Умираю, так хочу помидор... малому уже 2.5 мес..1 раз была легенькая аллергия на щечке непонятно на что..сошла за 1 день..
Помидоры квашеные обожаю... кто ел при гв?
ДеткамМама• 12 октября 2014
Меня сейчас закидают помидорами, но ела все с самого рождения. Питалась точно так же, как во время беременности.
Mariya Fotenko• 12 октября 2014
Да какая разница кто тут ел а кто нет. Все зависит от вашего организма и организма вашего ребенка. Попробуйте с утра съесть маленький помидорчик, и поймете что да как? Но даже если у вас все ок будет я бы не стала употреблять ведерко:)
Валерия Ткаченко• 12 октября 2014
Ответ дляДеткамМама
Валерия Ткаченко• 12 октября 2014
Ответ дляMariya Fotenko
Тоже соглашусь
Ответ дляДеткамМама
ну почему закидают?))У вас так.у кого-то по-другому.Но все же такой организм как у вас скорее исключение.Мой ребенок реагировал на малюсенькую сладость,на лимончик в чае,на кружок соленого огурца
Валерия Ткаченко• 12 октября 2014
Ответ дляvolna-a-a
я бы потерпела.У него 99% будет вздутие,боли. 2,5мес. - это не уже,это еще))
99%, что боли и вздутие будут, даже если не есть помидор
Галина Марта• 12 октября 2014
Можете попробовать пол помидора с утра. Если с дитем будет все хорошо - завтра сьеште больше. Квашенные от консервированных существенно отличаются.
Если заинтересует, напишите в личку емейл - сброшу таблицу питания кормящей мамы.
Ответ дляВалерия Ткаченко
да ради Бога)) Ешьте и пусть автор кушает.О чем спор?Для меня квашеный помидор не полезный продукт,вызывающий брожение в желудке.Я понимаю если б чего-то полезного хотелось и она сомневалась.Но страдать ради помидора и думать будет вздутие или нет ....Риски должны быть оправданы))
ДеткамМама• 12 октября 2014
вот сейчас вспоминаю, как после рождения второго ребенка я умоляла мужа принести мне апельсины в роддом, перед родамия их ела вмсете с кожурой по 2-3 кг ежедневно, и ночью мужа посылала в магазин, вот нужно и все, не съем апельсин - умру. Приносил, я под подушкой прятала, чтоб никто не увидел))) и ела апельсины и ничего.
в последний раз, когда приехала домой с роддома на комоде стояла внушительная стопка поздравительных коробок шоколадных конфет. Я мужу говорю, это тебе, как молодому папе))) в итоге, сама не ззаметила как, к вечеру приговорила небольшую коробочку. А через неделю захотела кусочек соленой скумбрии, я прям сознание теряла, съела - и попустило.
Но это я, ни в коем случае не подбиваю никого к таким действиям.
Спасибо..
Вздутие\колики - не зависят что я ела или нет.. я проверяла.. не связано вообще..
Ладно..завтра с утра приговорю 1 помидорчика и посмотрим... с запрещенного у меня пока зеленые огурцы-малой пропоносил на них..теперь я стремаюсь.. ну и помидоры и красный перец, шоколад и дыня..
Остальное ем. Арбуз топтала по 3 кг за вечер=) норм.
Спасибо за ответы