миссАрфография• 08 октября 2014

Ритуал на Покрова

Слышала, что есть такой ритуал, когда нужно пойти в церковь на Покрова к иконе Богородицы и повесить рушнык с просьбой наладить личную жизнь. Кто-то что-то знает об этом? Может кто-то пробовал? Какие результаты?
СМСница• 08 октября 2014
Я пошла на Покрову, у иконы попросила что хотела, на следующий год вышла замуж.)

Матрёна• 08 октября 2014
а когда это?
кнопкодав• 08 октября 2014
Я знаю, что в этот день в церкви говорят: ’Покровонько, Покровонько, покрий мою головоньку, щоб я жінкою була з чоловіком веселеньким і з дитятком здоровеньким’
автор миссАрфография • 08 октября 2014
Ответ дляСМСница
А рушнык вешали? или просто своими словами?
автор миссАрфография • 08 октября 2014
Ответ дляМатрёна
а когда это?
14 октября
Аноним Первый• 08 октября 2014
14.10 в старину девушки просили о скорейшем замужестве
Apple3010• 08 октября 2014
Ответ длякнопкодав
точно так и я делала, в церкви на покрову такое говорила и просила мужа

Apple3010• 08 октября 2014
рушник не брала и ничего кроме слов не делала, ну свечки ставила только и подаяния.
СМСница• 08 октября 2014
Ответ длямиссАрфография
Просто своими словами и у батюшки попросила благословения в конце службы.
Алеся 33• 08 октября 2014
В этот день желательно чем пораньше девушкам,которые хотят выйти замуж,нужно придти в церковь,поставить свечу пеед иконой Покрова Богородицы,сказав-’Покров-батюшка,покрой землю снежком,а меня женишком.’,или-’Покров-Матушка,покрой землю снежком,а меня молодую платком.’Считается,что тот кто первый поставит свечу,тот и раньше всех выйдет замуж.
жар-птица Нюра• 08 октября 2014
Ответ дляАлеся 33
А если я уже замужем, но хочу за другого выйти??) мне можно так попросить? Или не подействует?)
Кумушка• 08 октября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
конечно нет, еще и получите не то)
Алеся 33• 08 октября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Ой как сложно)Не знаю,не отвечу Вам на этот вопрос,но думаю,может стоит сходить,а вдруг поможет)Но наверное только если не было венчания
Вероятненько• 08 октября 2014
Ответ дляСМСница
Повезло вам.. Я несколько лет прошу, пока не вышла..
жар-птица Нюра• 08 октября 2014
Ответ дляАлеся 33
Венчания не было!)
Вероятненько• 08 октября 2014
Девочки, а говорят что надо принести не просто платок или шарф, а купить в церкви венчальное полотенце.
Рожки-да-ножки• 08 октября 2014
Ответ дляВероятненько
а вот на следующий выйдите!
Люблю кетчуп• 08 октября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
И мне интересно
dub923• 08 октября 2014
Я читала рано утром молитву о замужестве и на следующий год замуж вышла. Только читала с верой что так и будет. Потому что до этого просто для галолчки прочла - ничего.

Вероятненько• 08 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
а вот на следующий выйдите!
Очень надеюсь) Спасибо
Вероятненько• 08 октября 2014
Ответ дляdub923
а какую именно молитву?
МЧСница• 08 октября 2014
Можно просить что хочешь или только о замужестве?
автор миссАрфография • 08 октября 2014
Ответ дляВероятненько
Вои и я слышала, что полноценным считается ритуал, если повязать у иконы рушник венчальный. Хотела узнать поподробнее какой именно нужен.
Фокус-Покус• 08 октября 2014
девочки ! вопрос ко всем кто здесь хочет выйти замуж, по сколько Вам лет?? неужели все так печально??? а после этой долбанной войны, еще наверное печальней будет((( просто очень хочу подругу замуж выдать)
автор миссАрфография • 08 октября 2014
Ответ дляМЧСница
о замужестве или найти пару.
автор миссАрфография • 08 октября 2014
Ответ дляФокус-Покус
35 :)
ZaRaZa• 08 октября 2014
Девочки, а если ребеночка очень хочу, есть молитва? Первая замершая была, никак не получается
СМСница• 08 октября 2014
Ответ длямиссАрфография
о замужестве или найти пару.
Есть специальная молитва она так звучит Девицам о замужестве
СМСница• 08 октября 2014
Ответ дляZaRaZa
Есть в молитвенной книги и такие молитвы, я читала.
СМСница• 08 октября 2014
Ответ дляZaRaZa
Посмотрите такие болшие молитвенные книги продаются, там молитвы обо всем есть и о детях тоже.