Смячиком• 06 октября 2014

Девочки, а за кого голосовать будете?

я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?

только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів: 1450
399 (27.52%) №15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%) Не пойду на выборы
123 (8.48%) №5 Народный фронт
104 (7.17%) №22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%) №17 Правый сектор
70 (4.83%) №4 Оппозиционный блок
63 (4.34%) №14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%) №25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%) №1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%) №26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%) №27 Гражданская позиция
28 (1.93%) №12 ВО "Свобода"
20 (1.38%) №3 Интернет партия
20 (1.38%) №6 5.10
10 (0.69%) №16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%) №7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%) №2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%) №10 Единая страна
3 (0.21%) №20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%) №8 Возрождение
2 (0.14%) №11 Сила людей
1 (0.07%) №18 Украина будущего
1 (0.07%) №21 Зеленая планета
1 (0.07%) №23 Сила и честь
1 (0.07%) №29 Гражданское движение Украины
0 (0%) №9 Новая политика
0 (0%) №13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%) №19 Либеральная партия Украины
0 (0%) №24 Конгресс украинских националистов
0 (0%) №28 Блок левых сил Украины
Цикавенная• 07 октября 2014
На прошлых выборах голосовала за Свободу. Немного разочарована. На жтих пока не опоеделилась , или по душе - за Яроша и Правый Сектор, или по логике за Сеню Яценюка.

Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляКапризуля
В разделе юмор побеждают интернет партия и мажоритарные кандидаты от Собора))
Может, на сало клюнуть?
Бутербродница• 07 октября 2014
Ответ дляkatie_777
спешу вас разочаровать в вездесущести ’руки Кремля’, Черновола прибрали олигархические днепропетровские кланы, которым было надо, чтобы их человек Кучма выиграл 2 срок президентства
ну вы даете! так кучму-то кремль и поставил! и Черновола таки как раз кремль и убрал! и олигархические кланы далеко не самостоятельные, как вы думаете!
Ананомчикус• 07 октября 2014
Ответ дляБутербродница
И один из таких олигархических украинских кланов путинский кум.
Дама с собачкой• 07 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
Попросите ваших добрых и пушистых ’ополченцев’ вернуться домой, к семьям, и бойня прекратится. Ополченцы на работу не думают пойти? Хотя какая работа, если тут опа! - и джип отжал, второе опа! - и чужую квартирку занал, снова опа - и выкуп нехилый за пленного получил. И правда, зачем работать, если свалилось на голову такое счастье, как война. ’Пусть бы она никогда не кончалась’ - подумал мирный ополченец, получая очередной выкуп за пленного.
Да они вроде и так работают. Наемники ж не за бесплатно повоевать пришли. Им деньгу заплатили-они и воюют.

Или вы думаете Сережа сантехник пришёл и стреляет?
Акито• 07 октября 2014
Ответ дляС перепою
Я тоже посмотрела опросник и ужаснулась, это надо быть только тупицей чтобы голосовать за коммунистов или опозиционный блок Вы хоть видели список кто туда входит? Тепличная выше правильно написала - змеиное кодло там собралось!
Как мне объяснял рекламщик-пиарщик.
У людей сложилось мнение, что ВСЕ воры и негодяи.
Люди готовы голосовать НЕ за, а лишь бы не он(против)
Что и наблюдали ранее на выборов.
Например: Не хочу ,чтобы Юля прошла -буду голосовать за Януковича, но только чтобы не она
Примеров таких масса.

Вот на такое течение мыслей и построен пиар ход опозиционного блока.
В основной массе люди выбирают не за кого, а против кого будет бороться человек( партия,блок)
А за коммунистов -вообще молчу.

Не стоит забывать о сепаратистки настроенных людей.

Назло хунте и бандеровцам проголосую за коммунистов или оппозиционеров.
А тем самым воплотить свою мечту - НА ЗЛО сделаем!

Поэтому ,ВСЕМ нужно идти на выборы.Сколько людей погибло и ,что зря?
Каждый голос важен сейчас как никогда.
Нам нужна уже стабильность,курс на будущее .У нас у всех растут детки.Давайте хотя бы о них вспомним!
Бутербродница• 07 октября 2014
Ответ дляАнаномчикус
да! но многие верят, что кремль абсолютно не при делах... а вообще, наивные у нас люди.

Дама с собачкой• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Дамы, а Вам не кажешься странным что партия президента набрала всего 8 проц...?
Мне кажется странным что партия президента набрала АЖ 8 проц.
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляХарис
Какой у вас на Украине большой выбор))
У нас Тюмени губернатора выбирали,так там вообще 3 кандидата, и только 1 листовки решил разослать :)
у нас нынче тенденция: хотим новые лица - вот и на тебе люд - списки рулонами ))) А побеждает обычно у кого рекламы больше и обицянки краще Хотя в этот раз Петя, Сеня и Юля будут иметь большенство !
Акито• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Очень странно
Наш народ не понять.
Президента выбрали, а потом ему крыла поотрубить
Как может работать президент без своей команды!?
Сами же себе хуже делаем.
Да доведите же все до конца.
Челюскина• 07 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
а я думаю кто за нее будет голосовать-пенсионеры и вы
Полегчало?
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
прям дежавю ))) как после предпоследней революции)))
Дама с собачкой• 07 октября 2014
Ответ дляАкито
Очень странно
Наш народ не понять.
Сами же себе хуже делаем.
Да доведите же все до конца.
А если Порошенко не народный выбор, то никаких странностей. Логично?
Сорока-ворона• 07 октября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Мать честная, тут есть ещё люди, которые будут голосовать за коммуняк?
Єто ж полная утопия :-(
То ли прикалываются, то ли и впрямь с восприятием действительности плохо.
Это ваше субъективное мнение (насчет восприятия).
А я не воспринимаю людей, которые обещали остановить войну через неделю после президентских выборов и на этом пиаре заехали во власть
Акито• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
И потом по кругу.Юля боролась против Кучмы,Ющенко,Януковича -жизни не было у людей -одни драки,забастовки и .д.
Сейчас же будет таже картинка
Юля против Порошенко .

Я ранее писала - да не голосуйте за Юлю и Януковича и будем жить спокойно
Так нет же
То голосуем з Ю, то за Я и обратно.
Сколько можно перетаскивать золотой горшок в парламенте?
Ананомчикус• 07 октября 2014
Ответ дляАкито
Как мне объяснял рекламщик-пиарщик.
Что и наблюдали ранее на выборов.
Примеров таких масса.

А за коммунистов -вообще молчу.

Каждый голос важен сейчас как никогда.
Вот Вы умничка!
Дама с собачкой• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Естественно. Петя, Сеня и Юля будут рулить страной. Удивлена, что кто то об этом не знает и призывает идти на выборы и делать выбор.

Перезагрузка по всей морде нам.
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
логично) хотя на выб през действительно его поддерживали! Я уже здесь писала по этому поводу: если учесть что Донбасс и Крым не голосовал, явка 40 проц. и он набрал 50с чем то проц. (будем считать что не корректировали)) ) то с помощью несложных мат вычислений - картина ясная что дело темное
Дама с собачкой• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Так Донбасс и Крым и сейчас голосовать не будут. Причины те же.

Ухахайкина• 07 октября 2014
Ответ дляЧелюскина
Полегчало?
да мне и тяжело то не было
Сорока-ворона• 07 октября 2014
Ответ дляС перепою
Зато вы, умная наша, очевидно наизусть выучили список Порошенковской партии.
Коммунисты - единственные, кто предлагал провести референдум по федерализации Донбасса еще до войны. Послушались бы - имели бы Донбасс в составе Украины, промышленный регион в целости и сохранности и главное, сколько бы жизней сохранили. Зато теперь мы с вашими ’умными’ националистами пришли к неопределенной по статусу территории с разрухой и непонятным будущим и тысячами погибших.
Дама с собачкой• 07 октября 2014
Ответ дляАкито
Как мне объяснял рекламщик-пиарщик.
Что и наблюдали ранее на выборов.
Примеров таких масса.

А за коммунистов -вообще молчу.

Каждый голос важен сейчас как никогда.
Конечно зря. Неужели это до сих пор не понятно?
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляАкито
Сейчас же будет таже картинка
Юля против Порошенко .

Так нет же
То голосуем з Ю, то за Я и обратно.
Проблема наша что мы НЕ голосуем за кандидата , а ПРОТИВ оппонента ! Мое мнение - надо ростить новые кадры, обучать и передавать свое дело, а не хапать пока у власти! И конечно же надо заниматься воспитанием своих детей! Вон поколение выросло - жесть А если по сути - фабула все эти выборы
kata777• 07 октября 2014
Я за 5.10 .
Бутербродница• 07 октября 2014
Ответ дляАкито
Очень странно
Наш народ не понять.
Сами же себе хуже делаем.
Да доведите же все до конца.
ему не только крыла отрубить надо... как вы смотрите на то, что за нашими спинами он договаривается с путиным, и преследует исключительно свои интересы, а на наши ему наплевать? как расценивать его действия? а тем временем его фабрики в россии уже опять работают, в крыму его бизнес процветает. а многие люди уже обнищали до края! донбасс он теперь отдает, когда уже столько жертв! ради чего гибли люди? в ато участвуют тысячи военнослужащих и добровольцев, а статус участника ато получили всего 153 человека! закон про люстрацию так и не подписал! и кстати его команда - гелетей, гонтарева, ложкин, и еще кучу рыгов в списках на выборы тянет за собой! Вам не кажется, что это уже СЛИШКОМ ?
Бутербродница• 07 октября 2014
Ответ дляАкито
Очень странно
Наш народ не понять.
Сами же себе хуже делаем.
Да доведите же все до конца.
и между прочим, из своих предвыборных обещаний он не выполнил НИЧЕГО !
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
согласна
Акито• 07 октября 2014
Ответ дляБутербродница
Он вЫполнил самое ГЛАВНОЕ
НЕТ войны по всей Украине
Если бы он не сдержал распространение военных действий с Донбасса ,
то в Киеве боялась даже собачка под кустик выбежать.
Эта волна с Донбасса в считанные дни смела с лица земли всю Украину.
Я говорю не только о военных , а о мародерстве,бандитизме и т.д.

Уважаю Порошенко .Не знаю, кто бы мог так разрулить ситуацию на его месте.
Как он мог работать на полную силу, когда рядом с ним остались те же уроды ,которые давали приказы стрелять в людей
А сколько провокаций, а сколько вредительства было и есть

Я считаю, что его нужно поддержать.

Смысл тогда было выбирать его, если теперь готовимся четвертовать?
Акито• 07 октября 2014
Ответ дляБутербродница
Эмоции зашкаливают - пропадает здравый ум.
Успокойтесь.
Цветочница• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой

Перезагрузка по всей морде нам.
Судя по количеству комментов -многие по сей день верят в сказки. Даже страшно подумать, что еще должно произойти, что бы наступило прозрение. А Вам -респект за ответы.