КрытыхРынков• 07 октября 2014

Девочки, подскажите, как покупать обувь б/у

К сожалению на новые сапожки не нашкребу, решила взять б/у, естественно все говорят, что один раз обули...
Подскажите, на что обратить внимание, какие вопросы задать?
Ну то что размер должен подойти я знаю, стельку измерили.. что еще?
Какие есть нюансы?
Девальвация• 07 октября 2014
если пересылка - договаривайтесь обязательно про возможность возврата.

Катька Пушкарева• 07 октября 2014
обратите внимание на реальные снимки носки, каблуки, подошва, змейка, липучка, ньюансы, потёртости есть?
ПоэтеСССа• 07 октября 2014
просіть фото підошви. взагалі про все питайте - на яку погоду, чи промокають... чим більше питань - тим простіше в разі невдалої покупки зробити повернення
Кондуктор автобуса• 07 октября 2014
Очень внимательно осмотрите пятки на подошве, по стертости сразу видно один ред.носил или уже несколько))))
АllAVERA• 07 октября 2014
дпосмотрите у нас) сегодня девушка сказала что у нас слишком хороший вид))))))
Отполированный Артем• 07 октября 2014
вы не верьте в чушь про раЗ!
Накой их продают б/у? либо давят(но кто в этом признается?), либо вот-во разлезутся...
Гороховая• 07 октября 2014
Ответ дляДевальвация
так дооолго можно искать.
Аноним Завхоз• 07 октября 2014
Смотрите,чтоб не стоптаны были. Советую, зная по себе. У меня обувь не держится долго,потому что во внутрь одна нога ’скашивает’- вальгус. Так я обувь быстро убиваю. Один раз тоже денег не было,а нужно очень было,купила тут Б/У, так там похлеще в 100 раз чем у меня,ещё и подъём низкий(его тоже уточните!). А вообще лучше новые,но дешевые возьмите.
Гороховая• 07 октября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
вы не верьте в чушь про раЗ!
продала бу пару раз, купила бартек без примерки- голенище оказалось тесновато, ребенок очень полный. Купили другие., те продали. Одну пару продала в которую одели только чтоб до магазина обувного дойти (и то пол пути в коляске) за другими естественно состояние идеальнейшее. Так что найти тут все модно если повезет.

Тетя из министерства• 07 октября 2014
я б/у продавала в идеальном состоянии, потому что было 3 пары обуви зимой, естественно они не выносились, так что ищите, варианты бывают
Bulka_Bilka• 07 октября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
вы не верьте в чушь про раЗ!
я признаЮсь честно - у меня лапа шире, чем положено :-)
Туфли есть прекрасные, кожанные, но давят в подъеме, блин... Собираюсь продавать, и именно так и признаюсь.
автор КрытыхРынков • 07 октября 2014
Девочки, я себе ищу )) ребенку совесть не позволит б/у взять
Дюймовочка• 07 октября 2014
Наложкой берите
Ateya• 08 октября 2014
я приодаю одни сапожки, загляните, можете подойдут) Уточняйте сколько носились, в каком состоянии...у меня реально полно вещей, которые 1-2 раза одела и продаю.. поэтому расспрашивайте состояние. И возврат считаю всегда должен быть, если , например, человеку не подошли по размеру.