пьЯНА• 08 октября 2014
Пойдет в качестве символических подарков на праздники подружкам?
Проголосуйте, пожалуйста. Хочу подружкам одинаковые символические подарки купить, чтобы потом не бегать высунув язык в поисках по случаю и не переплачивать, и совсем хлам ненужный не приобрести впопыхах.
Как вы считаете, набор для нанесения масок в домашних условиях - это хороший вариант?
Результат:
вже голосів:
26 (35.62%)
Хороший символический презент, сама была бы такому рада
15 (20.55%)
Плохой, лучше что-то другое, вроде конфет
12 (16.44%)
Не нравится, лучше ничего вообще
7 (9.59%)
Хороший, возьму на заметку
7 (9.59%)
Не нравится, мыльно-рыльное не дарю
6 (8.22%)
Свой вариант или посмотреть результаты
Та легко!• 08 октября 2014
я бы сказала, что мне оно не нужно. А вам виднее, что вашим подружкам нужно.
Из Кукуева я• 08 октября 2014
Ответ дляТа легко!
я бы даже не распаковывала, думала кому сбагрить потом.
Дюймовочка• 08 октября 2014
А мне нравится, сама бы себе не купила, зажала бы, а подарку была бы рада. Я увлекаюсь масочками домашнего производства, но если кто-то не пользуется масками рли только покупными, то модет и без надобности. Хотя, мерную ложечку из набора можно и на кухне использовать, кисточкой очень удобно и из тюбика наносить маски или крема, и мисочка пригодится.
Перловая Кашка• 08 октября 2014
я покупала недорогие блески для губ на сайте elp - все были довольны. цена была низкая и реально все пользовались. а набор для масок, честно, наверное не использовала бы. покупаю готовые, глину замешиваю просто в мисочке.
Крем для арбуза• 08 октября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
+1 но я бы распаковала и отдала ребёнку играть
пьЯНА
• 08 октября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Так и я для готовых себе глиняных хочу. Но наносить не пальцами и замешивать в отдельной посуде. Заодно и подругам. )
пьЯНА
• 08 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
Цена вопроса 1,5 доллара, зажать их невозможно. ))) Но мало кто представляет, что цена скромна настолько аж.
пьЯНА
• 08 октября 2014
Ответ дляКрем для арбуза