Забагаловка• 10 октября 2014
Знаю что некоторые смешивают каши, а вы так делаете?
помню знакомая рассказывала что они едят рис вместе с гречкой, или с какой то другой кашей, кто еще так делает, вкусно?
Забагаловка
• 10 октября 2014
я просто только что рылась в рецептах для мультиварки и попала на рецепт молочной каши рисово кукурузной и вспомнилось мне что уже когда то такое слышала
Чучело-Мяучело• 10 октября 2014
иногда, когда остается немного того и другого - -то варю все вместе. получается нормально. вы же едите хлопья - 5-7-10-12 злаков, то почему и с круп такого не сделать. ,Моим дома в прикол такое съесть иногда. а с подливкой и поджаркой вообще на ура уходит.
Чучело-Мяучело• 10 октября 2014
мой дед рассказывал - что они раньше так дома часто готовили - несколько круп вместе -только слои зависило от того , какая крупа дольше готовится. - могли по 3-6 круп вместе так готовить - типа ’солдатская каша’
Наталья К.• 10 октября 2014
детям давала только, когда сами крупы смешанные уже с названием ’5 злаков’ или ’7 злаков’.
Ресничный червь• 10 октября 2014
ела рисс с жаренной тонкой вермишелью, очень вкусно
еще рис с жаренным картофелем тоже вкусно
это восточные блюда
Снегопадка• 10 октября 2014
рис с гречкой - не очень, а вот в мульте люблю рис+ кукурузная+ячневая+пшеничная+ пшено+ морковочка и лучок = вкусняшка