Дуболом• 10 октября 2014
Какие у вас подушки?
Хочу обновить подушки, но я так понимаю, что гусиное перо или пух это прошлый век... Посоветуйте.
Дуболом
• 10 октября 2014
Ответ дляГейСюда
наполнитель не знаю, а так - достаточно дорогостоющие, ортопедические
фирма, где покупали
Мадам Подлинник• 10 октября 2014
А я купила по акции в эпицентре-билирбек. Мне нра, и отдеяла их тоже супер.
Смайлик• 10 октября 2014
Силикон. НеНе заводятся клещи, лёгкая, не парит, если с молнией, можно самостоятельно в течении минуты отрегулировать высоту, обьем.
Ксюша906190• 10 октября 2014
гипоалергенные, верх хлопок, наполнитель полиэфирое волокно:) Очень нравятся, а болею астмой, пух и все такое противопоказано:)
Накладная• 10 октября 2014
Халофайбер, евро формат. Стираются в машинке, не сваливаются, не интересны насекомым. После них обычные как кирпичи.