Аноним• 16 июня 2012

Домработница ЮБК

Девочки, проблема капец... в Крыму никто не хочет работать, а если работают то как попало. Уже устали менять домработниц как перчатки, учиться не хотят и т.п. В Киеве с этим вопросов нет

может кто знает, у кого-то есть на ЮБК желающие или знакомые?

нужна женщина на уборку (чисто уборка) в котедж около Фороса 1 р в неделю

сейчас у нас есть барышня но она идёт уже на вылет.... Детали в личку!

Льва• 16 июня 2012
Ответ дляАноним
фото
А Вы попробуйте пусть даже нечестным? Осилите?
Даже если мама-папа подарили, так,знаете ли, говорят, не рожденный ребенок сам выбирает, у каких родителей родиться. Так что не надо завидовать,что кто-то выбрал не тех. И надо еще быть хорошим ребенком, чтобы родители захотели подарить дорогую вещь.
Зависть-плохое чувство. Надо конкурировать,а не завидовать по ту сторону экрана, заваривая дважды пакетик с чаем.

автор Аноним • 16 июня 2012
Ответ дляЛьва
+100

анонимы сами себя выдают, если бы НЕ завидовали то НЕ писали бы. А так всё понятно...
Аноним• 16 июня 2012
ДА Я ВСЕ ЕЩЕ ЖЕЛАЮ . ЦЕНУ НАПИСАЛА И КУШАТЬ НИЧЕГО ВАШЕГО НЕ БУДУ ЧЕСТНО .ЧЕСТНО ОБЕЩАЮ
Аноним• 16 июня 2012
ВАШИ ЦИТАТЫ:

"в Крыму никто не хочет работать, а если работают то как попало. Уже устали менять домработниц как перчатки"

"приходиться стоять над ей, говорить что ДОделать или переделать, ну мы так не привыкли"

"есть люди которые умеют зарабатывать только руками, и считают что они одни такие а были бы мозги.... зарабатывали бы мозгами и нанимали помощников по дому"

НУ НЕТ У ЛЮДЕЙ ЖЛАНИЯ ХОРОШО РАБОТАТЬ ПРИ ТАКОМ ХАМСКОМ К НИМ ОТНОШЕНИИ!
автор Аноним • 16 июня 2012
Ответ дляАноним
контакты в личку... вопрос не в еде, мы не жмоты. Вопрос в доверии и в добросовестности. Девица которая приходит уже нас поддостала у неё в среду последняя проверка если снова всё через Ж сделает то мы с ней распрощаемся
автор Аноним • 16 июня 2012
Ответ дляАноним
ВАШИ ЦИТАТЫ:

Вы вообще такую ересь несёте стад срам и позор, Ваше счастье что есть "аноним"
с глупыми людьми не хочу общаться
Аноним• 16 июня 2012
Успокойтесь! Никто Вам не завидует. Жизнь длинная, многое меняется... Но Вы со своими комментами ничего, кроме раздражения у людей не вызываете.

автор Аноним • 16 июня 2012
Ответ дляАноним
кто Вас просит писать или завидовать?! Некого посоветовать?? Идите дальше, проходите мимо
Аноним• 16 июня 2012
Ответ дляАноним
+1!
Льва• 16 июня 2012
Ответ дляАноним
ВАШИ ЦИТАТЫ:

Люди хорошо работают исключительно тогда, когда они СЕБЯ уважают. Если есть хамское отношение, то человек отработает на 100%, но...1 раз. И спокойно уйдет.
автор Аноним • 16 июня 2012
Ответ дляЛьва
так и было уже несколько раз! пришла, чуток помусолила в течении 2-х часов, приходит и говорит "я всё сделала, давайте расчитаемся" захожу в дом и просто офигеваю... молча даю 200 грн и вычёркиваю её телефон. Надоело такое! в дом пускать людей....
Льва• 16 июня 2012
А нет разве клининговых компаний в Ялте?
Аноним• 16 июня 2012
Тут Вы домработницу не найдете))
Аноним• 16 июня 2012
Ответ дляЛьва
ТАМ ТАКИХ ЦЕН НЕТ КАК ОНА ПЛАТИТ 200ГРН
автор Аноним • 16 июня 2012
Ответ дляЛьва
Ялта 33 км.... в Севастополе есть хорошие но они ездить не хотят...

клининг компании из-за растояния 200 грн за доставку человека хотят + 50 грн за 1 м кв уборки!
нанимали 1 раз когда ремонт был окончен
автор Аноним • 16 июня 2012
Ответ дляАноним
ТАМ ТАКИХ ЦЕН НЕТ КАК ОНА ПЛАТИТ 200ГРН
какая Вы умная, ранок знаете?... местные просят 150-200
Аноним• 16 июня 2012
Ответ дляchopardsport
ранок
Аноним• 16 июня 2012
Ответ дляchopardsport

нанимали 1 раз когда ремонт был окончен
а сейчас господа хотят нахалявку
автор Аноним • 16 июня 2012
Ответ дляАноним
ранок
ну если Вы опечатку от ошибки не можете отличить, то и в домработницы Вас не возьмут

chopardsport не реагируйте

Аноним• 16 июня 2012
Ответ дляchopardsport
еще и проверки устраивают
Аноним• 16 июня 2012
Ответ дляАноним
еще и проверки устраивают
А чему удивляться? Они - элита, заслуженно родившаяся у "нужных" родителей, а остальные - завистливое быдло...
автор Аноним • 16 июня 2012
Ответ дляАноним
а что не завистливое? тут вопрос один прозвучал, и понеслась, какой-то бред начали писать. Это чисто из зависти
Аноним• 16 июня 2012
Ответ дляchopardsport
фото
НАДО БЫЛО НИК НЕ БРЕНД ЧАСОВ А ТИПО ТАКОГО 1КОТТЕДЖИ И 2 КВАРТИРЫ
Аноним• 16 июня 2012
ой не могу, веселуха
Аноним• 16 июня 2012
Ответ дляАноним
ой не могу, веселуха
Точно! Ржачная темка..)))
Аноним• 16 июня 2012
Ответ дляАноним
ой не могу, веселуха
Аноним• 16 июня 2012
спасибо автору за тему, от смеха слезы на глазах )))))))))))))))))))))))))
Аноним• 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Да, душу отвели, выговорились))
Льва• 16 июня 2012
ого! А тема никак не заглохнет
Автор(месяц читаю Ваш ник как ШопарПост почему-то), возьмите маВо мужа к себе работать,он убирать страшно любит И на море 4года не был.
автор Аноним • 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Да, душу отвели, выговорились))
ну видимо в жизни вы лузеры и кроме как где-то в нете, более негде отвести душу