ПоЗиТиВнАя• 11 октября 2014
Подскажите по поводу работы в России
Девочки скажите пожалуйста,можно ли работать в России с украинским дипломом врача?
Любительница• 11 октября 2014
Врачем вряд ли!!! Нужна прописка российская, для приезжих работа только второсортная, я интересовалась, и родственники там работают.
Ответ дляЛюбительница
Бред сивой кобылы. С июля в России, с мужем устроились работать по специальности, уровень зарплат выше, чем в Украине.
Любительница• 11 октября 2014
Ответ дляТортила
Та кто же спорит что зарплата ниже, я знаю что там и уровень жизни и зарплаты ВЫШЕ!!!! Но устроиться по профессии очень тяжело!!!
Цыбулька• 11 октября 2014
неоднократно на совечцице в темах пишут ХОРОШО в РФ врачам, работы валом, диплом подтвердить легко, да и не дожидается руководство больниц, сразу дают высокий оклад и высшую категорию, закупают требуемое оборудование бегом...Реклама или бред врачей- не могу понять
Я супер-пупер• 11 октября 2014
Ответ дляТортила
а место проживания у вас- Донецк
Детсадовский полицейский• 13 октября 2014
Ответ дляТортила
И-и? Думаете, мы от нечего делать в чужую страну ринулись? Были веские причины.
Это случайно не Вас с мужем показывали по телеку?
Детсадовский полицейский• 14 октября 2014
Ответ дляТортила
Нас - вряд ли, нам некогда пиариться - мы работали и работаем, что бы детей прокормить. А вот Вас, скорее всего, показывали ранее в шоу ’веселые прыжки вокруг горящих покрышек’...
это вы меня так подкололи что ли? Я ведь просто спросила. Смотрим только российские каналы по спутниковому. Вот и подумала...
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я приношу свои извинения. Сейчас столько негатива к жителям нашего региона, а тем более к тем, кто посмел уехать в Россию - что уже везде ищешь подвох.
Нигде мы не выступали, флагами не махали, наша семья полностью аполитична. Просто вывезли детей в безопасное место.
Детсадовский полицейский• 15 октября 2014
Ага, значит не Вы. Извинения принимаются. :-) Показывали про молодых врачей с маленьким ребенком. Выехали, устроились на работу (с подтверждением квалификации), и ребенка в садик отдали. А мы вот сами думаем..... Переезжать.