А я на шпагате• 08 октября 2014
У нового замгенпрокурора Украины дача оказалась больше, чем «Межигорье»
Украинский портал «Наши деньги» сегодня опубликовал фотографии дачи заместителя генерального прокурора Украины Анатолия Даниленко. Поместье замгенпрокурора по площади оказалось больше бывшей резиденции президента Украины Виктора Януковича «Межигорье».
Как пишет портал, дача Даниленко находится в селе Хлепча Васильковского района Киевской области. её площадь составляет 140 гектаров земли. «Дачный участок обнесён высокой сеткой, рвом с водой и кирпичным забором. По периметру - камеры видеонаблюдения. За забором - с десяток кирпичных домов, некоторые только достраиваются», - пишут «Наши деньги».
Во время подготовки материала журналистке издания угрожали неизвестные.
PS:
Ну и где там люстрация/кастрация ?
PS:
Ну и где там люстрация/кастрация ?
Марафетчица• 08 октября 2014
Короли всегда будут сидеть на золотых унитазах, главное, чтоб они для народа все делали. А ни те ни эти не хотят делать((
Королева красоты• 08 октября 2014
Мне о даче Яремы еще в прошлом году рассказывали, что она больше Межигорья
а он тогда был известен только Оранжевой и должностями при Ющенко
Дюйм оф о4ка• 08 октября 2014
а что Вы как маленькие...какая может быть люстрация...если даже Порошенко своего сына, которого в АТО так никто и не видел (миф для порошеноверующих) тоже к себе баллотирует))) У генерального прокурора Яремы сын в возрасте 26 лет уже руководит налоговой крупного города.... Все такие наивные аж тошно...Думают, что Майдан привёл их к новой жизни...просто привёл к кормушке новых воров и всё!!!
Не раскрытый парашют• 08 октября 2014
кто бы сомневался, думаете шоколадный презик хуже яныка живет??)) это то за что боролся майдан!
Обнемашечка• 08 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
после таких высказываний человека обычно обзывают ватником))
Добра всем!• 08 октября 2014
новые люди
новые дома
Жити по-новому.
Ну где там те, кто говорит ’Надо потерпеть и наши правнуки будут жить в другом дерьме’??
новые дома
Жити по-новому.
Мечты сбываются• 08 октября 2014
Богатый Янукович как оказалось не такой уж и богатый)
А вообще, против Януковича была развёрнута настоящая, профессиональная, информационная война. Поэтому народ и обозлился. Остальные ничем не лучше. Просто против них нет пока такой войны.
Дюйм оф о4ка• 08 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Королева красоты• 08 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Сын яремы недавно назначен на должность начальника департамента имущественных прав на недвижимость в Государственной регистрационной службе Украины.
Kiev-tanya• 08 октября 2014
Блин, достало.
У нас с минимальной зарплаты высчитывают військовий збір.
Сказали сброситься наличными (опять же с минимального оклада) и купить машину скорой в АТО.
Очень попросили еще каждому принести из дома теплые вещи, чтоб передать солдатам.
Зато они понаставляли палаток на каждом углу и сунут свои прописи с люстрацией людям прямо в лицо, дать бы им этими книжками-листовками по ...
ВундерКИНГ• 08 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
новые люди
новые дома
Жити по-новому.
новые дома
Жити по-новому.
Те уже выехали из Украины. Остатки в известной теме.
Королева красоты• 08 октября 2014
кстати, ярему хотели сегодня люстрировать в мусорке, но он не вышел
Обнемашечка• 08 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
у меня молодой человек тоже рвался на войну. украина понад усе.
да, мы любим свою страну, но не государство.
а потом вернулся из-под иловайска из плена его знакомый. говорит котел готовился за несколько дней, все маршруты были заранее всем известны.
Мечты сбываются• 08 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Это вообще больная тема.. Ради чего столько смертей? Не понятно мне. И при этом люди реально поддерживают тех, кто воюет против мирного населения, против таких же граждан Украины.
Зачем война? Кому она нужна? И когда конец ей? Вон уже начинается погиб в АТО, пропал в АТО.. Дальше будет страшнее. Когда всё вскроется будет реальная жесть.
Королева красоты• 08 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
мне также рассказывали (((((((((((((
Обнемашечка• 08 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
против мирного населения никто не воюет. то что мирные гибнут да, но это случайные жертвы, война есть война.
Обнемашечка• 08 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
мне также рассказывали (((((((((((((
ну так и есть потому что.
помню когда это все случилось подмогу не высылали неделю!
а защитники пороха говорят мол это предатели генералы. так почему порох их не уволит???
а нет же, недавно судили и айдаровцев которые поймали сепара, и командира полка, который спал жизнь 300 ребятам. слов нет.
Веселая моль• 08 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Очень точно, майдан огромная ошибка, которую никто не признает, к сожалению. Стояли за идею, а хоть чего то добились?! Только земли профукали и экономика в ж*пе глубокой.
Мечты сбываются• 08 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Какие, блин, случайные жертвы??? Вот блин аж бесит. Вы думаете на Донбассе с автоматиками бегают стреляют?
Град-цель-бах-нет дома. Град-цель-бах-нет школы. Какие могут быть ’случайности’ с таким оружием?
Проработник• 08 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Классное оправдание, для тех, кто не в зоне АТО.
НеКонец-Света• 08 октября 2014
неужели можно было подумать, что у них там финские домики дачные? И замахнулись !!!От скромности не умрут, слуги народа!
Мечты сбываются• 08 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
А после того как пройдут выборы в ВР, начнется полный пушной зверек.
Секс-Бомба• 08 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
ну так и есть потому что.
+1000, когда уже народ прозреет.
Обнемашечка• 08 октября 2014
Ответ дляПроработник
я в зоне ато! и целенаправленно не помню чтоб кто-то кого-то убивал! только сепараты регулярно, но у них там своя атмосфера.
Обнемашечка• 08 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
ну да. град случайно упал не там. а что не так?
не вы одна такая мега умная. я живу в донецке и наблюдаю из окна. целенаправленно стреляют в школы только когда рядом лайфньюз снимает. остальное как повезет!