А поговорить?• 10 октября 2014
А детские игрушки подлежат обмену в магазине?
Чек есть. Запечатаная. Офиц магазин. Обмен возможен? Ехать далеко, просто так мотаться не хочу. Конструктор.
gloriya8305• 10 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
Мнения разделились)))).
подойдите в магазин и по хорошему поговорите, если ен вскрыли-заберут
gloriya8305• 10 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
Нельзя возвращать мягкие и надувные резиновые
это если вскрыты, у меня в Метро надувной матрац забрали назад, но был запечатан
Чупокабра• 10 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Могли не забрать.
Думаю просто пошли на встречу.
Любой товар, который хотите вернуть по причине ’не понравился’ должен быть в упаковке. Этот перечень как раз о тех товарах, которые не должны принимать назад ни в каком виде.
Думаю просто пошли на встречу.
Ответ дляЧупокабра
Могли не забрать.
Думаю просто пошли на встречу.
после того как у меня на глазах в аптеке вернули лекарство я уже ничему не удивляюсь. Хотела им высказать, а потом передумала - зачем себе нервы трепать, если от этого ничего не изменится