Начну с конца, информация для администрации, пропадает всякое желание пользоваться ресурсом!
И так…
Накипело…
Такое впечатление, что продавцам за их работу надо челом бить и в ноги кланяться, не действует основной закон рынка, что покупатель всегда прав и тот, кто платит должен заказывать музыку. К примеру, выбираешь продавца по месту жительства, а у него нет времени встретиться и приходится пользоваться почтой, хоть проехать 2 остановки или заявление, что отправляю только новой почтой. Повсеместно если даже Укрпочта, то плюс 10 грн, но чаще это обходится всего в 5-6грн. Сочтете меня скверной, но если там сям раздавать, тем более заказы частые, с ребенком по магазинам не походишь много и пару гривен в конце месяца на счету не помешает, есть кто возвращает, спасибо им огромное!
А отсутствие номера телефона для связи, считаю это обязательным условием при перечислении денег данному лицу, хоть что-то можно о нем знать, кроме вымышленного ника.
Дорогие продавцы, вы не уникальны, по каждой позиции есть несколько продавцов и можно найти всегда более сговорчивого и дешевого.
Возмущает оплата 1% за обналичивание, ребята сейчас в 21 веке повсюду можно платить по безналу, если вы решили снять деньги, то простите, не мои это затраты и проблемы, а ВАШИ. В магазине на кассе нам же не добавляют стоимость за фасовку, к примеру. Хотите, тогда включайте в общую стоимость, не светите этой суммой, тем более она мала, боитесь пару гривен потерять!
А сменить стоимость за оговоренный товар в связи со сменой курса, хотя уже он выкуплен это как?
Или невыполнение условий объявления по срокам и причина, что дети и семья, но я же на что-то рассчитываю, тогда не занимайтесь, если времени не хватает, никто не принуждает.
Про ошибки в заголовках объявлений вообще промолчу. Или джинсы Гальяно, от Гальяно, было бы странно наоборот.
Ой, а любимые переодевалки, жуть! Каждая мнит себя супер моделью, напялит что-то, чем пришлось, под рукой, сфотографирует и думает улучшить этим спрос, смех и только! Есть барышня красивая и с фигурой, но по всему интернету на всевозможных сайтах в 3000 нарядах, мне кажется даже опасно так светить лицом.
Вот еще любят доказывать «с пеной у рта» про отличное качество товара, при этом слаще морковки ничего в жизни не попробовав. А про импорт, так вообще просто, любой товар имеет для растаможки обязательные документы сертификат качества и происхождения, который обязаны предъявить любому желающему по требованию в любой торговой точке!
А если заикнешься в отзыве о чем-либо, то обида кровная и даже запись в черную книгу!
На мой взгляд, человек последующий обязан знать правдивую информацию и быть предупрежден о возможных нюансах и сам принять решение.
«Прихват» банк, конечно, настроил отделений, но их работа оставляет желать лучшего, уже были синие экраны смерти в банкоматах, зависания постоянные, не являюсь их клиентом принципиально, есть же другие платежные системы.
Я не права?
И так…
Накипело…
Я не права?
Аноним• 28 января 2013
согласна со всем кроме Привата, отличнейший банк, много банкоматов, терминалов, не нужно стоять в очередях, дешевле Аваля в 2 раза почти.
Аноним• 28 января 2013
идите в реальный магазин и покупайте с 200-300% накруткой, там Вас вылижут от и до за Ваши деньги, Вы же музыку заказываете.
А за фасовку, кстати, покупатель оплачивает. Сверьте суммы в чеке и на штрих-коде покупки, увидите разницу в 1-2 коп. Мелочь, а за месяц набегает.
Кидстафф - это РОДИТЕЛЬСКАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ, а не торговый центр, чувствуете разницу?
Аноним• 28 января 2013
Уходите не другой сайт, таким нервным тут делать нечего.
А настолько компетентной администрации, как на этом сайте, по всему и-нету не найти.
Не нравиться - идите мимо.
Аноним• 28 января 2013
Ответ длягофра
Вы наверное долго с мыслями собирались...
Я например номер в профиле не пишу,чтобы в 22:00 и 7:30 утра не названивали
+1))) на меня покупательница оскорбилась, что я не готова была с ней по телефону в 23.30 говорить и то, что у меня дневной график созвонов
Аноним• 28 января 2013
Я как продавец - процент давно не беру, отправляю в день оплаты, всегда, телефон, город указан, за укрпочту беру 6-7 гривен, если маленькая посылка. Не согласна только с пунктом - про фотографии. Вы думаете мне нравится все вещи на себе фотать, мужа напрягать, чтоб более или менее получилось, но покупатели все время просят, что -отказывать? Не вижу необходимости.
ГендиреХтор• 28 января 2013
Ответ дляАноним
добавлю:1% здесь и НДС в чеке магазина
так давайте по порядку я продавец
1. укрпочта (наложка обходится с упаковкой 15 грн(высчитывать вам комейки если вышло 13,56 вам никто не будет, если заказ оплачен то тоже высчитывать сколько получилась ваша посылка с упаковкой тоже 5-6+упаковка) сдесь вы не прави
2. 1% я к примеру с покупателей его не требую, по желанию, но коль вы написали что на дворе 21 век то вы должны знать что при переводе по безналу 1% тоже снимают
3. чем вам не угодны фото вещей на человеке реальном??? что лучше по каталожному покупать?
4. Кто не работает тот не делает ошибок, скажите просто тактично у вас ошибка может вы не заметили исправте и все делов то
5. Вы хотите я так понимаю что б выбрав продавца он вам товар принес домой и сказал спасибо что купили? хотите купить у себя в городе и не платить за пересылку идите к продавцу сами, самовывоз это называется
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
причем здесь магазин,в чем автор не прав????? Супер ,молодец!
Аноним• 28 января 2013
Простите, но из всего, что
Вы написали согласна только с 1% за обналичку. А подстраиваться под Вас одну или ити на Укр почту никто таки не будет. И пересыль укр почтой не 5-6гр, а коробка? Или продавец должен дома кучу коробок иметь? Если ставка СП 10-15% то потрудитесь сами забрать, кучу посылок носить по разным ТК никто не будет. И касательно приват банка, тоже ради Вас одной не будут переделывать карты, чтоб Вам было хорошо. НЕ забывайте, что есть приват 24, оплата не вставая с кровати. В общем зря Вы так много писали, толку в Вашей речи мало.
И ответ на вопрос - да, Вы не правы.
Аноним• 28 января 2013
А Вас тут никто насильно не держит! Не нравиться - вперед на рынок, там Вам понравиться. только не сейчас, подождите когда ПМС кончится, а то мало ли что...
Palchewska• 28 января 2013
Я не думаю что покупатели тупые, и никогда не думала. Отзывы моих покупателей о том свидетельствуют.
Но о своем удобстве тоже думаю. Кому не подходят мои условия со мной не работают и не покупают.
Я только не пойму, если у Вас столько претензий Вы хотите весь сайт и ВСЕХ продавцов ’построить’ под себя?
Аноним• 28 января 2013
Всегда удивляло как люди отравляют укрпочтой за 5-6 грн
как ни прийду, меньше 10 грн не плачу за отравку (даже если отправляют 2 детские футболки), при том что упаковка моя
Аноним• 28 января 2013
Зачем сразу писать идите в другое место ......проблему на месте решать нужно ,а не избавляться таким ответом...
Аноним• 28 января 2013
Вы правильно сказали, что всегда есть выбор другого продавца. Найдите того, кто не берет за обналичку, не мнит себя моделью, указывает свой номери т.д. Таких очень много .Кстати у нас укр. почта обходится не меньше 12грн. А написать в отзывах все, что Вас не устраивает - это Ваше право.
ab110683rde• 28 января 2013
меня всегда убивало - не забываем добавлять 1 процент за обналичку. здрассти. к чему это? у меня соцкарта, все без процентов, а если кто миттеву открыл - это относится к категории лично его проблем.
Аноним• 28 января 2013
Ответ длямурзилка
так давайте по порядку я продавец
Согласна на 100%
Svetka0412• 28 января 2013
Ответ дляАноним
100%
Аноним• 28 января 2013
Если все так плохо, ищите другой ресурс. Вас никто не заставляет покупать у продавцов без номера телефона и с 1%.