Дааа,девчонки в той теме молодцы.Хоть их и пытаются убедить в том,что они базарные бабы,которым нечем заняться. Думаю у всех есть детки,мужья и работа и дел валом.Просто есть люди,которые не хотят чтоб ними обращались как с быдлом.
Правильно кто-то в той теме сказал: если вы (администрация,организаторы ’Благотворительность’)не готовы проверять,контролировать и отчитываться,то зачем вообще создавать подобные раздела?Просто чтобы поставить себе галочку доброго человека? Я среди подруг никогда не распространяю инфо,потому что сама на 100% не знаю кому я перечислила и дойдут ли эти крохи ребенку, а тут во всю раскручивают тему ’Благотворительность’,собирают деньги,а потом оказывается никто не знает куда они шли.А главное никто так и не признал,что человек который организовал тему про Алину- врун и вор.Извините за резкость. Вешать ярлыки и обзывать не в моей манере.Просто тему ту я прочла от ’А’ до ’Я’ за исключением пары страниц