миссАрфография• 08 октября 2014

Ритуал на Покрова

Слышала, что есть такой ритуал, когда нужно пойти в церковь на Покрова к иконе Богородицы и повесить рушнык с просьбой наладить личную жизнь. Кто-то что-то знает об этом? Может кто-то пробовал? Какие результаты?
Жертва интернета• 08 октября 2014
Икона покровы и этот день считается самым сильным женским днем, вы можете просить все для своего женского счастья небесная царица будет милостива в этот день к вам!!!

Сиренькая• 08 октября 2014
Мне в церкви рассказали, что нужно исповедоваться и причаститься. Просить семейного покрова у Богородицы.
Матрёна• 08 октября 2014
Ответ длямиссАрфография
14 октября
а это только для не замужних ??
автор миссАрфография • 08 октября 2014
Ответ дляСиренькая
Перед прошением причаститься?
Сиренькая• 09 октября 2014
Ответ длямиссАрфография
Перед прошением причаститься?
Да. Но, если ничего не путаю, то причастие ближе к концу службы, а во время службы в любом будут читаться праздничные молитвы - можно перед входом подумать, что посвящаешь эту службу Богородице, почитать Акафист, молитвы, а в конце уже просить.

М, может, конечно, забобоны, но если будут сидеть просящие милостыню и захотите им помочь, то давайте на входе. На выходе не надо.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 октября 2014
Я так делала только не на Покрова, есть в Киеве церковь Николая Притиски на Подоле)))) там есть икона Богородицы. Много рушныков повязано, я тоже повязала год назад, купленный на рыке в свадебном ларьке. Попросила развязать мою судьбу, так как в личной жизни не очень хорошо((((
dub923• 09 октября 2014
Ответ дляZaRaZa
Девочки, а если ребеночка очень хочу, есть молитва? Первая замершая была, никак не получается
Есть такие молитвы. На белая магия и христианство сайте посмотрите. Там много их. У меня первая тоже замершая. Много попыток и наконец-то после лапараскопии и посещения Почаева отличная беременность. После замершей следите очень часто эндометриоз возникает. Попейте маточное гнезхдо - как заново все восстановится и наладится или красную щетку и боровую матку - для нормализации гормонов.

krasotochka• 09 октября 2014
Молитва на замужество на Покров Пресвятой Богородицы
’О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет просьбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласие, детям послушания, обиженным терпения, скорбящим благодушия, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.
Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодиться и населять землю.
Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.’
автор миссАрфография • 09 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ага, я тоже в Киеве и даже была в этой церкви. Видела что возле иконы Богородицы рушныки висят по обе стороны от иконы. Это имеет какое-то значение?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 октября 2014
Ответ длямиссАрфография
да! Говорят она чудотворная, у кого не ладится личная жизнь. Она как бы развязывает вашу судьбу. Вы можете там в церкве и спросить по подробней) вы знаете, ведь еще самое главное - вера))))