Нерадистка Кэт• 07 октября 2014
Для Вас это дорого для сладостей?
Вот к примеру,сколько для Вас не дорого за конфеты?коробочку
Результат:
вже голосів:
91 (51.41%)
до 50
48 (27.12%)
до 20 не дорого
21 (11.86%)
могу позволить какие хочу
17 (9.6%)
до 100
{СоJIнТсЕ}• 07 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не беру в коробках, или редко, если в гости
я тоже в коробках только на подарки покупаю ) себе-то зачем?
я раньше любила в коробках конфеты, вроде красиво так, правда мало, потом плюнула и стала покупать по другому, прихожу в супермаркет, там со всех конфет по грамм 100-150 беру, самых разных и дорогих, но по 100 грам, в итоге получается пакетище приличный самых разных вкусностей) и цена как за дорогую коробку конфет, но вес совсем другой)))
НуПогоди!• 07 октября 2014
у нас как-бы не обсуждается дорого-недорого. приехали в магазин и купили все, что захотели. это же продукты и как по мне, на них экономить нельзя.
НуПогоди!• 07 октября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
беру на развес, российские.
я их тоже люблю, но мне привозят с Москвы.
Наездница• 07 октября 2014
Не їм взагалі цукерок - ні в коробках, ні ’на вагу’, жахливий смак - не подобається мені цей продукт...
{СоJIнТсЕ}• 07 октября 2014
Ответ дляНуПогоди!
а карамель *Московская* ещё производится, интересно?
культУра• 07 октября 2014
Ответ дляMarrussa
Ну это вы зря, сейчас вас патриоты закидают рошеном)))))
Господи, как его можно есть?
культУра• 07 октября 2014
Кстати, это просто трындец. Заходишь в магазин, а там один Рошен...
Есть еще немного АВК и Конти. Но все 3 производителя гонят такую дрянь.
Никто не использует масло какао! Конфеты, если растают, с них какой-то прозрачный жир течет.. Фууу.. И это за 100 грн.
Как по мне, такое может есть только тот, кому абсолютно наплевать на себя.
{СоJIнТсЕ}• 07 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
обожаю рошен
Красный мак - дивные конфеты, не приторные!
культУра• 07 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
обожаю рошен
Кушайте, кушайте. Дядя Петя всех накормит.
Папобус• 07 октября 2014
Смотря какие конфеты. Наши Рошен люблю, беру на развес разные. В коробках сейчас редко, если в гости или интересные какие-то ассорти .
Ответ длякультУра
Господи, как его можно есть?
кроме него ничего есть нельзя! еще свиточ львов и все. знаю о чем говорю! и не надо блевать, если не нравится президент то причем здесь конфеты??? много друзей на фабриках рошен и работают и я им завидую. так что не надо))) конфеты отличные и чем дороже, тем лучше!
Папобус• 07 октября 2014
Ответ длякультУра
не ешьте, нам больше достанется. У меня из конфет ничего не течет, да и состав там указан , в котором есть какао-масло.
Ответ длякультУра
да не гоните пургу))))))))))))))) хватит фантазировать)

Папобус• 07 октября 2014
Ответ дляmiraelf
У Свиточ шоколад молочный мне нравится, нежный.
культУра• 07 октября 2014
Ответ дляmiraelf
Ну Вы думаете, я их не пробовала? Причем для пробы беру всегда самые дорогие.
Я просто кушаю натуральные (сама делаю). И иногда (очень редко) белорусские.
От Рошена блевать хочется уже несколько лет...
Папобус• 07 октября 2014
Ответ длякультУра
да, да, мы вам верим.
Папобус• 07 октября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
обожаю конфеты рошен. вкуснотища
Помимо конфет, очень люблю Киевский и ТРюфельный торт .
Почемучечка• 07 октября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
беру на развес, российские.
Я тоже самые вкусные!
культУра• 07 октября 2014
Ответ дляmiraelf

Да не гоню я ))
А Вы попробуйте сами сделайте.
Или в хорошей шоколадной мастерской купите.
Неуж-то для Вас не будет разницы?
А Вы попробуйте сами сделайте.
Неуж-то для Вас не будет разницы?
Мядуза аля моргонер• 07 октября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
беру на развес, российские.
Сепаратистка