28 января 2013

Благотворительность на сайте Кидстафф- быть или не быть!

Можете меня банить!
Аноним 28 января 2013
а что они сделали ???
Аноним 28 января 2013
Что случилось?
автор Аноним 28 января 2013
Прочтите топовою тему. Яркий пример того что творится в нашей стране, только в миниатюре.
Аноним 28 января 2013
Вопрос тот же. Что случилось?
БуЛебод 28 января 2013
Ответ дляАноним
Прочтите топовою тему. Яркий пример того что творится в нашей стране, только в миниатюре.
это:

Admin

126610 минут назад
Был звонок лечащему врачу,который подтвердил,что Алина реальный ребёнок и тяжело больна.

Куча не проверенной информации,которая выкладывается в теме догадками, может навредить Розе и Алине и репутации лечащего врача. А обсуждение ’возможного раздвоения личности у некоторых’ к данной теме уже мало относится.

По моему на этом надо остановиться.

или нет?
mittwoch 28 января 2013
Ответ дляАноним
Прочтите топовою тему. Яркий пример того что творится в нашей стране, только в миниатюре.
дайте ссылочку
jalekss 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
это:

Admin

126610 минут назад
Был звонок лечащему врачу,который подтвердил,что Алина реальный ребёнок и тяжело больна.

Куча не проверенной информации,которая выкладывается в теме догадками, может навредить Розе и Алине и репутации лечащего врача. А обсуждение ’возможного раздвоения личности у некоторых’ к данной теме уже мало относится.

По моему на этом надо остановиться.

или нет?
это, судя по всему.
автор Аноним 28 января 2013
Администрация, модераторы темы благотворительность, убедительно просят не интересоваться вопросами о целевом назначении в темках благотворительность.
mittwoch 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
это:

Admin

126610 минут назад
Был звонок лечащему врачу,который подтвердил,что Алина реальный ребёнок и тяжело больна.

Куча не проверенной информации,которая выкладывается в теме догадками, может навредить Розе и Алине и репутации лечащего врача. А обсуждение ’возможного раздвоения личности у некоторых’ к данной теме уже мало относится.

По моему на этом надо остановиться.

или нет?
расскажите, что все-таки случилось..Вы вроде знаете, о чем говорите..а то мы не в курсе
Admin 28 января 2013
А вот давайте если хотите поговорить- сделаем эту тему открытой (без анонимов) и общайтесь.

Обращаю внимание, что администрация не собирала деньги ни в одной из этих тем. Все темы разрешалось размещать с предоставлением документов. А дальше дело лично каждого, перечислять или нет. Мы не следим за темами, волонтерами, отчислениями, перечислениями и тп, это не наша обязанность.
БуЛебод 28 января 2013
Ответ дляmittwoch
расскажите, что все-таки случилось..Вы вроде знаете, о чем говорите..а то мы не в курсе
тема о том, что форумчанка хотела пойти на аборт, потом ее отговорили/передумала, родила тройню(?), фото детей было чужое, потом они заболели, ей помогали финансово/вещами , а конец мне не очень ясен - то ли меньше детей ... нет сил 5000 постов читать.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляAdmin
А вот давайте если хотите поговорить- сделаем эту тему открытой (без анонимов) и общайтесь.

Обращаю внимание, что администрация не собирала деньги ни в одной из этих тем. Все темы разрешалось размещать с предоставлением документов. А дальше дело лично каждого, перечислять или нет. Мы не следим за темами, волонтерами, отчислениями, перечислениями и тп, это не наша обязанность.
Согласна!!! Давайте без анонимов!
Оксаночка 1981 28 января 2013
Да, давайте поговорим,что вместо того,чтобы объяснить поведение модеров тупо закрывается тема и гадится на головы людей. Вы считаете достойным такое поведение?
БуЛебод 28 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Да, давайте поговорим,что вместо того,чтобы объяснить поведение модеров тупо закрывается тема и гадится на головы людей. Вы считаете достойным такое поведение?
объясните, плиз, кратко?
jalekss 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
тема о том, что форумчанка хотела пойти на аборт, потом ее отговорили/передумала, родила тройню(?), фото детей было чужое, потом они заболели, ей помогали финансово/вещами , а конец мне не очень ясен - то ли меньше детей ... нет сил 5000 постов читать.
а в конце выяснилось, что эта дама с 6 детьми (1+2+3 ) клон человека, который открыл в разделе Благотворительность тему в помощь девочке. Девочка реальная, девочка больна. Но так и не ясно, доходили ли деньги до девочки.
БуЛебод 28 января 2013
Ответ дляjalekss
а в конце выяснилось, что эта дама с 6 детьми (1+2+3 ) клон человека, который открыл в разделе Благотворительность тему в помощь девочке. Девочка реальная, девочка больна. Но так и не ясно, доходили ли деньги до девочки.
ага, теперь яснее
спасибо!
ekaterina_28 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
тема о том, что форумчанка хотела пойти на аборт, потом ее отговорили/передумала, родила тройню(?), фото детей было чужое, потом они заболели, ей помогали финансово/вещами , а конец мне не очень ясен - то ли меньше детей ... нет сил 5000 постов читать.
Детей нет, девочки с беременностью тоже нет.. Есть другая (которая придумала эту), которая собирала деньги на благотворительность, а они шли непонятно куда
БуЛебод 28 января 2013
Ответ дляekaterina_28
Детей нет, девочки с беременностью тоже нет.. Есть другая (которая придумала эту), которая собирала деньги на благотворительность, а они шли непонятно куда
спасибо
Оксаночка 1981 28 января 2013
Может тогда админы с личного кармана продолжат лечить Алину, раз тут одни сволочи-форумчане собрались? Давайте попросим показать пример достойного поведения!
jalekss 28 января 2013
Ответ дляekaterina_28
Детей нет, девочки с беременностью тоже нет.. Есть другая (которая придумала эту), которая собирала деньги на благотворительность, а они шли непонятно куда
тем не менее, некоторые продолжают утверждать, что Люба есть
maja 28 января 2013
да, просто девочки докопались до того куда идут благотворительные деньги!
автор Аноним 28 января 2013
У меня нет претензий к кураторам и модераторам благотворительности (кроме того что они позволяли себе с высока судить о людях) Я думаю большинство кто участвовал в теме, хотели выяснить личность Госпожи Веры Перепичко, которая была поймана на вранье, причем не однократно. Она же была куратором Алины. На сегодняшний момент она не выходит ни на форум, не на советчицу, Что ставит под сомнение ее порядочность в сборе денег.
Снежинка23 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
тема о том, что форумчанка хотела пойти на аборт, потом ее отговорили/передумала, родила тройню(?), фото детей было чужое, потом они заболели, ей помогали финансово/вещами , а конец мне не очень ясен - то ли меньше детей ... нет сил 5000 постов читать.
да как то читала эту тему,но урывками, начало середину и самый конец, поняла что у нее 3 близняшек и все помогают кто чем может,вроде же все ок? или нет. Из за этого весь сыр бор. Девочки не ругайте объясните по человечески!
Admin 28 января 2013
Желающие продолжить беседы в разоблачении ЛЮБЫ-ВЕРЫ могут создать новую тему, с соответствующим названием и продолжить общение там. Только уж давайте без анонимов, так как нам очень наглядно видно, за счет кого (каких анонимов) жила и развивалась эта тема.
автор Аноним 28 января 2013
И еще, у меня просьба к Админу. Переименуйте название темки. Не хочу провоцировать людей.
Nalin 28 января 2013
Ответ дляmaja
да, просто девочки докопались до того куда идут благотворительные деньги!
Нас убедительно просили МОЛЧАТЬ и НЕ ЗАДАВАТЬ НЕУДОБНЫХ вопросов... когда увидели, что интерес к этой истории не пропадает- ЗАКРЫВАЮТ ТЕМУ!
maja 28 января 2013
Ответ дляAdmin
Желающие продолжить беседы в разоблачении ЛЮБЫ-ВЕРЫ могут создать новую тему, с соответствующим названием и продолжить общение там. Только уж давайте без анонимов, так как нам очень наглядно видно, за счет кого (каких анонимов) жила и развивалась эта тема.
очень интересно)
Оксаночка 1981 28 января 2013
Ответ дляAdmin
Желающие продолжить беседы в разоблачении ЛЮБЫ-ВЕРЫ могут создать новую тему, с соответствующим названием и продолжить общение там. Только уж давайте без анонимов, так как нам очень наглядно видно, за счет кого (каких анонимов) жила и развивалась эта тема.
Отчего же? а куда шли деньги.собранные на лечение ребенка знать форумчанам не положено?
Admin 28 января 2013
Ответ дляЯтанюша
У меня нет претензий к кураторам и модераторам благотворительности (кроме того что они позволяли себе с высока судить о людях) Я думаю большинство кто участвовал в теме, хотели выяснить личность Госпожи Веры Перепичко, которая была поймана на вранье, причем не однократно. Она же была куратором Алины. На сегодняшний момент она не выходит ни на форум, не на советчицу, Что ставит под сомнение ее порядочность в сборе денег.
Как и чем администрация может в этом помочь? Прежде чем выставлять требования, потрудитесь немного подумать.
iolanta88 28 января 2013
Ответ дляСнежинка23
да как то читала эту тему,но урывками, начало середину и самый конец, поняла что у нее 3 близняшек и все помогают кто чем может,вроде же все ок? или нет. Из за этого весь сыр бор. Девочки не ругайте объясните по человечески!
+1 ничего не понятно,хоть вкратце объясните,в чем суть проблемы?