Добрый Жук• 10 октября 2014

Срочно нужны 2 загранпаспорта!В 1-вписать ребенка!Мы-донецкие,сейчас в России

Подскажите пожалуйста, как нам можно сделать легально 2 загранпаспорта для мужа и бабушки, мы Донецкие, бабушка у нас с Луганской пропиской, нужно в загранпаспорт мужа вписать ребенка, ему 1 год и 4 месяца. Мы хотим 08.11.14 подавать в России (в Тверской области) на РВП (разрешение на временное проживание) по квоте. Мы хотим оставить свои паспортаукраинские, не хотим в них проставлять статус российский.
Хотим в загранпаспортах чтобы нам проставили статусы. Вот такая проблемка у нас сегодня назрела.
Мы уже все документы собрали для подачи на РВП. Затем мы 60 дней ждем и нам дают статус. Только если его проставят в наш украинский паспорт, он уже в Украине будет недействителен.

Кто подскажет как нам решить эту проблему.

Нам здесь еще нужно перевести эти паспорта и сделать нотариальные копии.
Т.е. нужны они нам до конца октября 2014 г.

Спасибо!
Волшебная палочка• 10 октября 2014
Я в шоке, а ЧЁ ВЫ У НАС СПРАШИВАЕТЕ....?? Вот у рашки и спрашивайте...

Золотая орда• 10 октября 2014
так это наверно нужно в паспортном столе делать,и наверное на украине
Волшебная палочка• 10 октября 2014
Поехалиб с Донецка на западную или в центр. Нет побежали к врагам и советы просят.......
Я супер-пупер• 10 октября 2014
на юр. сайтах попробуйте задать вопрос, там быстрей наверное получите ответ.
Крутышка-Пышка• 10 октября 2014
советую ставить печать в укр паспорте и не возвращаться сюда)
Обращеница• 10 октября 2014
и рыбку сьесть на на елку залезть, что бы не поколоться.
автор Добрый Жук • 10 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Потому что в россии делают российские загранпаспорта... а нам нужен наш пока еще украинский загранпаспорт...
Злюка-закусюка• 10 октября 2014
а зачем вам сохранять украинский паспорт?делайте все по правилам
Царь-Матушка• 10 октября 2014
Не ну пи... Вы в сознании дама? Чего сюда с этим вопросом приперлись?

Обращеница• 10 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
пока еще?
Крутышка-Пышка• 10 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
делайте китайский сразу)
Жена сантехника• 10 октября 2014
ой,а можно вопрос,я тоже из Донецка,муж тоже скоро должен получить РВП,получается,если ему поставят штамп в паспорт украинский,он уже не сможет к нам в Донецк приехать????
Пописанная парта• 10 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не хотят делать по правилам )

Наверное, в укр. есть шенгены.
Умничка-помощничка• 10 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
делайте китайский сразу)
Петриківна• 10 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
делайте китайский сразу)
Обращеница• 10 октября 2014
Ответ дляПописанная парта
Не хотят делать по правилам )

Наверное, в укр. есть шенгены.
ага. хитропопые.
masya6985• 10 октября 2014
Оочень интересно! тоже интересует этот вопрос, но на сколько знаю никак нельзя, только ехать на Украину и там получать, с Донецкой пропиской сейчас в Харькове получают.

Если что узнаете пишите, буду просматривать варианты)))
Каменная Фрося• 10 октября 2014
вопрос не по адресу
Апофиозная• 10 октября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Полностью поддерживаю!!!

Пописанная парта• 10 октября 2014
Ответ дляОбращеница
ага. хитропопые.
А так получится чистый российский. Это не так интересно для Польши, Чехии... И всяких там Парыжей
Пописанная парта• 10 октября 2014
Автор, а Вы, действительно, думаете, что Вам тут будут советовать, как мухлевать с украинским гражданством, получая при этом российское?
Сердючка• 10 октября 2014
У вас нет уже проблем! Вы там где вы хотели. Живите там с Богом! И забудьте об Украине! и никогда сюда не приезжайте! Нет вам здесь места!
Сердючка• 10 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
и вам скатертью дорога за вашим мужем!
автор Добрый Жук • 10 октября 2014
ужас... столько колкостей сразу...народ, зачем вы так? каждый конечно имеет свою точку зрения на происходящее...я понимаю... и я никого не осуждаю... нам тут тоже нелегко... впрочем как и на родине нашей сегодня... но что делать? у меня на руках ребенок годовалый, только из-за него было принято решение выезжать... если бы не он, никто бы никуда не уехал... у нас и недвижимость в донецке, и не одна, и авто есть...которое осталось там... все было... а тут - ничего... жизнь с чистого листа... и возвращаться по сути куда? я хочу своему сыну более спокойную жизнь, без войны. тем более что я даже трудовую свою не забрала с предприятия в донецке... я в декрете...пока еще... на что надеюсь? не знаю... но почему-то ее не забираю...сама не могу понять почему и себе даже объяснить не могу почему... хотя муж говорит что ничего хорошего там в ближайшие годы не будет... А мы молодые, нам нужно добиваться чего-то в жизни...тем более мальчик у нас, я бы хотела чтобы у него все было...И буду для него все делать как и там делала...здесь - значит теперь здесь. Спасибо тем людям что помогли и помогают нам... мы увидели большие перспективы для себя здесь в финансовом плане в том числе... а вы сразу ’и рыбку сьесть на на елку залезть, что бы не поколоться’ - зачем вы так сразу... Я узнала что есть возможность оставить свои паспорта и при этом сделать российские, поэтому и спрашиваю. Для кого-то враги, кто-то их врагами не считает. я бы не хотела обсуждать эту тему здесь. Я спросила конкретный вопрос. Хотелось бы на него получить ответ. Вот и все.
Пописанная парта• 10 октября 2014
Ответ дляСердючка
и вам скатертью дорога за вашим мужем!
Девочки, девочки... Сдержаннее. Ведете себя, как Бендеровцы )))
автор Добрый Жук • 10 октября 2014
Ответ дляmasya6985

Хорошо. Как узнаю, сообщу. Только здесь столько змей водится, просто ужас...
У кого такое было• 10 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Зачем он вам? Уезали и слава Богу. Или деццкие еще получать?
У кого такое было• 10 октября 2014
Ответ дляПописанная парта
Угу. А как шенген от бандеровцев -так дааайте
автор Добрый Жук • 10 октября 2014
Удалено администрацией...
Пописанная парта• 10 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Может быть. И, возможно, Вы человек неплохой. И, может быть, там люди хорошие и Вам помогают.
Но у меня родственник в тяжелом состоянии. Из зоны АТО привезли.
Потому что главный по тарелочкам в России решил, что ему все можно.

Если Вы туда уехали, значит, Ваши дети будут махать флажками дедушке Путину. Разве нет?
Разве это будет иметь какое-то отношение к Украине?
И что они будут знать про нее, кроме историй про бендеровцев?

Определитесь. Хотите в Россию, значит, в Россию. Зачем вам наш паспорт тогда?