Я просила подождать в той теме моего сообщения, но увы, всем абсолютно плевать, все увлеклись сыском и перемыванием невероятных версий. У меня сейчас действительно нет времени на длинный опус, вопросов было много, все эти дни шла проверка данных мною и доверенными девочками, ответить на вопросы нереально, вас много и каждого свое мнение.
Отвечу кратко - Роза существует, ребенок тоже, ребенок болен, мама малообеспеченная, денег на жизнь не хватает, у нее 2е детей, по документам она мать-одиночка, Василий не сожитель, а сдает им жилье(хотя, если сдавать жилье и является производной ’сожитель’, то может так и есть)’. С Верой я не общалась и прошу мне не приписывать, что моя информация со слов Веры и писать ахинею про гипноз. Деньги не уходили налево, деньги все шли Розе на карту и деньгами пользовалась Роза лично. Снимала их ежедневно на текущие нужды - еду, памперсы, каши, покупка необходимых лекарств. Когда Роза была в др. городе, деньги с карты снимались доверенным лицом. Доступа Веры к карте не было, поэтому в этой истории Веру обвинять в мошенничестве не имеет смысла. Ребенок был в коме, но это не та кома о которой все думают. У ребенка падает гемоглобин и ребенок впадает в кому, гемоглобин подняли - ребенок себя чувствует нормально. Преступной группировки - Вера-Роза-Василий не существует, есть отдельно Вера и отдельно Роза с больным ребенком, которая нуждается в фин. помощи элементарно для существования с детьми. Все эти вопросы нужно задавать в теме ДО пожертвований, а не просто переводить деньги, а потом анализировать. На данный момент каждая вторая тема с подобным сбором, практически все на собранные деньги покупают, кроме лекарств еще и еду, и памперсы, если у мамы(родителей) нет другого дохода. На фоне разбирательства именно этой темы(а не всех подобных) я лично буду содействовать закрытию раздела благотворительность. Решение будут принимать админы. И прошу не путать и не приписывать мне звания АДМИН, я не АДМИН, как тут постоянно пишут, я модератор.
Кто в этой теме лично переводил деньги конкретно Лине? Есть такие? Только без вранья и галочки, а реально есть такие кто именно Алине переводил деньги?