28 января 2013

Как набрать вес????

Очень хочется поправиться. Мне 30 лет , а вес 46кг. . Ситуация критична, я  не могу справиться с этим комплексом ...Слёзы ночами, успокоительные, пока муж не видит...

Помогите пожалуйста советом!
Аноним 28 января 2013
а какой у вас рост?
Аноним 28 января 2013
день добрый. могу дать рецепт моей бабушки. она его вычитала в газете ’зеленная планета’ лет 7 назад. когда после операции весила 43 кг. поправилась до облика нормального человека.
и всем советовала ,сыну своему тоже это лекарство делала и он тоже поправился. если вам нужно то сейчас позвоню и узнаю.
Аноним 28 января 2013
давайте поменяемся телами
Аноним 28 января 2013
начните принимать противозачаточные таблетки при моем росте 170, у меня вес был 53, начала пить - попа округлилась) и чуточку в груди добавилось ( но не сильно - хотелось побольше) сейчас вес 56-57
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
день добрый. могу дать рецепт моей бабушки. она его вычитала в газете ’зеленная планета’ лет 7 назад. когда после операции весила 43 кг. поправилась до облика нормального человека.
и всем советовала ,сыну своему тоже это лекарство делала и он тоже поправился. если вам нужно то сейчас позвоню и узнаю.
давайте мне тоже актуально
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
начните принимать противозачаточные таблетки при моем росте 170, у меня вес был 53, начала пить - попа округлилась) и чуточку в груди добавилось ( но не сильно - хотелось побольше) сейчас вес 56-57
а какие таблетки вы пили?
Аноним 28 января 2013
автор я весила 47-48,при росте 170, стала есть манку и плюшки с медом, бросила курить,и нервничать. сейчас я уже 56 кг,и такая красавица
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
день добрый. могу дать рецепт моей бабушки. она его вычитала в газете ’зеленная планета’ лет 7 назад. когда после операции весила 43 кг. поправилась до облика нормального человека.
и всем советовала ,сыну своему тоже это лекарство делала и он тоже поправился. если вам нужно то сейчас позвоню и узнаю.
напишите пожалуйста!
Аноним 28 января 2013
на крайний случай поколите ретаболил,1 раз в неделю 1 месяц,5 кг вам обеспечено, но не чаще. Рецепт попросите у врача,обьясните ситуацию
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
давайте мне тоже актуально
5 минут. звоню бабушке.записываю.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
автор я весила 47-48,при росте 170, стала есть манку и плюшки с медом, бросила курить,и нервничать. сейчас я уже 56 кг,и такая красавица
может всё дело в манке...я её не люблю, а плюшки конечно же ем! Очень рада за вас!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
а какие таблетки вы пили?
Диане-35 но мне врач назначил, а вообще они подбираются по анализам или хотя бы по физиол. признакам. В нете можно почитать какие Вам подходят я читала и мне 100% они подошли (там оценивается длительность и обьем месячных, волосяной покров на теле, размер груди и наверно еще что то)
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
на крайний случай поколите ретаболил,1 раз в неделю 1 месяц,5 кг вам обеспечено, но не чаще. Рецепт попросите у врача,обьясните ситуацию
там в противопоказания МИГРЕНЬ, а у меня она каждый месяц...
Аноним 28 января 2013
Я бы не советовала противозачаточные, всегда была худышкой, а теперь борюсь с лишним весом после приема таблеток. Кушайте более калорийную пищу. Вспоминаю, как будучи студенткой меня бабушка отпаивала козиным молоком и угощала домашней выпечкой.А может у вас такая конституция тела, нужно принять себя такую и полюбить.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
давайте мне тоже актуально
Девочки вот,кому нужно рецептик.
ингредиенты :
0,5 литра меда(любого)
0,5 пол .литровую банку свинной сетки( не здор)ПРОДАЕТСЯ НА РЫНКЕ!
0,5 кг. масла сливочного.
1 пачка(200 гр) какао
1стакан алое сока (можно немножко меньше.САМ АЛОЕ ЧТО БЫ БЫЛ ПЯТИЛЕТНИМ)
свинную сетку вымочить ,поставить тушить что бы выплавился жир на маленьком огне помешивая+сливочное масло+мед+алое.все перемешать
остынет хранить в холодильнике.
принимать за пол часа до еды. 3 раза.
пить 1 месяц потом 1 месяц перерыв и снова сделать курс.
ПРИМЕЧАНИЕ:
сама смесь горчит от алое .
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Диане-35 но мне врач назначил, а вообще они подбираются по анализам или хотя бы по физиол. признакам. В нете можно почитать какие Вам подходят я читала и мне 100% они подошли (там оценивается длительность и обьем месячных, волосяной покров на теле, размер груди и наверно еще что то)
Диане35 только по показаниям. Да и от других побочек масса может быть, не очень хороший рецепт.
Аноним 28 января 2013
Я весила 46 - 48кг при росте 1,7 до 30лет , после каким то чудом стала 52-54 так я себе такой толстухой-красавицей казалась. В 33 года родила - вышла с роддома опять 46кг и пока кормила грудью полтора года, что бы не ела не набрала и 100грамм. Сейчас бросила грудью кормить уже опять почти 52кг вешу при росте 1,7 в почти 35 лет и уже счастлива, что хотя бы так - все в сравнении познается. Не знаю, какой у Вас рост, но я что бы не ела - поправится не могу больше, так что спасибо за темку, тоже почитаю, но в любом случае старайтесь не комплексовать, мы с мужем даже шутим надо мной, а это самое главное.
NastSky 28 января 2013
Девочки не нужно мед, сладости, мучное... вы поправитесь конечно, но вам же нужно нормальное тело, а не просто слой жирка сверху.
Я справилась с этой проблемой с помощью фитнеса и правильного питания при этом, в зале все округлили глаза когда мне тренер рассказывала что мне нужно кушать (т.к. там все худели, а я наоборот)
Итак основное - за час до тренировки - белковая пища (мясо), после и во время тренировки сладкое питье, чай с сахаром, сок, а не вода. Тогда вы набираете вес за счет роста мышечной массы и получаете красивое, подтянутое тело! Проверено на себе!
Если нет возможности ходить в зал, вот отличный комплекс (те же упражнения на те же группы мышц)

modnayasemya 28 января 2013
Ещё рекомендуют пить детскую смесь Малыш, только обязательны при этом занятия спортом, чтобы нарощенная масса шла в мышцы, а не в живот
Аноним 28 января 2013
Мой рост 165 см, вес 47,300 утром натощак. В эту субботу начала пить смесь семпер. Пью 4 раза в день после каждого приема пищи. Так вот, сегодня взвесилась утром и офигела, за 2 дня набрала 300 грамм. А семпер, потому что после малого 4 пачки осталось. Все равно пропадает. Если будет помогать поправляться, то буду уже малютку покупать 3, она дешевле и каллорийней.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
на крайний случай поколите ретаболил,1 раз в неделю 1 месяц,5 кг вам обеспечено, но не чаще. Рецепт попросите у врача,обьясните ситуацию
Вы в своем уме? От этого и член вырастит
Вишнёвая Леди 05 апреля 2013
я тоже весила 43-45 кг при росте 165 ,ужасно было,лицо худющее в придачу как у смертельнобольной.Потом толи чудом то ли как немного поправилась до 52.До этого пробовала и рецепт бабушки(выше описаный)и дрожжи пивные,и Диане и даже РЕТАБОЛИЛ кололи.Но потом смирилась и забила ...и о чудо к 30 годам 52 кг.Теперь хожу в тренажерку а то живот торчит..но килограмчики свои страх как боюсь потерять