Дюймовочка• 10 октября 2014
Книги
Часто в разних темах девочки советую "читайте" книги. Какие посоветуйте для общего развития, для улучшения словарного запаса и расширения кругозора.
Я с детства люблю детективы, но читала Унесенные ветром, ДЖейн Эйр, Красное и черное, сейчас читаю Повія П. Мирний. Фантастику не люблю, сопливые романчики читала в детстве.
А что читатете вы?
Сеточка• 10 октября 2014
Люблю Полину Дашкову и Людмилу Улицкую. У последней не все, только Медея и ее дети и Казус Кукоцкого
Сеточка• 10 октября 2014
Рекомедую Белую голубку Кордовы, Дина Рубина. Осьальные ее произведения вообще читать не смогла. А это - супер!
Мейк-ап форева• 10 октября 2014
из последнего трилогию Лоран Оливер Делириум, Пандемониум, Реквием, я тоже фантастику не люблю, но эта понравилась, интересненько.
Сеточка• 10 октября 2014
Ну и конечно же трилогию Девушка с татуировкой дракона, Девушка, которая играла с огнем и девушка, которая взрывает
Шмоточницаца• 10 октября 2014
Детективы. Алан Брэдли
Сейчас начала серию Патриции Вентворт Очень душевные и не дешевые.
Почитайте Прислугу - сплошной позитив
Еще из любимого Тень ветра
Жаль фантастику не любите. Уэллс и Уиндем обожаю.
Почитайте Прислугу - сплошной позитив
Еще из любимого Тень ветра
Мейк-ап форева• 10 октября 2014
Вспомнила, Юрия Андруховича почитайте, ’Лексикон інтимних міст’, очень интересно, укр. яз. рулит.