Колхозница• 11 октября 2014

Есть такие кто совмещал дитету Дюкана с Системой-60 ? Есть результаты?

Девочки, вот пишла мне такая идея. Если сидеть на системе -60 ( всетаки это лучше чем на дюкана, можно и овощи с фруктами кушать, крупы) и печь например тортики по Дюкану и кушать их вечером с чаем или перекусы делать, вес будет уходить? Может кто то так делает?
Jasper• 11 октября 2014
а зачем?
В системе всё есть- и сладкое и торты (причём любые)
Вы принцип системы поняли?
Вечером самый важный момент соблюдения, так что Дюкан не прокатит.
Тем более, Мириманова его считает злом
Jasper• 11 октября 2014
я на системе за 8 мес сбросила 22 кг.
автор Колхозница • 11 октября 2014
Ответ дляJasper
я на системе за 8 мес сбросила 22 кг.
КРУТОООО!!!!! завидую вам! Тяжело было сначала не есть после 18:00 ? вес легко удерживаете? часто срывы были? как мотивировали себя? сори за столько вопросов, но вы просто меня ошарашили таким результатом )
Jasper• 11 октября 2014
да я сама довольна :)
Вес уже полтора года стоит.
Резких движений не делала.
Ужинала сначала в 20, потом в 19:30..постепенно до 18 дошла.
И не смотря на это за первый месяц 4,5 кг ушли.
а со второго месяца уже вошло в привычку. Иногда не успевала- ужинала позже, себя за это не корила. Но желудок работать позднее не хотел :)
Ольга и Лерия• 11 октября 2014
Это 2 эффективные самостоятельные диеты.
У них разный принцип действия.
в системе -60 есть режим,до 12.00, а в Дюкане его нет...Дюкан запрещает терпеть голод и есть можно в любое время в любых количествах, НО только разрешенную еду.
Я седела на обоих,Дюкан эффективней, но и более тяжелый для организма(((если у Вас есть проблемы с почками, то он не для Вас,а вот система -60 это больше приближено к правильному питанию, но и эффект меньше, чем в Дюкана.
автор Колхозница • 11 октября 2014
Ответ дляJasper
да я сама довольна :)
Вес уже полтора года стоит.
Резких движений не делала.
какая вы умничка! восхищаюсь такими людьми! А я себя не могу в руки взять, неделю держусь, а потом срываюсь
Jasper• 11 октября 2014
Ответ дляОльга и Лерия
У них разный принцип действия.
меньшего эффекта как-то не заметила :))
Не здорово это, быстрее худеть, чем я похудела.
...аяприкольная• 11 октября 2014
Ответ дляJasper
я на системе за 8 мес сбросила 22 кг.
огго.. надо почитать..
У меня прикол такой: периодически сидим на диете вместе с мужем, он легко сбрасывает по 10 кг, я с трудом 4-5, а то и вовсе 3 :(

Что-то стало с обменом веществ последние несколько лет
Jasper• 11 октября 2014
Ответ дляКолхозница

Попробуйте завтракать калорийно и вкусно.
Меня этот момент всегда поддерживал- я знала, что утром смогу есть всё, что пожелаю и так и делала.
...аяприкольная• 11 октября 2014
Ответ дляJasper
меньшего эффекта как-то не заметила :))
а у вас ДО похудения было постоянное чувство голода? Ну или постоянное жеоание что-то пожевать? И прошло ли это при соблюдении диеты?

Это моя основная проблема.. даже после сытного обеда легко могу еще ходить что-то точить
Ольга и Лерия• 11 октября 2014
Ответ дляJasper
меньшего эффекта как-то не заметила :))
Я согласна,что система -60 легче для организма,
но Дюкан рекордсмен среди диет, но и вреден для здоровья.
...аяприкольная• 11 октября 2014
Ответ дляОльга и Лерия
и для кошелька ))
julenka• 11 октября 2014
нельзя совмещать Дюкана и -60. При -60 допускаются приемы пищи по графику и не исключаются углеводы, при Дюкана- кушать обязательно , когда хочеться ( желательно небольшие перекусы каждые 2 часа), чтоб не было чувства голода. Но тут- основа белковая и очень ограниченные углеводы ( на фазе Атаки и вовсе без них).

Кстати, Дюкан в этом году представил новый вариант своей диеты, под названием ’Лестница’. На ней сброс веса идет медленнее, чем на классичской системе, зато и нет таких жестких ограничений в продуктах. Найдите в интернете ’Лестница Дюкана’ и увидите схему приема продуктов по дням ( тут нет фазы Атаки и нет вообще 4 фаз, зато есть 7 ступеней питания по дням)
Заместитель Анонима• 11 октября 2014
Сидела на системе -60, так сильно хватала поджелудочная, наверное от частого питания, не ем до 10-11, а потом 3 раза до 18, мне система очень нравится, да и скинула 11 кг, потом набрала 25( Знакомая на Ковалькова и дюкане сбросила 70 кг, понимаю что мне очень нужно тоже садиться, но переживаю за поджелудочную, девочки - что посоветуете?
автор Колхозница • 11 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
дюкан мне кажется вам точно не подойдет, если вас на -60 хватало, то на дюкане нагрузна очень серьезная. Я пробовала на дюкане немного, у меня печень тарахтела просто , оказалось от всех этих добавок ( сахзам особенно). Может вам просто на системе блюда легкие делать?
kenguruwe4ka 2903• 11 октября 2014
Дюкан супер.я за 2 мес.сбросила 15кг. Правда забеременность все набрала назад. Счас родила и сижу на -60. После первых родов кормила грудью и сидела на -60.вес уходил хорошо. За пол года сбросила 15кг.Просто мне Дюкан проще,что там не по времени кушать и сколько хочешь. А счас по -60 немного не успеваю,но стараюсь очень.
Губной рояль• 12 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
огго.. надо почитать..

Мужчины всегда худеют легче и быстрее.