Мейк-ап форева• 11 октября 2014
Посоветуйте, у кого заказать шкаф-купе в Харькове
Вами проверенного и недорогого
Просто каралева• 11 октября 2014
заказывали у мастера с Харьков форума, остались довольны. Не кинули, но 50 процентов предоплату делали.
Мейк-ап форева
• 11 октября 2014
Ответ дляПросто каралева
можно контакты, а то там уж очень много мастеров
ЗабежАЛОЧКА• 11 октября 2014
Заказывали у производителя напрямую.Заказали кухню и два шкафа купе. В Каравана на втором этаже. Кстати, вчера установили)
Мейк-ап форева
• 11 октября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а фото шкафов можно? какие размеры, наполнение и цена?
ЗабежАЛОЧКА• 11 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Фото пока нельзя, ещё там не живём.
Самый большой шкаф-купе во всю стену: три дверцы, две ДСП венге с перемычками и зеркало с перемычками р-р 3,10*2,45*0,50 см. Наполнение полки и и держатели для тремпелей, т.е. без стенок вообще, крепятся полки к стенам. 8000 грн.