Сил уже нет( у одних цены зарблачные, другие в запое)
Нужен ответственный мастер для замены водопровода и если есть еще контакты мастера по кладке кафеля! Выручайте!
Снегурочко• 11 октября 2014
0503555176 Сергей. Ставьте задачи/что нужно сделать/. Занятость не знаю. У нас делал капремонт ванная, кухня, коридор. Сантехника,єлектрика, плитка,потолки,стені.
Natysja111• 11 октября 2014
ооооооооо сантехник вроде есть но тел омгу дать только если он разрешит - уже с понедельника
а плиточника сама ищу
Natysja111• 13 октября 2014
Ответ дляmilanaa
Буду ждать
Сегодня не дозвонилась - завтра буду звонить опять -
dafodil83@ukr.net• 21 октября 2014
У меня муж сантехник. Живем не далеко от Вас. Помощь в закупке материалов.... 0978626969 Сергей.
sudarikova-nika• 01 ноября 2014
Хороший сантехник.Опыт работы более 15 лет.Работает и с частными домами и в квартире.093 407 66 54 Дмитрий.