЮ міста, как все наши мэры считают, а ПРАЦЮЮ!!
я ОЧЕНЬ надеюсь, что застану время,когда чиновники Украины, как большинство чиновников Европы, будут ездить на работу на велосипеде,а отдыхать исключительно в маленьком домишке в селе, чтобы никто не подумал, что он крадёт(как например, чиновники Австрии) И все их доходы будут задекларированы, они будут РАБОТАТЬ на нас- плательщиков налогов! И социальный уровень жизни возрастёт. А не так как сейчас, дорвавшись к власти люди гребут под себя и начинают покупать замки и лететь за покупками в ...так, шубку купить, пообедать и домой...полетел...
реально новое поколение власти.
Дама с собачкой• 07 октября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
За Батьківщину еще кто-то голосует
ппц
Я сама в шоке. Юленька наша богиня блин
Иванко Дуля• 07 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
Что-не верится, что Вы львовянка! У меня племянник учиться во Львове,и сами ездили, и он постоянно рассказывает, об условиях жизни и отношении людей!Извините, но Вы явно из наших, восточных краёв))
ПМСница• 07 октября 2014
Девочки, муж уехал аж до февраля, выпала из новостей уже как 2 недели. Попросил голосовать за Гриценко а я не вижу его нигде. Не подскажете, если он конечно баллатируется
Спасибо
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляТоскующая
ОМГ, кто голосует за КПУ?????
Гости из Крыма , они же тоже голосуют и в теме отписываются от имени львовян и киевлян