А я на шпагате• 08 октября 2014
У нового замгенпрокурора Украины дача оказалась больше, чем «Межигорье»
Украинский портал «Наши деньги» сегодня опубликовал фотографии дачи заместителя генерального прокурора Украины Анатолия Даниленко. Поместье замгенпрокурора по площади оказалось больше бывшей резиденции президента Украины Виктора Януковича «Межигорье».
Как пишет портал, дача Даниленко находится в селе Хлепча Васильковского района Киевской области. её площадь составляет 140 гектаров земли. «Дачный участок обнесён высокой сеткой, рвом с водой и кирпичным забором. По периметру - камеры видеонаблюдения. За забором - с десяток кирпичных домов, некоторые только достраиваются», - пишут «Наши деньги».
Во время подготовки материала журналистке издания угрожали неизвестные.
PS:
Ну и где там люстрация/кастрация ?
PS:
Ну и где там люстрация/кастрация ?
Обнемашечка• 08 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Какие, блин, случайные жертвы??? Вот блин аж бесит. Вы думаете на Донбассе с автоматиками бегают стреляют?
Град-цель-бах-нет дома. Град-цель-бах-нет школы. Какие могут быть ’случайности’ с таким оружием?
какая цель у града) погуглите что это. он площадь уничтожает, а не цель. у русских на большее мозгов не хватает.
Без комплексов• 08 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
Очень точно, майдан огромная ошибка, которую никто не признает, к сожалению. Стояли за идею, а хоть чего то добились?! Только земли профукали и экономика в ж*пе глубокой.
Судя по Вашим словам, если сейчас все разом признают, что Майдан - ’ошибка’, все резко вернется на круги своя, война закончится, путька от ступит и тыды и тыпы?
Обнемашечка• 08 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
зачем вы написали ’судя по вашим словам’ и приплели свой вывод?
Мечты сбываются• 08 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Какую именно площадь? Зарядил и летит снаряд куда желает. Да?
Обнемашечка• 08 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
не поверите, но да. зарядил, поставил цель на аэропорт, а в радиусе 3х км он может попасть куда угодно!
Мечты сбываются• 08 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
ну да. град случайно упал не там. а что не так?
не вы одна такая мега умная. я живу в донецке и наблюдаю из окна. целенаправленно стреляют в школы только когда рядом лайфньюз снимает. остальное как повезет!
А вообще интересно так. То есть у нас АТО направлено на уничтожение вражеских журналистов?
Без комплексов• 08 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
А какой вывод можно сделать из написаного по-Вашему?
Обнемашечка• 08 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
и давай расскажи мне как он попадает в цель. весь горизонт заливает
Обнемашечка• 08 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
что за бред вы написали)))
Мечты сбываются• 08 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
А-а. Цель НА аэропорт. Ну понятно..
Обнемашечка• 08 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
просто что люди до сих пор не понимаю, что майдан был сделан не ради высокой цели. все.
Обнемашечка• 08 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
А-а. Цель НА аэропорт. Ну понятно..
нет, цель к вам в окошко.
я как пример привела.
Мечты сбываются• 08 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
что за бред вы написали)))
’целенаправленно стреляют в школы только когда рядом лайфньюз снимает’
Я бред написала или вы?
Обнемашечка• 08 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Я бред написала или вы?
я написала как есть) вы бред)
Обнемашечка• 08 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Я бред написала или вы?
ой ну вспомните наше 1е сентября?
как сепараты с центра бахнули в школу, чтоб сказать, что это из аэропорта.
не было такого?
Мечты сбываются• 08 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
ой ну вспомните наше 1е сентября?
не было такого?
В школу 57?
Без комплексов• 08 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Скажите это тем людям, которые там стояли для великой цели и подумайте о тех, кому этого Вы уже сказать никогда не сможете.
Жаль, что идея не превратилась в жизнь, за нее была заплачена огромная цена и платим мы ее до сих пор. Но с тем, что все это ошибка, я лично не согласна.
Именно поэтому у нас с Вами разные взгляды на одну и ту же фразу.
Сигарный шланг• 08 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...

согласна на 100000%
Обнемашечка• 08 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
В школу 57?
я уже забыла номер. вместе с маршруткой 17й
Мечты сбываются• 08 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Как бы так спросить чтоб вы поняли..
Почему снаряд ’заливает’ именно этот горизонт, а не какой то другой горизонт?
Попипиповна• 08 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
ну так и есть потому что.
помню когда это все случилось подмогу не высылали неделю!
а защитники пороха говорят мол это предатели генералы. так почему порох их не уволит???
а нет же, недавно судили и айдаровцев которые поймали сепара, и командира полка, который спал жизнь 300 ребятам. слов нет.
очень много предателей в высшем эшелоне. Вы думаете Порошенко обо всем может знать, ему о предательствах докладывают?
Мечты сбываются• 08 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
57.
Из центра это откуда конкретно стреляли? Это вы из окна видели или где то читали?
Обнемашечка• 08 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Как бы так спросить чтоб вы поняли..
потому что в той сторонке аэропортик, или блок-постик, или база с врагом. понимаете, нет?
Обнемашечка• 08 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Как бы так спросить чтоб вы поняли..
понимаете, что сепары ставят оружие на территории садиков и на крышах домов? понимаете зачем они это делают?
Обнемашечка• 08 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
57.
с южного направления. видно по тому как встрял снаряд. + прибавляйте расстояние на какое стреляет град. а вообще мы слышали залп.
Мечты сбываются• 08 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
аэропортик, блок постик и база с врагом это цель?
Яичница с беконом• 08 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
кто бы сомневался, думаете шоколадный презик хуже яныка живет??)) это то за что боролся майдан!

янык людей тысячами не истреблял. Вот кто блин будет за эту власть голосовать, хоть бы в глаза им посмотреть...
В гости звали?• 08 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Вам это по 1+1 сказали?