Бесконечность-не предел• 08 октября 2014

Жалуюсь на всех! меняйте цены,достали!!!

Продавцы,у вас совесть есть?
За вечер пролистываю объявления, ищу товар-в объявлении стоит одна цена,задаю вопросы по товару-первым делом мне пишут ЦЕНА НЕ АКТУАЛЬНА,+5,10.20,50,100грн!!!
Я все понимаю,курс,и все такое.
Вас не напрягает каждому писать?Раз в день потрудитесь,поменяйте цифры в цене,в объявлении, и не пишите каждому,как попугаи.Уважайте время других людей!
Горизонтальный самовар• 09 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да, и каждый второй отправлЯет только Новой почтой. Неужели так тяжело пойти на встречу покупателю и отправить Укрпочтой?
Так вы пойдите на встречу продавцу
Ateya• 09 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Если наценка 100% можно и скидку сделать и доставку оплатить. Если продавец имеет на вещи 20-30 грн. сами додумайте. Наверное нужно просто зазоры хорошие ставить с курсом по 15 у.е и тогда будет проще жить, но тогда начнутся другого рода вопросы...
я вообще продаю свои личные вещи, которые накупила в былое время , что шкаф ломился, многое из дорогих бутиков, и я пытаюсь хоть пол ценны за них вернуть, потому что не ношу, просто в шкафу весят...а многое продала в 5-10 раз дешевле...вон туфли продавала новые, которые в Интертопе за 1800 купила, за 450 девочке отдала, это не мой бизнес и не работа..и я все ровно ставлю ценну окончательную и стараюсь сделать хоть какую-то скидочку, чтобы человеку приятно было.
Думы мои думы• 09 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
громкие слова,не более!качественное консультирование-это когда сразу после ’здравствуйте’,пишут-цена не актуальна?
Физически очень даже запросто,поменять цифры в обьявлении это ровно минута времени,не миллион же у вас обьявлений,и даже не тысяча!И что характерно,все пишут-цена не актуальна,захожу позже-цена не изменена,делаю вывод что это целенаправленное введение в заблуждение потенциального клиента-авось купят называется...
Потому буду жаловаться на всех таких умников,чего и вам советую!!!
Только спортивных костюмов 86 штук, у каждого своя цена и это далеко не одно объявление. Да, именно в объявлении можно проставить цену на несчастные 10 фото, но когда покупатель перейдет на галерею, он не увидит нужных цен, получится полная путаница и он просто уйдет, либо начнет задавать вопросы о ценах, снова таки вернулись к тому, с чего начинали. Дальше берем объявление с кроссовками, детские, мужские, женские, вот вам и тысяча. Когда с клиентами общаться?
Если у продавца 3 объявления и он здесь так, абы продать пролеты дело одно, если это СП с минимальными наценками, совершенно другое. Год назад, у меня везде стояла цена и я четко понимала по какой цене я получу товар. Заказывая сейчас, ты даже не уверен придет к тебе товар, или нет. Выход указывать сразу в долларах, но ведь закон запрещает подобное, вот и выходит...
Думы мои думы• 09 октября 2014
Ответ дляAteya
Извините, но ведь это абсолютно разные вещи. Чтобы вести бизнес, необходимо не только продать, но ведь еще и закупить товар. Теперь представьте, у вас 100 позиций, которые вы продаете по 1000 грн. В закупке они 800, вы взяли и продали все за 200. Сколько позиций вы сможете приобрести в следующий раз?
Мадам БрЮшкина• 09 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так вы пойдите на встречу продавцу
на какую нафик встречу?? НП стоит в 2 раза дороже чем УП, если я из-за безденежья покупаю копеечный товар, так и должна отдать пол стоимости товара за пересылку? Потому что продавану тяжело поднять свою ж и сходить на УП??
Ateya• 09 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
тут же речь не о цене, с эти я не спорю, а о том, что их не верно выставляют, а потом говорят больше) я , к пример, не встречала ни одного интернет магазина, чтобы там заказать, а мне потом сказали ’ у нас ценна на сайте одна, а будет вам стоить вот столько, не успели поменять’... это сразу отталкивает. Если для человека это бизнес, то тем более необходимо за подобным следить, чтобы покупатели доверяли потом) Я вот говорю сейчас как человек, который бы покупал, если бы я, например, нашла кошелек с ценной 450, а потом мне бы сказали ’эта ценна не актуальна, он стоит 500’, я бы его и за 500 может изначально купила, но сам факт такой мелочи уже отбивает охоту вообще к покупке, потому что у человека возникает чувство накрутки..даже если это не так.
Кукарачка• 09 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Уважаемые покупатели, поймите и простите нас простых продавцов. Пока курс валют такой, цены тоже будут скакать. Менять цену каждый день - невозможно, при всем желании, просто физически не хватает времени, а ведь каждый из вас ждет ответы на вопросы, качественное консультирования, подбор размеров, дополнительные фото и свои заказы.
поддерживаю! Если закупка товара привязана к курсу, а он скачет ежедневно, то нереально каждый день корректировать цены! Особенно, если много объявлений и в каждом по 10 товаров...
Горизонтальный самовар• 09 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну если (ПРОДАВАНУ)-то для таких и обрешотка нужна А продавец не человек? Так оплатите ему доп. расходы....
автор Бесконечность-не предел • 09 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Вы ссылкой поделитесь чтоли,на 90 спорт костюмов и тысячу обьявлений.Я просто Китай никогда не смотрю,даже и не знала что такое количество обьявлений выставляют.
К тем продавцам,у кого неактуальные цены специально заходила в продавалку-максимально обьявлений штук 20,самое меньшее-8 обьявлений,а цены все равно НЕ АКТУАЛЬНЫ!
Бабочки в моём животе• 09 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вам никто ничего не должен, не продавец вас довел до состояния при котором вы вынуждены покупать копеечные вещи! С одной стороны... А с другой, продавая копеечный товар, продавец на продаже зарабатывает тоже копейки, и какой смысл ему из-за этих копеек стоять в очередях, ехать на другой конец города и т д
Мадам БрЮшкина• 09 октября 2014
Ответ дляAteya
Аналогично! Для меня продажи здесь - приятный бонус, но не основной доход и бизнес. Продаю пролеты с ин.сайтов за те деньги, что на них в свое время потратила. И не тяжело мне сходить на Укрпочту, если просят, и делаю скидку покупателю нескольких вещей сразу.
А как кинулась быстро купить сыну недостающие, как оказалось, теплые вещи.. Одни по нескольку дней не отвечают на вопросы, у вторых цены не актуальные, третьи тормозят с отправкой. Аот и задумалась, а кто стонет, что нет продаж? Или продают здесь только жены олигархов и им все равно - продастся вещь или будет висеть до след. сезона
Горизонтальный самовар• 09 октября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
СТАДУ не понять
Ответ дляAteya
+100
Я у таких тоже не покупаю,иду дальше!
И вообще,это и есть специфика интернет-продаж,следи за курсом,своевременно меняй,не справляешься-зачем выставлять обьявления с ложной информацией и тратить время покупателей??а то и заработать хотят,а потрудиться поменяв цены,сидя попой на диване за компом-это сложно и невозможно!
Мадам БрЮшкина• 09 октября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Какой друго конец города? Отделения Укрпочты есть по всем районам городов, также как и НП. Я не понимаю всенародную нелюбовь к УП! Разве нет очередей на НП? Отличие только с том, что на НП не нужно самостоятельно заполнять бланки.
Горизонтальный самовар• 09 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Для темных-отличие-гарантия и оперативность доставки,и несут ответственость
Мадам БрЮшкина• 09 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
СТАДУ не понять
О! Коронованные пожаловали..
Мадам БрЮшкина• 09 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
2 жалобы за оскорбления
Бабочки в моём животе• 09 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я так и не поняла, у вас безденежье и вы покупаете копеечные вещи или вы продаете пролеты по старому курсу? Так продавайте по текущему, и сразу появятся деньги на доставку НП. Делов то ...
Горизонтальный самовар• 09 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
О! Коронованные пожаловали..
Просто у вас стадное мышление..Ничего личного - только бизнес
Горизонтальный самовар• 09 октября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Бабочки в моём животе• 09 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я сама заполняю бланки на НП) на укрпочте заказ шел 5 дней! За это время покупатель вынес мне мозг))) теперь в редких случаях отправляю укрпочтой
Горизонтальный самовар• 09 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
2 жалобы за оскорбления
Где оскорбления? на воре и шапка горитТак вы лично оскорбили всех продавцовПРОДАВАНЫ
IvaBuba• 09 октября 2014
Это маркетинг)))) Увы
Мадам БрЮшкина• 09 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Стадо, темные
Админы разберутся. Надеюсь, недовольные покупатели подтянутся
Горизонтальный самовар• 09 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Стадо, темные
Первобытное человеческое стадо (или праобщина) — условное название первоначального человеческого коллектива, который занимался собирательством и, возможно, охотой, непосредственно сменившего коллективы ближайших животных предков человека.
Горизонтальный самовар• 09 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Стадо, темные
Да и причем здесь покупатели,если это лино вам было
Мастер Пис• 09 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Ну видите, не понимают! У меня вещи под заказ, каждый день курс меняется, в альбомах в ВК (тут просто реклама, основной ассортимент - там) - очень много придется редактировать (более 1000 наименований), и считать ,к примеру 16, 89 у.е умножить на такой -то курс + своя наценка , или минус процент по акции. А если менять каждый день на Кидстаффе, а там - нет, то люди будут спрашивать: а почему это там одна цена, а тут другая? и опять объясняй.. А к тому же, заказ собирается не один день, пока соберешь - уже другой курс, надо покупателям пересчитывать в минус или +, но в + я уже им не считаю, бывает что отдавала по закупочной цене или в минус уходила((( Но меня никто не спросил: ’ А теперь же цена другая, мне нужно доплатить? Вы же в минус уйдете?’. так нет... еще и при заказе просят скидку (наценка, к примеру на какую-то вещь + 30 грн , просят еще уступить... ). Всем деньги нужны, а мне , наверное нет. Они работают и покупают по дешевке, а я работаю и вообще ничего не должна покупать, выходит, благотворительность! Если ставишь реальную сегодняшнюю цену ( к примеру на новую модельку)а завтра курс падает и не успел поменять, то люди пугаются цен. Будто это мы виноваты.
Мадам БрЮшкина• 09 октября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня, как и у многих упали доходы. Муж без работы, сама обеспечиаваю 2-х детей. Пролеты - из ’прошлой жизни’, брендовые б/у вещи - оттуда же. Вынуждена экономить на том, на что раньше и не обращала внимание. На КС не покупала НИЧЕГО, только продавала. Сейчас вынуждена покупать даже б/у. И покупая флиску дочери за 60 грн логичнее заплатить 10 грн за УП, чем 25 за НП.
Надеюсь, теперь вам все понятно в моей ситуации?
Спасибо за совет, но оставьте его при себе. Мне проще быстрее продать вещь по старому курсу и получить деньги сейчас, чем месяцами ее продавать по новому курсу.
Мастер Пис• 09 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
+100
Я у таких тоже не покупаю,иду дальше!
Да..конечно... только сидим...других забот нет. Вот от безделья и продаем!
Мастер Пис• 09 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
+100
Потому что хотят купить норм. качество и красивое по доступным ценам., и понимают, что в магазине за эту вещь отдадут на 80% больше. Они хотят сэкономить.. деньги нужны.. А нам не надо, нет... Уже писала выше: сидим тут от безделия..