Смячиком• 06 октября 2014
Девочки, а за кого голосовать будете?
я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?
только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів:
399 (27.52%)
№15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%)
Не пойду на выборы
123 (8.48%)
№5 Народный фронт
104 (7.17%)
№22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%)
№17 Правый сектор
70 (4.83%)
№4 Оппозиционный блок
63 (4.34%)
№14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%)
№25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%)
№1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%)
№26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%)
№27 Гражданская позиция
28 (1.93%)
№12 ВО "Свобода"
20 (1.38%)
№3 Интернет партия
20 (1.38%)
№6 5.10
10 (0.69%)
№16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%)
№7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%)
№2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%)
№10 Единая страна
3 (0.21%)
№20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%)
№8 Возрождение
2 (0.14%)
№11 Сила людей
1 (0.07%)
№18 Украина будущего
1 (0.07%)
№21 Зеленая планета
1 (0.07%)
№23 Сила и честь
1 (0.07%)
№29 Гражданское движение Украины
0 (0%)
№9 Новая политика
0 (0%)
№13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%)
№19 Либеральная партия Украины
0 (0%)
№24 Конгресс украинских националистов
0 (0%)
№28 Блок левых сил Украины
Пропеллер на 6 персон• 07 октября 2014
Ответ дляАкито
Как мне объяснял рекламщик-пиарщик.
У людей сложилось мнение, что ВСЕ воры и негодяи.
Люди готовы голосовать НЕ за, а лишь бы не он(против)
Что и наблюдали ранее на выборов.
Например: Не хочу ,чтобы Юля прошла -буду голосовать за Януковича, но только чтобы не она
Примеров таких масса.
Вот на такое течение мыслей и построен пиар ход опозиционного блока.
В основной массе люди выбирают не за кого, а против кого будет бороться человек( партия,блок)
А за коммунистов -вообще молчу.
Не стоит забывать о сепаратистки настроенных людей.
Назло хунте и бандеровцам проголосую за коммунистов или оппозиционеров.
А тем самым воплотить свою мечту - НА ЗЛО сделаем!
Поэтому ,ВСЕМ нужно идти на выборы.Сколько людей погибло и ,что зря?
Каждый голос важен сейчас как никогда.
Нам нужна уже стабильность,курс на будущее .У нас у всех растут детки.Давайте хотя бы о них вспомним!
Что и наблюдали ранее на выборов.
Примеров таких масса.
А за коммунистов -вообще молчу.
Каждый голос важен сейчас как никогда.
как красиво ,помниться вы прошлый раз агитировали за Порошенко голосовать и довод железный был-лишь бы в первом туре выбрать
Дама с собачкой• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Проблема наша что мы НЕ голосуем за кандидата , а ПРОТИВ оппонента ! Мое мнение - надо ростить новые кадры, обучать и передавать свое дело, а не хапать пока у власти! И конечно же надо заниматься воспитанием своих детей! Вон поколение выросло - жесть
А если по сути - фабула все эти выборы
Пролема наша в том что мы голосуем не имея права голоса. Порошенко стал президентом потому что так было нужно, а не потому что народ пошел и отдал ему большинство голосов. Старпёры оккупировали верха и у них там своя каша варится. Народ нужен только для массовки, просто для картинки ’Честные и демократические выборы в Украине’
Посмотрите на каком месте Батькивщина в этом опросе и потом посмотрите на каком месте она будет в ВР.
Ответ дляЧумачечая Весна
А я и не отказываюсь,что за него была.
Тогда время работало НЕ на нас Массовые были бы беспорядки в городах
И для страны нужен был президент
Президент и менеджер ,и политик,и со связями в мире.
И для страны нужен был президент
Дама с собачкой• 07 октября 2014
Ответ дляАкито
Он вЫполнил самое ГЛАВНОЕ
НЕТ войны по всей Украине
Если бы он не сдержал распространение военных действий с Донбасса ,
то в Киеве боялась даже собачка под кустик выбежать.
Эта волна с Донбасса в считанные дни смела с лица земли всю Украину.
Я говорю не только о военных , а о мародерстве,бандитизме и т.д.
Уважаю Порошенко .Не знаю, кто бы мог так разрулить ситуацию на его месте.
Как он мог работать на полную силу, когда рядом с ним остались те же уроды ,которые давали приказы стрелять в людей
А сколько провокаций, а сколько вредительства было и есть
Я считаю, что его нужно поддержать.
Смысл тогда было выбирать его, если теперь готовимся четвертовать?
НЕТ войны по всей Украине
Я считаю, что его нужно поддержать.
А предполагалась война по всей Украине? Вы правда так думаете или просто Порошенко пытаетесь плюсики натянуть? Вы правда верите в то, что ’враг’ не пошел дальше потому что укр. армия его остановила?
Война на Донбассе только потому что власть поддерживает эту войну. Вам так не кажется? На войну много чего списать можно. К тому же лично Порошенко никак не страдает. И дом у него целый, и за детей своих он не переживает, и с голоду его семья не умирает, ну и т.д. Война коснулась только простых людей. ЧТО сделал Порошенко такого, за что ему можно благодарочку поставить?
Пропеллер на 6 персон• 07 октября 2014
Ответ дляАкито
А я и не отказываюсь,что за него была.
И для страны нужен был президент
о а сейчас порядок и благодать...не нужно навязывать свое мнение ,каждый сам для себя решает за кого отдать голос
Пропеллер на 6 персон• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
+1000
СноваЗдорова• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Вы такое прям сравнили. А вдруг бы Янукович на выборах опять победил бы? Это ж ужас и кошмар. В стране ж 50% ясновидящих. Они уже до Майдана знали что Янукович победил бы, что все равно доллар вырос бы и все равно бы было бы народу тяжело. Все всё знали, понимаете? Вот основываясь на таких неоспоримых фантазийных аргументах и устроили Майдан. Так что не смейте о Майдане плохо. Они как лучше хотели. Жаль много фантазировали и мало думали.
СноваЗдорова• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
++
Вся такая растыкая• 07 октября 2014
Ответ дляКапризуля
5.10 - это утопия.
Может за этих симпатяжек? Свеженькие, ни на кого не похожи. Креативненько)))
Ну каждому своё. Как я вижу это Ваш выбор.
Фрикаделька• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Точно в точку! Молодец!
Сорока-ворона• 07 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
Так многие поддерживали расстрелы на майдане, такие себе кровавые чудовища в юбках
А мне рассказали знающие люди, что расстрелы на Майдане подстроила сама оппозиция, чтобы на этом сделать революцию. По-другому у них бы не получилось захватить власть: ну постояли бы, помитинговали и разошлись бы
Бабулька• 07 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Зато вы, умная наша, очевидно наизусть выучили список Порошенковской партии.
Коммунисты - единственные, кто предлагал провести референдум по федерализации Донбасса еще до войны. Послушались бы - имели бы Донбасс в составе Украины, промышленный регион в целости и сохранности и главное, сколько бы жизней сохранили. Зато теперь мы с вашими ’умными’ националистами пришли к неопределенной по статусу территории с разрухой и непонятным будущим и тысячами погибших.

Ответ дляМолчавочка
нас коммуняки с рыгами уже научили. Так что спасибо, наученые уже.
Да , а оранжевая революция вас тоже научила? Странно, как все забывается. И вроде как Ющенко,Юля, и Порошенко были у руля-да вот тоже не срослось. Нет у нас лидера, все хотят только денег и власти. Порошенко кричал на каждом углу что продаст свой бизнес и что? Только пришел и сразу заод прикупил-нет, не продал, а еще добавил себе. И сыночек идет по стопам сына Яныка, тоже в депутаты полез. А папа рассказывает что он и сам не знал-мальчик то у него самостоятельный-сам захотел и без поддрежки папы. Такое ощещение что нет надежды на лучшее, светлое будущее.
Еще понравился бывшиый президент Польши-который давал интервью в Подробностях недели-он действительно не понимает почему Украина до сих пор на задворках Европы. И он не боялся люстрации. Не так как наши депутаты. Та же самая Свобода-она люстррирует своих-нет. Фарион или как ее там (одна из самых шизонутых со Свободы) была ярая коммунистка-но в новую власть тоже хочет-обьясняя тем, что время такое было. Не время такое было-а человек .авно, готов на все лишь бы удержаться во власти. так что ничего выборы нам не дадут. Как жилы плохо-так и будем пока жить. Эх, наболело, высказалась. Обидно, прекрасная страна-а у руля люди, которым на нее наплевать. (и Януковичу, и Порошенко).
Бабулька• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
++++++
Пропеллер на 6 персон• 07 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
я тоже так думаю ,Пашинского со снайперской винтовкой тогда поймали ,видео по инету ходит где Тягнибок сумму называет за митинг ...но патриоты этого не хотят замечать,что их имеют в извращенной форме
Бутербродница• 07 октября 2014
Ответ дляАкито
Он вЫполнил самое ГЛАВНОЕ
НЕТ войны по всей Украине
Я считаю, что его нужно поддержать.
НЕТ войны по всей Украине
Я считаю, что его нужно поддержать.
а я за него не голосовала! я даже не сомневалась, что те кто за него проголосует будут обмануты! и не обольщайтесь,то что войны нет по всей Украине - так это не его заслуга! а на донбассе он войну поддерживает и наживается на ней! он не хочет люстрации , и ему нужна власть ради денег!
Морская свинка• 07 октября 2014
Я - львовянка, прочитала, что тут много за Самопомич хотят голосовать, я в шоке, Садовой по-большому счету ничего не сделал для Львова,но много сделал для себя. Львов на ряду с Киевом - один из самых дорогих городов Украины. Цены на жилье, проезд, продукты киевские, а зарплаты в среднем 1.5- 2 тис. грн. Большая часть кафе, в которых рядовой львовянин не может кофе попить, потому что оно стоит 40-50 грн.,сувенирных лавок и не только, принадлежат меру, поэтому он так заинтересован в туристах. А красиво он рассказывает, потому что метит в ВР, потому что его каденция во Львове скоро заканчивается, и балатироваться на мера он уже больше не может, а как же без власти, бизнес свой же надо защищать. И чем же он такой ’ классный мужик’ , как тут пишут. Самопомич - в думайтесь в название, помоги себе сам. Ничего он делать для Украины и нас с Вами в ВС не будет. Я Вас не отговариваю голосовать за Самопомич - это ваше право, просто смотрите глубже.
Бабулька• 07 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Нашим ’патриотам’ ничего не докажешь.Они ничего не слышат,ничего не видят. Повторяют как мантру гимн и кричалки,а толку никакого.
120-120-120 (не худею)• 07 октября 2014
Ответ дляПацака-задирака
100%, моя свекровь точно будет за нее (она пенсионерка)))))
неправда. Мені 30, норм дохід, дві освіти...т.д. Ія також за неї. Або самопоміч як варіант. Але не ляшко, ні спаси Боже, опозиційна, ні комуністи.
Бутербродница• 07 октября 2014
Ответ дляАкито
Эмоции зашкаливают - пропадает здравый ум.
Успокойтесь.
нет Вы скажите честно - он рыгов не тащит за собой? а гелетей и гонтарь кристально честные люди? что реально он хорошего сделал? или я неправду пишу? у Вас нормальных конструктивных аргументов нет вообще!
Дюймовочка• 07 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
у меня аналогично. Бабушка 86 лет, устали ругаться с ней по поводу коммуняк.
У меня зять 34 года, устала с ним ругаться за комуняк. А он за них горой стоит.
120-120-120 (не худею)• 07 октября 2014
Ответ дляБабулька
Слава богу есть еще здравомыслящие люди.
бред, там же ру регионал
Капризуля• 07 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
он непроходной в ВР на этих выборах.
думаю он лично метит выше- на следующие президентские, а теперь нужно укрепиться в парламенте и денег на президентские ’подзаработать’.
тоже слышала о некоторые негативные вещи от львовян.
ПАЦАНКА О• 07 октября 2014
Ответ дляАкито
А я и не отказываюсь,что за него была.
И для страны нужен был президент
Тогда были беспорядки,а сейчас война. лучше стало? Или это тоже ’так нужно было’?
ПАЦАНКА О• 07 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Согласна на все 1000%
И очень жаль,что многие до сих пор еще в розовых очках