Начну с конца, информация для администрации, пропадает всякое желание пользоваться ресурсом!
И так…
Накипело…
Такое впечатление, что продавцам за их работу надо челом бить и в ноги кланяться, не действует основной закон рынка, что покупатель всегда прав и тот, кто платит должен заказывать музыку. К примеру, выбираешь продавца по месту жительства, а у него нет времени встретиться и приходится пользоваться почтой, хоть проехать 2 остановки или заявление, что отправляю только новой почтой. Повсеместно если даже Укрпочта, то плюс 10 грн, но чаще это обходится всего в 5-6грн. Сочтете меня скверной, но если там сям раздавать, тем более заказы частые, с ребенком по магазинам не походишь много и пару гривен в конце месяца на счету не помешает, есть кто возвращает, спасибо им огромное!
А отсутствие номера телефона для связи, считаю это обязательным условием при перечислении денег данному лицу, хоть что-то можно о нем знать, кроме вымышленного ника.
Дорогие продавцы, вы не уникальны, по каждой позиции есть несколько продавцов и можно найти всегда более сговорчивого и дешевого.
Возмущает оплата 1% за обналичивание, ребята сейчас в 21 веке повсюду можно платить по безналу, если вы решили снять деньги, то простите, не мои это затраты и проблемы, а ВАШИ. В магазине на кассе нам же не добавляют стоимость за фасовку, к примеру. Хотите, тогда включайте в общую стоимость, не светите этой суммой, тем более она мала, боитесь пару гривен потерять!
А сменить стоимость за оговоренный товар в связи со сменой курса, хотя уже он выкуплен это как?
Или невыполнение условий объявления по срокам и причина, что дети и семья, но я же на что-то рассчитываю, тогда не занимайтесь, если времени не хватает, никто не принуждает.
Про ошибки в заголовках объявлений вообще промолчу. Или джинсы Гальяно, от Гальяно, было бы странно наоборот.
Ой, а любимые переодевалки, жуть! Каждая мнит себя супер моделью, напялит что-то, чем пришлось, под рукой, сфотографирует и думает улучшить этим спрос, смех и только! Есть барышня красивая и с фигурой, но по всему интернету на всевозможных сайтах в 3000 нарядах, мне кажется даже опасно так светить лицом.
Вот еще любят доказывать «с пеной у рта» про отличное качество товара, при этом слаще морковки ничего в жизни не попробовав. А про импорт, так вообще просто, любой товар имеет для растаможки обязательные документы сертификат качества и происхождения, который обязаны предъявить любому желающему по требованию в любой торговой точке!
А если заикнешься в отзыве о чем-либо, то обида кровная и даже запись в черную книгу!
На мой взгляд, человек последующий обязан знать правдивую информацию и быть предупрежден о возможных нюансах и сам принять решение.
«Прихват» банк, конечно, настроил отделений, но их работа оставляет желать лучшего, уже были синие экраны смерти в банкоматах, зависания постоянные, не являюсь их клиентом принципиально, есть же другие платежные системы.
Я не права?
И так…
Накипело…
Я не права?
Ответ дляАноним
Автор не на сайте, наверно, успокоительное принимает! так много написать, а поддержали единицы...
Автор просто выговорился,нате хавайте и ушел со спокойной совестью:) А тут сейчас накатают питсот страниц
Укрпочтой у меня лично никогда не выходило меньше 12гр! С покупателю беру 10 и доплачиваю свои.
Аноним• 28 января 2013
странно .. Вы хотите и дешевле , и 1% комисии не платить , и чтоб Вам домой принесли.. идите на рынок , в магазин и там покупайте- без доставки, без % и так далее.. создайте сами свое Сп ( оплатив поставщику % ) и потом еще цены поставить ниже рыночных, у меня есть телефон в обьявлении, но когда звонят в 22 или в 7 30, или говорят что придут на раздачу и я с маленьким ребенком прусь по -20 и жду , и в итоге никого, то тоже покупатели странные как по мне, но я молчу и не создаю такие негативные темки как Вы , ищите позитивные моменты, прямо неприятно читать Вас
Аноним• 28 января 2013
Эк вас прорвало
И где это Укрпочта 5 гривен берет?
Вы в каком- то Зазеркалье существуете
Идите в магазин пешком или две остановки а метро, там и манекены, и обслуживание отменное, и Гальяно в нужном порядке расставлен
А те, кто натоящего гальянотпокупает, 1 процент не считает- глубокое IMHO
И где это Укрпочта 5 гривен берет?
Вы в каком- то Зазеркалье существуете
Аноним• 28 января 2013
А сменить стоимость за оговоренный товар в связи со сменой курса, хотя уже он выкуплен это как? это так, не знаю как здесь, но когда я работала в автосалоне и курс доллара повышался дорожали и те машины, которые уже месяц в шоуруме стояле, так наверно любой товар, привязанный к доллару.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляmari23
По Киеву бывает 5-6 грн
Не бывает, разве тотптичье перо отправляете)))
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляab110683rde
Знаете анекдот - сидят два мужика рядом картошкой торгуют, только у одного рупь а у другого трояк. покупатель спрашивает у кого по трояку, а что картошка лучше? на что ему отвечает продавец - да нет, просто денег очень надо. Знаете, всем надо. И не надо быть умнее всех. отвлеклась. расскажу на примере одном. недавно покупала робота сказочника сыну, так смотрю - у кого 150 а у кого 115, так какого енга я буду покупать его у вас переплачивая 35 грн???? я дальше - спрашиваю у троих у кого по 115 - сколько пересыл укрпочтой - мне пишут, выбираю минимальный вариант и заказываю. И не надо мне писать не нравится проходите мимо и тд и тп. просто давайте наверное продавцы любезные, не наглеть а????
а вы знаете, кто по какой цене закупал? у поставщиков тоже цены разные бывают. Вы, как покупатель, много не знаете. Но в любом случае, никто не принуждает покупать
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Бывает!!! Что Вы хотите сказать, что все, кто отправляет за 5 грн. по Киеву доплачивают свои денежки???
Я по Киеву могу и за 4,5 грн. отправить.
Ответ дляАноним
Нет,не манекен) Меня вполне устраивают просто реал.фото вещи без людей и манекенов)) На тремпеле,на столе,на диване и т.д
Просто очень часто на каталожном фото,я вижу(например) стильные джинсы с потертостями,а потом оказывается,что потертостей нет и желтые молнии-пуговицы на все джинсы,ну и т.д
Тут я с Вами совершенно согласна,но у меня частенько просили фото на человеке,поэтому приходилось фоткаться или сестру просить)))
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляstronza
скорее,оплатить фотосессию с профессиональной моделью)))
пост 88. Ответила я какое фото устроит))
40каградусная• 28 января 2013
Ответ дляАноним
У меня например магазин, заказов много, курьером по доставке еще быть - ну никак не улыбается. Девушка, вы это шутите, что вам продавец должен привезти товар?
Она не одна такая. Мне бывает, что просто ставят условие - куплю, если вы привезете на такую то станцию метро.
При чем, в центр езжу каждый день . Но на той которую я еду станцию метро - покупателям некоторым неудобно и время не удобно (утром в 8,30-это рано, а в обед - не с руки).
Некоторые покупатели, подобные автору этой темки, просто в ультимативной форме хотят совершить покупку. 5 грн по Киеву - неохота, ко мне ехать - далеко, доставка на дом курьером - дорого и т.д.
И таких покупателей много.
Покупатель всегда прав, но покупатель же должен оставаться нормальным человеком.
Если мне надо продать и могу это сделать - то и привезу и бесплатно отправлю или сделаю скидку.
Если нет - то нет.
И таких покупателей много.
Если нет - то нет.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
бывает. У меня подруга отправляет в другой город - 5 грн
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
а упаковка?)
ab110683rde• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Ну да, не знаю) и если чесно, меня это совершенно не интересует. Равно как и продавцов мои статьи расходов, не так ли?)
Аноним• 28 января 2013
Автор, вы же сами продаете чай да и через Приват. А пишите, что не пользуетесь услугами Привата. И у Вас 72 покупки. Значит все устраивает. Вы решили так себя пропиарить? Что чай плохо покупают и злитесь?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
а упаковка?)
Купите себе беленьких почтовых пакетиков, здесь их многие продают, и будет Вам счастье!
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляacteca
научите как?
у нас на одной почте (гланой) -10 грн, на другой - 5, причем на первой 5 грн пересылка 5 грн - оплата за какую-то услугу, за какую - до сих пор не может добиться
ГендиреХтор• 28 января 2013
Ответ дляАноним
при чем тут чай?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляab110683rde
в таком случае не сетуйте, кто по какой цене продает, просто покупайте там, где вам лучше
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
а любой товар помещается в эти пакетики? и настолько ли они прочны, чтобы перевозить товары, которрые могут повредиться при пересылке?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
вероятно и манекен и фотоаппарат хороший и фон, чтобы соответствовал.
Не нравится на человеке вещь. ну поморщился и прошел мимо.
А сколько раз пролетаешь мимо размера - заказываю по каталожному фото. И как сидит вещь на человеке тоже немаловажная деталь.
Мдя...Одни и те же джинсы,будут сидеть на разных людях абсолютно по разному.Если продавец в них шикарен, не факт,что Вы будете выглядеть также(или наоборот)
Ответ дляАноним
Эк вас прорвало
И где это Укрпочта 5 гривен берет?
Вы в каком- то Зазеркалье существуете
И где это Укрпочта 5 гривен берет?
Вы в каком- то Зазеркалье существуете
ну почему же берет если товар оплачен и не большой и упакован в свою упаковку, но эту упаковку нужно купить или на почте или тут на сайте от 1 грн до 2 в зависимости от размера, потому 10 вполне адекватная цена пересылки, а вот когда мне пишут что укропочтой 17 грн пересылка тогда да возмущает
ГендиреХтор• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Думаете покупатели тупые? Автор, а Вы сами как считаете???????
тем на эту тему было предостаточно)
вернее - обе стороны песочатся регулярно.
ab110683rde• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Да что уже посетовать нельзя?) для этого ж здесь и собрались)
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляab110683rde
ОООООООО, Вас возмущает что Вам пришлось приложить усилия? Помониторить? Ищите, ищите, ищите. Может кто вообще без наценки продаст и домой привезёт. Купили за сколько хотели? Радуйтесь. Или у всех должны быть одинаковые цены? Я иду в супермаркет, в одном дешевле, в другом дороже, я не хожу и не возмущаюсь по магазинам - как у Вас дорого, вон в соседнем молоко дешевле. Ужас. Не ленитесь просто, тоже прилагайте усилия к своей покупке.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
идите в реальный магазин и покупайте с 200-300% накруткой, там Вас вылижут от и до за Ваши деньги, Вы же музыку заказываете.
А за фасовку, кстати, покупатель оплачивает. Сверьте суммы в чеке и на штрих-коде покупки, увидите разницу в 1-2 коп. Мелочь, а за месяц набегает.
Кидстафф - это РОДИТЕЛЬСКАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ, а не торговый центр, чувствуете разницу?
согласна с Вами! не нравится - иди в магазин:))

Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, не любой, за 5 грн. Вы сможете переслать по Киеву посылочку с весом грамм 100, т.е. это футболочка, регланчик. Если вес больше, то соответственно и стоимость пересылки больше. А если это что-то габаритное, то и без упаковки это не будет стоить 5 грн.