16 июня 2012

Домработница ЮБК

Девочки, проблема капец... в Крыму никто не хочет работать, а если работают то как попало. Уже устали менять домработниц как перчатки, учиться не хотят и т.п. В Киеве с этим вопросов нет

может кто знает, у кого-то есть на ЮБК желающие или знакомые?

нужна женщина на уборку (чисто уборка) в котедж около Фороса 1 р в неделю

сейчас у нас есть барышня но она идёт уже на вылет.... Детали в личку!

показать весь текст
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
автор и под анонимом пишет в свою защиту и так
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
ай пи один и тот же
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
фото
Ошибаетесь,я не Автор,не делайте поспешных выводов,и на человека не набрасывайтесь!!!
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Ошибаетесь,я не Автор,не делайте поспешных выводов,и на человека не набрасывайтесь!!!
автор автор, что тут непонятного
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
фото
Ой,и правда темка класс,причём Автор давно не учавствует в словесных баталиях,а мы дальше продолжаем...
Микки Маус 16 июня 2012
Автор,не трате свои силы на ответы анонимам.Все равно это бесполезно.
Так бесит когда на советчице просишь совет,а анонимы переходят на личности.
KsU-KsU 16 июня 2012
Ответ дляАноним
фото
не поняла о ком речь:) не знаю я автора, если Вы об этом, и не читала ранее
Все равно останусь при своем мнении:)
Льва 16 июня 2012
Ответ дляАноним
фото
Можете не обьяснять. Все прекрасно знают историю, как, зачем и КЕМ вершилась Октябрьская революция. Вот все ее отголоски и видим в Анонимах
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
фото
Сто пудов!!!Согласна с вамиЖиву не бедствую,всё есть,очень тяжело с мужем всё даётся своим умом и силами
У нас в стране,чтоб так жить дорогая,одно из двух-или родители успели понахапать(не законно) или вы пристроились (и сто процентов всё тож незаконно).У нас честность,законность нынче не в моде
Повылупливалось нынче много "золотой молодёжки"....
я вообще не пойму что вы такая "крутая" на кидстаффе забыли,вам в Милан пора на летнюю распрдажу
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляmikey mouse
Автор,не трате свои силы на ответы анонимам.Все равно это бесполезно.
Так бесит когда на советчице просишь совет,а анонимы переходят на личности.
Да,это точно,Совета тут просить нельзя,все обозлённые,капец!!!
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Сто пудов!!!Согласна с вамиЖиву не бедствую,всё есть,очень тяжело с мужем всё даётся своим умом и силами
У нас в стране,чтоб так жить дорогая,одно из двух-или родители успели понахапать(не законно) или вы пристроились (и сто процентов всё тож незаконно).У нас честность,законность нынче не в моде
Повылупливалось нынче много "золотой молодёжки"....
я вообще не пойму что вы такая "крутая" на кидстаффе забыли,вам в Милан пора на летнюю распрдажу
такая вот круть крутяжная посещает кидстаф. продает нижнее белье б.у. устраивает сп
Аноним 16 июня 2012
А, по-моему, советов тут автор получил достаточно.
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
А, по-моему, советов тут автор получил достаточно.
разве это советы,это антисоветы какие-то,и до нижнего белья уже добрались...
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Да,это точно,Совета тут просить нельзя,все обозлённые,капец!!!
да нет тут нормальные люди и посоветуют по делу и с удовольствием но когда пахнет ложью и дешевыми понтами люди бесятся
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
А, по-моему, советов тут автор получил достаточно.
та да
Аноним 16 июня 2012
Автор долго напрашивался, и, наконец, спровоцировал все, что получил.
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Автор долго напрашивался, и, наконец, спровоцировал все, что получил.
выпросила
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
А, по-моему, советов тут автор получил достаточно.
Аноним 16 июня 2012
Как говорится, поделом.
Аноним 16 июня 2012
Считаю тему закрытой...
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Как говорится, поделом.
на орехи
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Считаю тему закрытой...
а мы не считаем закрытой
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
да нет тут нормальные люди и посоветуют по делу и с удовольствием но когда пахнет ложью и дешевыми понтами люди бесятся
так давайте не беситься,а жить дружно!!!
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Считаю тему закрытой...
Ага, щас! Шо ж Вы не подписались, АВТОР? Анонимом быть - ФУ!
Аноним 16 июня 2012
Тему в золото!
Пусть будет напоминать о том, что можно получить за постоянные понты и желание вульгарно выделиться.

П.С. Чтоб не писали, что завидую и тд. У меня все есть, и даже больше..) Но регулярный дешевый понт не перевариваю.
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Ага, щас! Шо ж Вы не подписались, АВТОР? Анонимом быть - ФУ!
А Вы простите,не АНОНИМ? Вы тоже тогда-ФУ!!!
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Тему в золото!
Пусть будет напоминать о том, что можно получить за постоянные понты и желание вульгарно выделиться.

П.С. Чтоб не писали, что завидую и тд. У меня все есть, и даже больше..) Но регулярный дешевый понт не перевариваю.
согласны. тут многие что то да имеют но никто так как автор не кичется этим
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Тему в золото!
Пусть будет напоминать о том, что можно получить за постоянные понты и желание вульгарно выделиться.

П.С. Чтоб не писали, что завидую и тд. У меня все есть, и даже больше..) Но регулярный дешевый понт не перевариваю.
Ответ дляЛьва
Можете не обьяснять. Все прекрасно знают историю, как, зачем и КЕМ вершилась Октябрьская революция. Вот все ее отголоски и видим в Анонимах
Вот!!!! Это мои мысли, уже доооолгое время, когда читаю чико и тут.....
Аноним 16 июня 2012
Девочки, ну что вы накинулись на человека? Я к таким людям отношусь с пониманием: у одних есть ум, но нет денег, у других есть деньги, но нет ума.Судя по всему, автор относится ко второй категории.Здесь плакать надо, а не смеяться...( только не надо говорить, что если человек умен, то и деньги будут, не все так просто в этой жизни)