ЯяяКакаджамбо• 10 октября 2014

Вопрос к стилистам-парикмахерам и отпускающим челки

Фууух, доросла челка до уровня, который с ума сводит. Я ее уже и на бок стригла и как болонка закалывала на макушке, и на центральный пробор... Все не так, что еще придумать для приглядного вида и чтобы дальше отпускать? Чем закалывать (невидимки надоели), как подстричься?
Уже думала лесенкой, но длина волос до попы, и люблю прямые, а если профилировать спереди, то это же сводить на нет в треугольик придется? Это так некрасиво на спине. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.
Дадосвидания• 10 октября 2014
только ободок или обруч

Без Баяна• 10 октября 2014
волосы в хвостик/дульку, а челку завивать в локон?
автор ЯяяКакаджамбо • 10 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
Да длина пока ни туда, ни сюда, плюс кудри мне не к лицу. Наверное, надо начес и бабетту осваивать.
автор ЯяяКакаджамбо • 10 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
только ободок или обруч
Попробую, спасибо.
Тролю как могу• 10 октября 2014
У меня челка до рта. И я ее улаживаю утюжком на бок. Иногда делаю высокий хвостик (или гульку) и в него захватываю челку. предварительно начесав её.
автор ЯяяКакаджамбо • 10 октября 2014
Ответ дляТролю как могу
И я никак не дождусь, когда уже длина такой будет. Спасибо за совет!