Пыхтелка• 10 октября 2014
Посоветуйте средство для купания детское-мамское
Сил нет нюхать эти отдушки ядерные в гелях для душа, покупаю детские средства для купания всем, но они немылкие. Есть что-то хорошее, от чего вы в восторге и чтобы мылилось нормально, экономичное. Может, в Айхерб или Бадишоп берете? Спасибо!
Пыхтелка
• 10 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
мне чико нравится
Спасибо, попробую, оно не пахнет? Мне кажется, что покупала когда-то, не помню запах.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8620345.html у девочки покупала веледу для волос и мустелу для купания очень понравилось, веледа запах очень нежный совсем не ядреный
Мир Мир Мир!• 10 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
запах немного есть..