Аноним• 28 января 2013

У меня рвота с прожилками крови, я в панике.

Аноним• 28 января 2013
Вызывайте скорую!!

Царевна Лягушка• 28 января 2013
быстро скорую!!!
Аноним• 28 января 2013
Вы беременная?
гофра• 28 января 2013
Скорую!!!!
Басина• 28 января 2013
Скорую вызывайте!
После чего рвота возникла-то?
Аноним• 28 января 2013
язва возможно открылась. вызовите скорую и к гастроэнтерологу мигом. а боли в желудке или ещё где в жкт, мучали?
Аноним• 28 января 2013
это у вас немного оцарапано горло,постарайтесь сдерживатся и не рвать, ничего страшного в прожилках нет. до этого насколько сильно вас ташнило и ташнило ли вообще?
Eskanna• 28 января 2013
на прожилки скорая не приедет! а вот если при этом боли сильные и температура то приедет.
Кондуктор троллейбуса• 28 января 2013
похоже на желудочное кровотечение (возможно есть язвенная болезнь)

автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляБасина
Скорую вызывайте!
После чего рвота возникла-то?
Уменя токсикоз.
Аноним• 28 января 2013
у меня такое тож было при токсикозе на 6,5месяце...
Басина• 28 января 2013
Ответ дляАноним
если язва открывается, то рвота ’кофейной гущей’. скорее всего, что поцарапали горло. иногда, когда провоцируют рвоту методом ’два пальца в рот’, царапают ногтями...
Аноним• 28 января 2013
Как часто у вас бывает рвота?
И сколько раз была до того как вы увидели прожилки?
У вас болит горло?
Как много прожилок крови? И действительно ли это прожилки? Вы не пили компот из сухофруктов? И вообще ничего не ели/не пили красного цвета?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Уменя токсикоз.
так дорогая, что же вы хотите? Церукал под язык,и хватит рвать пока ,вы все себе там на изнанку не вывернули. Естественно у вас прожилки с кровью, сдерживайтесь,как только можете,иначе у вас от малейшего кашля и чиха начнет рвать, потом не остановишь. Проветривайте квартиру ,чаще на улице бывайте,если погода позволяет,избегайте резких запахов и все наладится,у вас какой триместр?
Басина• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Уменя токсикоз.
Я бы позвонила в скорую или неотложку на всякий случай. Они хоть по телефону могут что-то прояснить. Но скорее всего, что мог лопнуть капиллярчик в горле и при рвоте видно кровь. Если бы язва открылась, то были бы боли и рвота ’кофейной гущей’
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляБасина
Оставляю открытыми свои вопросы. И хотелось бы добавить - автор не волнуйтесь!!!!!
Если бы это была действительно язва/кровотечение и т.д. у вас были бы не просто прожилки крови (если это действительно кровь) - у вас были бы и боли, и другие симптомы.
Я склоняюсь к тому что вполне возможно что это вовсе и не кровь. Поверьте тот же компот из сухофруктов может показаться кровью при рвоте, несмотря на то что обычный цвет свежесваренного компота вовсе не похож на кровь. Либо вполне вероятно что просто лопнул капиллярчик.
Не волнуйтесь!
Для своего успокоения покажитесь завтра своему гинекологу. Все таки частые позывы к рвоте и сама рвота в вашем положении тоже не есть хорошо.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляБасина
да какая там язва!!!!!Вы что, давайте кто то будете рыгать...простите сутками напролет от токсикозаи драть этим горло, будет та же песня. при язве ,рвоты может и не быть.
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
Как часто у вас бывает рвота?
У вас болит горло?
Рвота была 1раз ,крови не много до этого ела чернослив
Аноним• 28 января 2013
все уже написано и сказано не вижу смысла продолжать

Басина• 28 января 2013
Ответ дляАноним
а я где-то сказала, что у неё язва??? вы читаете внимательно или через пост? я наоборот человека успокаиваю, что это не язва открылась и кровоточит!
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Вы мне нравитесь.)))
Такая простая - как 5 копеек.
Басина• 28 января 2013
Ответ дляАноним
так это Вы могли и остатки чернослива видеть, он внутри коричневый...
Аноним• 28 января 2013
Еще добавлю - выйдите погуляйте, подышите свежим воздухом.
Потом вернетесь можете развлечься - почитав эту свою тему как сейчас здесь перегрызутся анонимы с неанонимома, как вам сейчас здесь НЕврачи поставят страшные и не очень диагнозы... Главное не воспринимайте ничего всерьез.
А завтра или в ближайшее время сходите все таки к врачу, т.к. частая рвота в вашем положении тоже не есть хорошо
Басина• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Вы мне нравитесь.)))
Такая простая - как 5 копеек.
почему пост 16 мне адресован?
у меня рвоты нет...