Трусиковед• 07 октября 2014
Ясновидящие, ну что дальше?
Девочки, обладающие даром ясновидения, ну что же дальше? Как то раньше здесь мы активно обсуждали. Уже и октябрь, обещали в октябре, что война закончится.
Как дальше будет?
Волшебная палочка• 07 октября 2014
знакомая была у гадалки, еще раньше, узнавала про мужа - он был в ато
сказала муж вернется живой, а вот Донбасс с Украиной уже не будет никогда, как на счет остальных земель не знаю
Доктор Хаос• 07 октября 2014
У меня сосед говорит,пройдут выборы и будут дальше военные действия в полном разгаре.
Царевна в уггах• 07 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Что еще интересного она сказала?
Трусиковед
• 07 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Я б вам написала, что будет дальше, но боюсь забанят за сепаратизм!
да ладно, пишите
Глаголица• 07 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Так вы напишите так,чтоб не забанили.
АгатаХристя• 07 октября 2014
Ответ дляIzida.net
заинтриговали. Донбасс не вернется?
К сожалению 100% не вернется
gloriya8305• 07 октября 2014
Я что то не помню позитива , наоборот, все говорили, что на долго это все и только разгорится все. А вот люди сами рты всем закрывали, мол харэ трындеть, уже перемирие и тд.
Волшебная палочка• 07 октября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Что еще интересного она сказала?
честно говоря не знаю
Волшебная палочка• 07 октября 2014
Ответ дляIzida.net
а с ним все будет более менее или опа?
вам на месте должно быть виднее куда Донбасс идет, к хорошему или опе
Значит надо• 07 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
К сожалению 100% не вернется
Что будет с Мариуполем?
Трусиковед
• 07 октября 2014
вроде же все сошлись на том, что самые кровавые события будут в августе и будет вспышка осенью.
В августе - ясно, а осень - может пронесет?
gloriya8305• 07 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а с Житомиром что будет??
вот и я слышала, вы о том, что они на сторону сепаратистов перешли или о чем?
Канализационный люк• 07 октября 2014
если б путлеру было достаточно, то хай бы забирал тот донбас... и остальное в покое оставил. кто захочет, тот переедет, кто нет, вперед в ’светлое’ будущее с новой страной. можете кидать тапки.
СовНарКом• 07 октября 2014
С этими выборами, видывал кучи денег на агитации, когда солдаты , бывшие солдаты, призваны на войну-А-ТО мерзнут, не доедет. .. Выборы там, где убивают, вместо переговоров про мир....много слов, забастовки, как сепаратиста
ПлюшкамиБалуюсь• 07 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
ага
АгатаХристя• 07 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
Все будет продолжаться и осенью и зимой , зимой все не так активно просто будет.